Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис

Хвастаюсь:купила книжки внуку первокласснику.  (Прочитано 2831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399081
17
Долго выбирала. Хотелось,чтобы он именно сам и с удовольствием читал. Рада,что нашла "Приключения Карандаша и Самоделкина" именно Юрия Дружкова. А то какой-то Постников целую серию книг по их следам наваял.

Рада,что купила "Приключения доисторического мальчика".с хорошим шрифтом и хорошо иллюстрированную.

Не стала покупать хороших книг,но про девочек,купила Астрид Линдгрен "Расмус -Бродяга"(он только пацанские книги читает).

Рассказы Голявкина,Сотника,"В стране невыученных уроков","Старик Хоттабыч".

Конечно многое уже давно пора было прочесть. Но может быть сейчас увлечётся. Или испугается обьёму ,который надо прочитать?


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Молодец. Я и сама готова это почитать.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399081
Я уже на "Доисторического мальчика"нацелилась.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
подруга:flower3: хорошие книжки)) Грешна, сходила к Гуглу  :xixixi: на совет - совсем про книгу "Приключения доисторического мальчика" забыла  O:-) Приятного чтения внуку!  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Хороший новогодний подарок.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399081
подруга:flower3: хорошие книжки)) Грешна, сходила к Гуглу  :xixixi: на совет - совсем про книгу "Приключения доисторического мальчика" забыла  O:-) Приятного чтения внуку!  :flower3:
Надеюсь,что осилит,не заскучает. Вот думаю:лучше сразу подарить все,или штуки 3.чтобы не пугать?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
подруга, здорово))))
люблю детские книжки с хорошими иллюстрациями,а не такими что комиксы напоминают...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399081
Хороший новогодний подарок.
я ещё ему большой альбом его фоток с рождения сделала и свитер связала из шерсти с козьим пухом.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
или штуки 3.чтобы не пугать?


Вот самое то  O:-) и не из-за "пугать")))))))))))))))) а чтобы что-то новое было))) как прочитает  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
подруга:flower3:...Наверное лучше частями-на Новый Год,на Рождество и на Старый Новый Год...Какой внук молодец-читает,наш только из под палки... :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очень хорошие книжки...
Должны понравиться ))))

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Аааа! Как я люблю книги! Как сын любит книги! И мы не одиноки! А то все друзья висят в компах и я начала думать что что то не так!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399081
подруга:flower3:...Наверное лучше частями-на Новый Год,на Рождество и на Старый Новый Год...Какой внук молодец-читает,наш только из под палки... :(
Я только надеюсь,что прочтёт. Хотелось не сложными книжками завлечь.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830678
Вот и я с удовольствием бы почитала!!!! Умничка... :dart:Хороший подарок!!! Я тоже своим ...уже взрослым племяшкам книги дарю!!!  :flower3:Внук ....будет доволен, мне кажется!!!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Какие книги замечательные! Поаезло внучку с бабулей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.