Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

ЛЕНА МИРО: Катенька, хватить сосать кровь из молодых парней!  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Хорошенькая Климова. Ни одна не осталась молодой, все стареют. Смешно кичиться возрастом, когда и тебя настигнет это. Хуже если не настигнет.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Хорошенькая Климова. Ни одна не осталась молодой, все стареют. Смешно кичиться возрастом, когда и тебя настигнет это. Хуже если не настигнет.
Не будет с ней Гела жить. Не понимаю ее размножение. Гелу не люблю, караколь, она дура

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А что не так с размножением?
Дети больны, голодны, брошены?


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
А что не так с размножением?
Дети больны, голодны, брошены?
Да нет, все так! Размножение, оно и есть размножение. Причем тут голод?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
По моему, так это замечательно, когда размножаются красивые и талантливые, а такие как Миро, злобные курицы - нет.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Да нет, все так! Размножение, оно и есть размножение. Причем тут голод?
Плохо когда размножение это у алкашей и наркоманов, где дети потом брошены. А она молодец - рожает не нищету брошенную. Дети это счастье.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Плохо когда размножение это у алкашей и наркоманов, где дети потом брошены. А она молодец - рожает не нищету брошенную. Дети это счастье.
Да пусть рожает! Следующего от кого? И с талантом там напряг. Это мое мнение, причем по отношению к ней.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да пусть рожает! Следующего от кого? И с талантом там напряг. Это мое мнение, причем по отношению к ней.
Какая разница от кого?
Был бы совсем напряг, сидела бы без работы.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Какая разница от кого?
Был бы совсем напряг, сидела бы без работы.
anne-lene,  я понимаю, она вам нравится, мне - нет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
anne-lene,  я понимаю, она вам нравится, мне - нет.
Мне Пугачева не нравится и Кристина её. Но их дети мне карман не тянут. Пусть рожают от кого хотят и сколько хотят.
Другое дело, когда рожают ради пособий, на них живут и ещё детей мучают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.