05 Мая 2024, 08:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Панимоника 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Тема: Вся правда об ужасах королевства Таиланд  (Прочитано 3627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2018, 06:37
Ответ #15
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Главное знать это .
А с другими зачем сравнивать?
Воруют, динамят, дурят , раздевают .
Давно все всё знают


03 Июля 2018, 06:41
Ответ #16
Оффлайн

Tatyana25


В Тайланде именно поголовный обман . 
И не только по крупному .
Очень жадные на деньги.  Наверно можно их начинать презирать за это.
И это одна из самых продвинутых стран Азии.
А сколько видео про воровство . В гостинных номерах ускоглазые с удовольствием шуруют по карманам
Мало в гостиницах жили, квартиру снимали всегда, потому как надолго ездили, Однажды виллу. Никто не обманул вроде и не украли ничего  :xixixi:

03 Июля 2018, 06:42
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


Воруют, динамят, дурят , раздевают .
Давно все всё знают
Как и в любой другой стране. И у нас в том числе.  :happens:


03 Июля 2018, 07:04
Ответ #18
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

я в Тай 7 лет подряд летала отдыхать ненадолго, дней по 10-15. И еще хочу, но, только на острова. В Паттайе делать нечего. А природа, достопримечательности там удивительные. Мне очень нравится там. Только, в последние годы у тайцев отношение к россиянам поменялось не в лучшую сторону ( не везде, но, чувствуется). Наверное, наши туристы в этом сами виноваты

03 Июля 2018, 07:13
Ответ #19
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

я в Тай 7 лет подряд летала отдыхать ненадолго, дней по 10-15. И еще хочу, но, только на острова. В Паттайе делать нечего. А природа, достопримечательности там удивительные. Мне очень нравится там. Только, в последние годы у тайцев отношение к россиянам поменялось не в лучшую сторону ( не везде, но, чувствуется). Наверное, наши туристы в этом сами виноваты

так русские лохи , взяли вон как один Путина выбрали.
Я вот не могу себе представить что будет если в Тайланде пресанут ,или посадят гражданина Америки .  А русских , хохлов, беларусов так и будут динамить .
Наша страна не авторитетна
И что там наш МИД обычно делает?
Выражает озабоченность


03 Июля 2018, 07:31
Ответ #20
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

так русские лохи , взяли вон как один Путина выбрали.
Я вот не могу себе представить что будет если в Тайланде пресанут ,или посадят гражданина Америки .  А русских , хохлов, беларусов так и будут динамить .
Наша страна не авторитетна
И что там наш МИД обычно делает?
Выражает озабоченность
Да нет. Они не разбирают американец, англичанин или русский. Если что - сажают всех :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я не видела предвзятого отношения к русским и какого то особенного к другим иностранцам. Другое дело то что мы порой по английски не понимаем и общаться с нами тяжело  O:-)
Ни разу не травились, хоть и с макашниц тоже ели. Не обворовывали - может просто повезло.

03 Июля 2018, 08:07
Ответ #21
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Я не видела предвзятого отношения к русским и какого то особенного к другим иностранцам
не предвзятое, нет... просто наши, бывает, там чаще других пьют, как в последний раз, и ведут себя соответственно. А так-то тайцы вполне себе милые люди)))
Насчет воровства- мы, как-то сбрались на экскурсию, пока ждали автобус, сидели у ресепшена на диванах и у молодого человека из карманов  шортов высыпалась мелочь. Так, когда мы вернулись в отель, эти монетки были сложены в стопочку, прихвачены скотчем и отданы ему)))) Хотя, если в обслуге отеля есть камбоджийцы- они могут что- нибудь спереть (так тайцы говорят, сама не утверждаю). Камбоджийцы в Тай подработать приезжают.

03 Июля 2018, 08:37
Ответ #22
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

не предвзятое, нет... просто наши, бывает, там чаще других пьют, как в последний раз, и ведут себя соответственно. А так-то тайцы вполне себе милые люди)))
Насчет воровства- мы, как-то сбрались на экскурсию, пока ждали автобус, сидели у ресепшена на диванах и у молодого человека из карманов  шортов высыпалась мелочь. Так, когда мы вернулись в отель, эти монетки были сложены в стопочку, прихвачены скотчем и отданы ему)))) Хотя, если в обслуге отеля есть камбоджийцы- они могут что- нибудь спереть (так тайцы говорят, сама не утверждаю). Камбоджийцы в Тай подработать приезжают.
Вот веришь - единственная страна где как мне показалось , пьяных немцев и англичан гораздо больше чем русских :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


03 Июля 2018, 08:50
Ответ #23
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Вот веришь - единственная страна где как мне показалось , пьяных немцев и англичан гораздо больше чем русских   
вы, не в Паттайе, случаем были? Там немцев пьяных, и правда, много :xixixi: на Пукете все цивильней, но там наши зажигают))) 
хотя, все субьективно-ехала в отель, начиталась отзывов о нем, приуныла- писали, что "толпы китайцев сметают все на пути, больше туда не поедем... и т.д." Прилетела с намерением искать другой отель на месте- ни одного китайца там не увидела, тихо, размеренно, тропический сад при отеле огромный, 3 бассейна, один из них чуть ли не с озеро размером))) И такие завтраки, каких я больше не видела ни в Тае, ни в другой стране, где отдыхала)))
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 08:55 от Рогнеда »

03 Июля 2018, 10:12
Ответ #24
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

вы, не в Паттайе, случаем были? Там немцев пьяных, и правда, много :xixixi: на Пукете все цивильней, но там наши зажигают))) 
хотя, все субьективно-ехала в отель, начиталась отзывов о нем, приуныла- писали, что "толпы китайцев сметают все на пути, больше туда не поедем... и т.д." Прилетела с намерением искать другой отель на месте- ни одного китайца там не увидела, тихо, размеренно, тропический сад при отеле огромный, 3 бассейна, один из них чуть ли не с озеро размером))) И такие завтраки, каких я больше не видела ни в Тае, ни в другой стране, где отдыхала)))
Мы и там и там были. На Пхукете так раз 5. И именно на Пхукете видели очень много пьяных англичан :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Китайцы бывают как то наплывами. Мы на экскурсии в Нонг Нуч попали с китайцами - это правда жесть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

03 Июля 2018, 10:23
Ответ #25
Онлайн

разумова

Колючая команда

Рогнеда, ссылку на отель,  :pray2: (на всякий случай - может, на след. год) :flower3:

03 Июля 2018, 11:25
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

Знакомый  Ваш очень странный  O:-) В России с подобным подходом легко пролететь, не то что в Тае

 Танюш, хороший человек, но раздолбай по жизни, и в России пролетал неоднократно. Лёгкое отношение к жизни и к деньгам у него.Теперь то он знает все их законы, что в любом суде таец будет защищать тайца.
Про их хитроопость и специфику жизни там. Но блин это надо было изучать до сделки.
В Тае даже русским , работающим на тайские конторы доверять нельзя.
В принципе я тай никогда не рассматривала как место проживания,  на пару недель отдохнуть , не более.А ему шибко нравится, и сейчас ездит отдыхать.


03 Июля 2018, 11:33
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

В Тайланде именно поголовный обман . 
И не только по крупному .
Очень жадные на деньги.  Наверно можно их начинать презирать за это.
И это одна из самых продвинутых стран Азии.
А сколько видео про воровство . В гостинных номерах ускоглазые с удовольствием шуруют по карманам
Насчёт продвинутости чота сомнительно, скорее в числе отстающих. Насколько я слышала из бесед с людьми знающими тай, и живущими там долго, что у них всем там рулят китайцы.
Тай на самом деле отсталая страна третьего мира, как бы зажопинка Азии, просто им повезло с морем и пальмами.
Серьёзные деньги там только у этнических китайцев, крупный бизнес в их руках.
А тайцы якобы ленивы в сравнении с китайцами, их  максимум это сфера обслуживания.
Ну так я слышала.

03 Июля 2018, 11:39
Ответ #28
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

разумова, пожалуйста, на Патонге, отель Дуангжитт, чесслово, очень хороший отель! Мы там 3 года назад были, н6а мой взгляд, самое лучшее сочетание цены и качества. Ща найду в интернете его координаты
вот, на букинге    ссылка
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 11:42 от Рогнеда »

03 Июля 2018, 11:42
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ни разу там не была. Перелёт смущает,да и менталитет страны. Как там отдых с детьми? Ну чтобы без разврата,пьяных и т д?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: