Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Может ли быть привлекательным пожилой мужчина?  (Прочитано 5485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
19
Тема танцующего дедка навеяла.Недавно подумала .а может ли быть привлекательным пожилой мужчина(особенно в нашей стране)? .Скажем, за 60 лет? К своему я уже привыкла-пригляделась .не могу судить о нём. А вот чужие кажутся в основном непривлекательными:нудные .как-то морально обабившиеся .погрязшие в болячках. Поняла .что мне симпатичней  не очень благополучные .аккуратные и семейные. Те,кто многое испытал-пережил. Кто не следит за своим здоровьем. С чувством юмора .Умеющие что-то делать своими руками:строить .пилить.копать .сажать. Желательно ,водящие машину. Не просиживающие штаны в конторах .где все постепенно дружно и состарились.Вообщем .я думаю .что влюбиться с пожилого мужчину не менее трудно .чем в пожилую женщину(может быть даже труднее) .


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
 А мрдет Кабаеву спросим? :laughy:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Почему нет? Мне очень нравится Александр Збруев (Ганжа)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Почему нет? Мне очень нравится Александр Збруев (Ганжа)
Еого можно считать пожившим и повидавшим. И он не слишком хороший семьянин.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Нет, я обращаю внимание только на мужчин моложе себя (они на меня тоже). Но это просто игра в сравнения, о влюбиться и речи не идёт.
Если я, нидайбох, овдовею, мне никто не нужен будет. Заново привыкать к человеку, прожившему большую часть жизни не с тобой - невыносимо.
Тем паче не нужен стаскавшийся кобель.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Может ли быть привлекательным пожилой мужчина?
мне кажется если у пожилого мужчины много денег то любая женщина в него влюбиться))  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не знаю, когда буду пожилой, пойму

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
мне кажется если у пожилого мужчины много денег то любая женщина в него влюбиться))  :laughy:
Как говорят, " Богатый мужчина старым не бывает"?  :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
мне кажется если у пожилого мужчины много денег то любая женщина в него влюбиться))  :laughy:
Если сам заработал очень много денег .то значит и характер есть и воля .и силы. Но так не часто бывает .

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Имя: Елена
  • Карма: 123127
Вспомнилась сцена из Секса в большом городе, где Саманта охмурила миллиардера почтенного возраста и легла с ним в постель, а он повернулся задом и у него были совершенно обвисшие складчатые ягодицы. Выражение ужаса на ее лице было неподдельным :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Я недавно сразу много пожилых мужчин видела разом в гостях.. Образованных .не опустившихся. Но  гнетущее впечатление на меня произвели. Мужской дух не чувствуется вообще. Умеренность .аккуратность .заурядность. Мне кажется .что пожилые женщины свою женскую суть и обаяние  дольше сохраняют.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мне кажется если у пожилого мужчины много денег то любая женщина в него влюбиться))  :laughy:
Неправда  :xixixi: Не влюбится...Будет терпеть старикана стиснув зубы.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
мне кажется если у пожилого мужчины много денег то любая женщина в него влюбиться))  :laughy:
Только меркантильная. Не все же продаются.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Неправда  :xixixi: Не влюбится...Будет терпеть старикана стиснув зубы.
Бартер.
Если дядя жадный, то и любовь растает как дым. :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52772
  • Карма: 389848
Я недавно сразу много пожилых мужчин видела разом в гостях.. Образованных .не опустившихся. Но  гнетущее впечатление на меня произвели. Мужской дух не чувствуется вообще. Умеренность .аккуратность .заурядность. Мне кажется .что пожилые женщины свою женскую суть и обаяние  дольше сохраняют.
А пожилой - это с какого возраста считать будем?  :rolleyes:
Насчет сохранения пожилыми женщинами сути и обаяния тоже поспорить можно - сейчас вот наблюдаю их в большом количестве в одном месте, и у некоторых иной раз хочется спросить, в своем ли они уме?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На сон грядущий 😃

Автор Пуся-Вера

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 02:00
от Пуся-Вера
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 06:58
от Galina N.
Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 04:38
от Александрова
В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Миссис уксус
Старенькое. Кошичкина Полиция рулит.

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 116
Последний ответ Сегодня в 07:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.