Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 4. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Сейшельские участницы завлекают клиентуру?  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Вы думаете, что действительно привезли весь этот сброд для любви к двум идиотам?  Конечно же нет, цель абсолютно другая. Не зря ведь столько времени держали Теребилку на острове. Искала клиентов, так сказать стала первопроходцем, и у нее неплохо это получалось, постоянно с подарочками возвращалась, поэтому она и кричит все время - Я как никто заслужила лям на свадьбу. Новые хозяева канала не станут просто так разбрасываться деньгами в пизнесе нужна отдача с наваром, а Дурка всегда славилась со сдачей проектных девок в аренду и это не секрет.  Вот и пришла в извращенные умы некоторых господинчиков организовать на Шишилах нечто вроде борделя, от сюда и весь набор шлюшек. Не будут ведь они водить клиентов в гостиницы, как делала это сетевая дырка вот и сварганили на скоряк им виллу, эдакий теремок-бордель для проведения досуг с женатым клиентом. 
Автор: Наталья Смыслова





Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Титьки страшные,но рот еще страшнее. :shock:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143899
может, и так, да девки какие-то за рупь двадцать


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143899
Титьки страшные,но рот еще страшнее. :shock:
а когда говорит, еще страшнее. бабулек

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
а когда говорит, еще страшнее. бабулек


Вот не устаю удивляться.Это ж надо так себя изуродовать.
И ведь какие деньжищщи в ЭТО вбуханы.
Не буду лукавить ,но посмотрела вчера дурку только из за сиськачьки. Бедная тётка т.к  девушкой её назвать трудно.Реально ТЁТКА с болтающимися бидонами и разможжёным ртом.Когда что то пытается говорить ,то чуть шепелявит как буд то зубы ещё не вставили.
Лицо перекачано ботоксом ,скулы накачаны какой то фигнёй.
И ОНО вчера говорилО Барзому  что хочет его...физически....
Я бы на его месте прям на каноэ через океан до ридной краины  ломанула от такого сомнительного счастья.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017
Карикатура,еще ведь и в ягодицы похоже что-то вставлено,в профиль вообще красота на полусогнутых ножках и 1,5м высоты :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143899

Вот не устаю удивляться.Это ж надо так себя изуродовать.
И ведь какие деньжищщи в ЭТО вбуханы.
Не буду лукавить ,но посмотрела вчера дурку только из за сиськачьки. Бедная тётка т.к  девушкой её назвать трудно.Реально ТЁТКА с болтающимися бидонами и разможжёным ртом.Когда что то пытается говорить ,то чуть шепелявит как буд то зубы ещё не вставили.
Лицо перекачано ботоксом ,скулы накачаны какой то фигнёй.
И ОНО вчера говорилО Барзому  что хочет его...физически....
Я бы на его месте прям на каноэ через океан до ридной краины  ломанула от такого сомнительного счастья.
ну да, если только в темноте потискать. и рот ей заткнуть, а то как прошамкает что то интимное, и на пол-шестого

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143899
Татьяна446, И ведь какие деньжищщи в ЭТО вбуханы.
может, студенты тренировались?


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Татьяна446, И ведь какие деньжищщи в ЭТО вбуханы.
может, студенты тренировались?


Тогда уж абитуриенты медучилища. :xixixi: Типа на подготовительных курсах.
Вот жалко даже как то её.Думаю лет ей под 40 не меньше.Я когда на неё смотрю то почему то мадам Джоселлин Вальденштайн вспоминаю.Та тоже из себя монстра сделала за великие тыщщи зелени.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143899

Тогда уж абитуриенты медучилища. :xixixi: Типа на подготовительных курсах.
Вот жалко даже как то её.Думаю лет ей под 40 не меньше.Я когда на неё смотрю то почему то мадам Джоселлин Вальденштайн вспоминаю.Та тоже из себя монстра сделала за великие тыщщи зелени.

 :flower3: точно, абитуриенты, в общежитии перед экзаменами

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все может быть

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Продюсеру с Варвиной нравится сей отстой, а мы посмотрим, посмеёмся и дальше пойдём.
Один вопрос волнует - у этих "девочек" есть мамы и папы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.