Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Джанлука Вакки. Новый танец неопубликованный  (Прочитано 4201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
21
В инсте подписано-Unpublished (неопубликованный)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
 :flower3: ишь как бедрышко оголил. проказник :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:flower3: ишь как бедрышко оголил. проказник :xixixi:
Акцент сделал :smile: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Очень сексуально. Такой немолодой,всё понимающий,опытный,раскованный.чуткий. И девушка мне нравится. Улыбается немного иронично,видно ,что не глупая.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ай, пупсТик какой!!!!  :applo2: :applo2: Шалун, однако!  :smile: МОЛОДОЙ, горячий, сексуальный, клевый мужик!!!  :268:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Очень сексуально. Такой немолодой,всё понимающий,опытный,раскованный.чуткий. И девушка мне нравится. Улыбается немного иронично,видно ,что не глупая.
Она что на его фоне, что без его фона, выглядит неким брёвнышком,ни попы, ни талии, ни грудей,берёзка на ветру и то больше прогибается.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Она что на его фоне, что без его фона, выглядит неким брёвнышком,ни попы, ни талии, ни грудей,берёзка на ветру и то больше прогибается.
а мне нравится их пара. На контрасте. Он очень сексуальный,а она тростиночка этакая. Ему особые формы не нужны,он и так  возбудится и её возбудит.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мужик великолепен! Тело обалдеть! Двигается шикарно!
Барышня - никакущая. Долго присматривалась, ни талии, ни попы не обнаружила. Даже промелькнула мысль, а не трансуха ли это?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ginger,
Не трансуха,это итальянка девушка
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 11:52 от D@-sad »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
D@-sad, некоторое время назад сюда приносили темку-загадку найти среди 15 сисястых, губастых, жопастых теток одну , которая родилась  женского полу. Так кажется, не угадал никто  :xixixi:
Я очень затрудняюсь теперь со 100 % уверенностью говорить, кто ОНО.
Но вот пара деталей меня смутила: отсутствие талии, неразвитость ягодиц и совершенно мужское строение нижней части живота.
А с другой части пофиг на эту девицу.
Мужик во!  :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Она-женщина яблоко. В будущем может стать грузной сеньорой,или жилистой  атлеткой. А пока в ней есть подростковая прелесть.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если бы она была мужчиной, давно бы разузнали :happens:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ginger,
Я знаю что она итальянка)) у худых и высоких часто бывает маленькая попа (или её полное отсутствие как у камихрени) и отсутствие талии потому что бёдра узкие

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.