Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Стрункина в сети  (Прочитано 2168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0


Апдейт: Стружкина запесделась, откуда хата в Москве? Писала бы правду, живу с тётей, а то мздец, квартира у неё :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
 :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
прифет!!!
завралась фся Стрункина па поваду парня...а если и есть, то он бедный не ожидал поди такова поварота событий!....щас ведь она ево пад винец поволакёт....ну пипец парню  :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
прифет!!!
завралась фся Стрункина па поваду парня...а если и есть, то он бедный не ожидал поди такова поварота событий!....щас ведь она ево пад винец поволакёт....ну пипец парню  :xixixi:
Неее, хоть убейте меня, не верю я про парня. Вспомните, когда Воловичева уходила, как она себя вела (её за периметром ждали) и как ушла Струна, прям как ком на голову свалился её уход. Слили Стрункину, слили. Вообще мне кажется у неё что-то с нервами не в порядке. Вспомните, насколько она яро накинулась на Кашубину, а эти её глаза, когда она орала на Колямбу? Это же действия и взгляд сумасшедшей бабы.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Неее, хоть убейте меня, не верю я про парня. Вспомните, когда Воловичева уходила, как она себя вела (её за периметром ждали) и как ушла Струна, прям как ком на голову свалился её уход. Слили Стрункину, слили. Вообще мне кажется у неё что-то с нервами не в порядке. Вспомните, насколько она яро накинулась на Кашубину, а эти её глаза, когда она орала на Колямбу? Это же действия и взгляд сумасшедшей бабы.

обхамила наверняка кавонить из видущих или оргов...
я тут выкладывала видио с пагромами, каторые они устраивайют....это нам не показывают никагда....а там явно уже панятна - крыша у Звёзд паехала.... :xixixi:

по поводу парня, даже лучше што так говарит!....пасмотрим чо за парень...а если на проект вернётся, то опять в качестве неудачницы-брошинки....у одиночек век короткий...нада взамуж успевать как Женька, старух та всех выганяют, а Струне 28...так што пара  :xixixi:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Фанаты СТУНЫ не переживайте, придет "голосилка" поучаствовать в Человеке Года на Доме-2. 100%!!! Вот увидите.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Фанаты СТУНЫ не переживайте, придет "голосилка" поучаствовать в Человеке Года на Доме-2. 100%!!! Вот увидите.
Ой не надо не пугайте,вообще то я и не замечу что её не будет на проекте,там новая  орущая появилась Ряска...так что не соскучимся...

Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
кто теперь быдло-семейке ЧерПынздей на место указывать будет, когда уже они и ФеоГуси свалят, задолбала злоба и негатив от них исходящие.....


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ой не надо не пугайте,вообще то я и не замечу что её не будет на проекте,там новая  орущая появилась Ряска...так что не соскучимся...

эта точна! Ряска наверна спецальна на праект притащили, Стрункинозаменитель  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 52.