Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Голодная лиса решила подзакусить котом.  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Голодная лиса решила подзакусить котом.



Чем всё закончилось?



А ещё где то читала такую историю, далее со слов рассказчика:

- В лихие 90—как и многие торговал с лотка на улице. Как-то само собой повадилась в моих пустых коробках из-под товара отдыхать, отсыпаться кошка, - красивая, трехцветная, пушистая (потом в книге подобную нашел, -классифицировалась, как норвежская лесная, - ну это скорее всего была просто обычной кошкой, – но в «возрасте» и с «опытом»). Ну и подкармливал я её естественно.

Скоро кошка настолько обвыклась с новым местопребыванием, что стала как бы «держать свою территорию». Отвадила всех дворняг с этой территории, независимо от их величины, особо упорные «получали когтями в нос» после кошачьего виртуозного прыжка – и после этого предпочитали вообще близко не появляться. Но теперь о главном – как-то мимо моего рабочего места – лотка проходил мужчина с конкретным королевском догом, – что значит дог в возрасте, думаю представлять не надо одна высота в стойке чего стоит, - так вот «моя» кошка естественно в «лоб» атаковать его благоразумно отказалась – разве пробьёшь из «сорокопятки» в лоб «тигр», - подождав, когда гордой походкой дог на поводке пройдет мимо коробки, из которой она за ним наблюдала, и покажет свой «тыл», кошка атаковала, – молниеносная атака с прыжком и её когти впиваются в «заднюю моторную часть» дога – и тут же прыжком кошка обратно запрыгнула в коробку. Бедолага дог даже не понял, что с ним произошло, – получив когтями в свою заднюю часть, он, подвывая, подпрыгнул сантиметров на 80 – при этом так, что все четыре лапы у него «сыграли» в растопырку, чуть-ли не заняв параллельное положение с горизонтальной землей. Вернувшись в исходное состояние после такого «кульбита» дог громко лая пытался найти обидчика, - но «он» (она) уже была надёжно скрыта коробкой. Так на поводке дог и ушел с оскорбленной королевской гордостью. Видевшие такую картину «лежали» от хохота. Кошку я взял потом к себе домой, жила у меня еще лет 5-6 – пока «не ушла» умирать, умница была. Таких кошек больше встречать мне не пришлось не «до», ни «после», не блудничала, не «ходила» дома, своих котят сначала «толкала» к еде и заставляла есть и только потом доедала за ними, исключения составляла только рыба, у которой она предварительно отгрызала и съедала башку, - потом «кормились» котята. Много еще чего можно порассказать о ней. Ну это так, к слову.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 14:37 от ФиФа »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Голодная лиса решила подзакусить котом.

(Изображение удалено из цитаты.)

Чем всё закончилось?

(Изображение удалено из цитаты.)

А ещё где то читала такую историю, далее со слов рассказчика:

- В лихие 90—как и многие торговал с лотка на улице. Как-то само собой повадилась в моих пустых коробках из-под товара отдыхать, отсыпаться кошка, - красивая, трехцветная, пушистая (потом в книге подобную нашел, -классифицировалась, как норвежская лесная, - ну это скорее всего была просто обычной кошкой, – но в «возрасте» и с «опытом»). Ну и подкармливал я её естественно.

Скоро кошка настолько обвыклась с новым местопребыванием, что стала как бы «держать свою территорию». Отвадила всех дворняг с этой территории, независимо от их величины, особо упорные «получали когтями в нос» после кошачьего виртуозного прыжка – и после этого предпочитали вообще близко не появляться. Но теперь о главном – как-то мимо моего рабочего места – лотка проходил мужчина с конкретным королевском догом, – что значит дог в возрасте, думаю представлять не надо одна высота в стойке чего стоит, - так вот «моя» кошка естественно в «лоб» атаковать его благоразумно отказалась – разве пробьёшь из «сорокопятки» в лоб «тигр», - подождав, когда гордой походкой дог на поводке пройдет мимо коробки, из которой она за ним наблюдала, и покажет свой «тыл», кошка атаковала, – молниеносная атака с прыжком и её когти впиваются в «заднюю моторную часть» дога – и тут же прыжком кошка обратно запрыгнула в коробку. Бедолага дог даже не понял, что с ним произошло, – получив когтями в свою заднюю часть, он, подвывая, подпрыгнул сантиметров на 80 – при этом так, что все четыре лапы у него «сыграли» в растопырку, чуть-ли не заняв параллельное положение с горизонтальной землей. Вернувшись в исходное состояние после такого «кульбита» дог громко лая пытался найти обидчика, - но «он» (она) уже была надёжно скрыта коробкой. Так на поводке дог и ушел с оскорбленной королевской гордостью. Видевшие такую картину «лежали» от хохота. Кошку я взял потом к себе домой, жила у меня еще лет 5-6 – пока «не ушла» умирать, умница была. Таких кошек больше встречать мне не пришлось не «до», ни «после», не блудничала, не «ходила» дома, своих котят сначала толкала» к еде и заставляла есть и только потом доедала за ними, исключения составляла только рыба, у которой она предварительно отгрызала и съедала башку, - потом «кормились» котята. Много еще чего можно порассказать о ней. Ну это так, к слову.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :268: :flower3: :applo2: :flower3: :xixixi: :flower3:
Спасибо! :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Страшнее кошки зверя нет. Помните сказку про лису и кота.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Котик, судя по его габаритам,  сам не брезгует полакомиться   крупной дичью  :laughy:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17150
  • Имя: Алена
  • Карма: 150905
У меня на работе такая кошка Дуся. Когда у неё котята - рыдают все: и немецкие овчарки и воробьи!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
У мой соседки была подобная храбрая кошка.
Но, видимо, на кого нарвешься. Она выходила гулять по ночам. Однажды нашли ее растерзанной :bnu:

Оффлайн николай929

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 421


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Не на того напала рыжая ...  :laughy: :happens: Гроза двора и улицы, с таким достоинством идет, непуганый явно (см 1ое фото )  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Насчет котят. В моем случае были щенки.
Иду это я по улице, никого не трогаю, вдруг кто-то ухватил меня за пятки.
Оглядываюсь - собака убегает во двор на другой стороне улицы.
Разговорилась, оказывается там прижилась собака, у которой были щенки.
Значит, я ей на нервы подействовала :draznilka:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
чудные фото... прелестный рассказ! :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
У меня на работе такая кошка Дуся. Когда у неё котята - рыдают все: и немецкие овчарки и воробьи!
Материнский инстинкт ... Это вам не шутки, тут все всерьез.  :laughy:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
У мой соседки была подобная храбрая кошка.
Но, видимо, на кого нарвешься. Она выходила гулять по ночам. Однажды нашли ее растерзанной :bnu:
Это когда стаей нападают. С одной собакой кот справится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 191
Последний ответ Вчера в 23:52
от Валентина
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 842
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 432
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.