Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ирина Агибалова. Мой Митюня вчера поздравил меня в Вотсап голосовым наимилейшим  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Мой Митюня вчера поздравил меня в Вотсап голосовым наимилейшим сообщением:"Бабулечка, с праздником 8-е марта и я скоро прилечу. Как там Лавруша без меня?")))) И вот такую фоточку прислал)) Ну не мило?) До слёз😍. Сын порадовал 💐💐💐А в принципе, если бы не сын и внук, день выдался тяжёлым для меня. Муж "бастовал"((, с праздником не поздравил, я весь день крутилась как белка в колесе с ремонтом и рабочими, ездила в Леру, тащила кучу коробок с унитазами, раковинами, плинтусами, обоями и другими приятными строительными хлопотами. И выкатывая вторую по счёту тележку из магазина, с трудом услышав поздравление с 8 марта от охранника, смогла криво улыбнуться в ответ))) "Настоящая женщина"- подумалось мне😂. Потом на стоянке ко мне подходит парнишка, собирающий тележки и мило предлагает помощь в разгрузке тяжёлых коробок в мою машину, тут я понимаю что наличных ни копейки, а помощь ой как нужна, ну тяжело же, сразу вспоминается рекомендации всех врачей о неподнятии тяжестей😅) Говорю с улыбкой:"У меня ни копейки нет, поможешь бесплатно?" Ответ парниши с такой же милой улыбкой:"Нет!"). Я вздохнула и начала разгружать сама, бегая вокруг авто и всовывая коробки то в одну дверь, то в другую, то в багажник, пытаясь уместить всё и всё это время он стоял и ждал тележку🙈. Мои впечатления о 8-марта: Самый ужасный за мою жизнь и только мой сын и Митюша осветили его хоть немного❤️
P.S.: Простите за откровенность и за этот крик души, но как есть. Не хочу уподобляться "рафинированным женским инстасчастьем" многих блогеров! #таковажизнь #язапрвду #женскоесчастье #семья #муж #обиднодосадноноладно


Прочитала ваши комментарии) Все! Что могу сказать? Хочется ответить на некоторые вопросы:
1. Почему муж "бастовал"?
Ответ: он терпеть не может чужих людей в доме, ремонт и спешку. Он любит покой, умиротворение и ему мало что нужно, в отличие от меня. Как-то в молодости, когда я пыталась добиться увеличения жилплощади, поскольку жить в 8 кв.м. в коммуналке с маленькой Олей было ооочень тяжело, он мне сказал:"Мне вообще всё нравится, мне много не нужно, раскладушку, туалет с душем и кофе с бутербродом, а вещи и в чемодане можно хранить🙈😂 В тот момент, мне было 23 года, я поняла что нам нужно больше и начала решать вопросы быта сама. Тоже самое и с ремонтами и покупками и тд.
2. Вопрос: Почему нельзя было 8-го Марта ничего не делать, а просто отпраздновать и расслабиться?"
Ответ:Потому что через несколько дней возвращаются дети с внуками и до их приезда хотелось бы закончить ремонт. Совсем не хочется в разрухе и грязи детишек встречать, им тут жить. А потом, на другой день Рита с Пашей улетают на три дня и внуки остаются со мной. Как мне в этот момент с рабочими решать вопросы? Вот такая спешка получается)
Вот как-то так и получается в жизни, что мне больше всех надо, значит сама и делаю. Не научилась и никогда не умела делать так, что когда мне нужно, то я намёками добиваюсь чтобы мне это дарил муж🙌🏼. Как прям в фильме "Вокзал для двоих"))) Помните этот эпизод:"Сама-сама-сама, милая! Давай-давай-давай!" Было бы несправедливо вызывать жалость сейчас у вас! Ведь каждый живёт так как сам захочет. Я перфекционистка по жизни, я замечаю то, мимо чего другой пройдёт и не заметит. Например, мне жутко "режет" глаз вываленная из гнезда розетка, грязные расписанные стены, царапина на мебели, треснувшая плитка и тд. Ну не могу я спокойно спать, наблюдая всё это. А кто-то может и я не могу его винить в этом. Потому что есть такие люди, которые ВИДЯТ, а есть другие и имеют право быть понятыми. В своё время, я обратилась на сервис с посторонним звуком в машине, мастера долго не могли услышать, а потом сказали:"Сделайте просто громче музыку и всё!"😳😳😂. Так что сама виновата! Хочется много-работай над этим САМА! А вот поздравить можно было! Это прям совсем некрасиво! Продолжать?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202586
Митюшка с домовенком  :xixixi:, ну до чего ж у них Бэлла смешнючая, маленький сорванец со сбитыми коленками. :xixixi:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13057
  • Карма: 29881
тут я понимаю что наличных ни копейки, а помощь ой как нужна, ну тяжело же, сразу вспоминается рекомендации всех врачей о неподнятии тяжестей😅) Говорю с улыбкой:"У меня ни копейки нет, поможешь бесплатно?" Ответ парниши с такой же милой улыбкой:"Нет!"). Я вздохнула и начала разгружать сама, бегая вокруг авто и всовывая коробки то в одну дверь, то в другую, то в багажник, пытаясь уместить всё и всё это время он стоял и ждал тележку🙈
:laughy: :laughy: ну чо уж денег грузчику пожалела?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 46.