Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Натуська 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Кто главный враг для каждого знака зодиака  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
15
Кто главный враг для каждого знака зодиака



Овен

Главным врагом Овнов среди других представителей Зодиакального круга является Скорпион. Его энергетика просто подавит ваш сильный характер. Коварные представители водной стихии славятся тем, что умеют превращать целеустремленных личностей в тех, кто просто плывет по течению.

Телец

Стрелец может легко сбить вас с намеченного пути, увлекая тем, что интересно ему самому. Результатом долгого общения станет пустая трата времени на развлечения и суету. Отрываясь от земли, вы теряете почву под ногами, а это для вас очень опасно.

Близнецы

Астрологи советуют вам держаться подальше от Козерогов. Они будут стремиться загнать вас в определенные рамки, лишая свободы и простора для вдохновения. В таких отношениях вы из души компании превратитесь в депрессивного дерганого человека.

Рак

Водолей никогда не даст вам ощущения душевного комфорта и спокойствия. Наоборот, он внесет хаос в вашу жизнь и заставит изрядно понервничать своими экстравагантными выходками. После общения с ним вам вообще долгое время не захочется ни с кем знакомиться.

Лев

Рыбы – полный антипод Львов. Рано или поздно вода затушит огонь, оставив лишь внешнюю оболочку. Постепенно харизма начнет проявляться все меньше, и вам останется лишь довольствоваться воспоминаниями о том, как вы когда-то блистали в обществе.

Дева

Вам опасно сближаться с Овном, который поначалу покажется вам очень интересным. Бешеный темп жизни огненного знака быстро вас утомит, но не ждите, что он проникнется вашим желанием отдохнуть. Со свойственным ему эгоизмом Овен проигнорирует чужие потребности.

Весы

Весы и Телец находятся под покровительством Венеры, но земной знак оказывает губительное действие на представителей воздушной стихии. Причина тому – грубость и желание навязать свое мнение. Прагматизм Тельцов «убьет» ваш энтузиазм и творческое начало.

Скорпион

Близнец – единственный знак Зодиака, которым вы не сможете манипулировать. Наоборот, существует большая вероятность попасть в его сети, ведь по части интриг он вам составит серьезную конкуренцию. Общаясь с таким человеком, вы больше потеряете, чем приобретете.

Стрелец

Бойтесь спокойных Раков. Это именно тот случай, когда в тихом омуте черти водятся. Вы и не заметите, как начнете прислушиваться к ним, отказываясь от грандиозных планов в пользу стабильности. Если не хотите жалеть об упущенных возможностях, поменьше общайтесь с этим водным знаком.

Козерог

В ведической астрологии Солнце является врагом Сатурна. Это наглядно демонстрирует пара Лев и Козерог. Первое время вы будете очарованы представителем огненной стихии, но затем пожалеете о том, что когда-то с ним познакомились. Он перевернет ваш внутренний мир и оставит его в состоянии беспорядка.

Водолей

Для вас важна индивидуальность, которой вы легко можете лишиться с легкой руки Девы. Этот земной знак склонен к критике, поэтому чужие планы и желания он разносит в пух и прах. Для него ваши идеи будут слишком креативными, и он всеми силами попытается переубедить вас их осуществлять.

Рыбы

Вы привыкли очаровывать других, но сами станете жертвой внешнего обаяния Весов. Их внешняя открытость окажется обманчивой. В попытках завоевать внимание непреступного представителя воздушной стихии вам не раз придется испытать эмоциональные переживания.

ссылка


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
КозерогВ ведической астрологии Солнце является врагом Сатурна. Это наглядно демонстрирует пара Лев и Козерог. Первое время вы будете очарованы представителем огненной стихии, но затем пожалеете о том, что когда-то с ним познакомились. Он перевернет ваш внутренний мир и оставит его в состоянии беспорядка.
Пока Бог миловал от львов

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Пока Бог миловал от львов
А у меня лучшая подруга со школьных лет Овен.Во как.Разное бывало,но дружили.Эгоистка она была редкостная.Но что поделать.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Ни одного Стрельца мне в жизни не встречалось, повезло видать. Но получается я своей дочери враг?   :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ага)) С Девами у меня как-то с детства не ладится)))


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Пока Бог миловал от львов
Да ну, львы классные))) Последних два мужа львы. Я Овен. Скорпион тоже был. Покойник щас.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А у меня лучшая подруга со школьных лет Овен.Во как.Разное бывало,но дружили.Эгоистка она была редкостная.Но что поделать.
Екарный бабай, я соврала  :facepalm:, только щас торкнуло.
Моя лучшая подруга лев, но все что описано ваще не про нее, дружим семьями более 22 лет
 :palcy: :palcy: :palcy:
Так что   :happens:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
У меня почти все поголовно родня Львы.Топчу и бодаю один всех.Еще в статье про Близнецов забыли.Как раз и пара Львы и Близнецы


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Пока Бог миловал от львов
Меня тоже,Оленька! Мы с тобой Козерожеки    :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Меня тоже,Оленька! Мы с тобой Козерожеки    :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Да ошиблась я.Вон выше написала.Лучшая подруга лев, а я лох, раз забыла  :facepalm:
И к ней это описание не подходит вообще, полная противоположенность

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Я Овен, папа Овен, муж Лев, мама Лев. Сын Козерог. Ж.опа так-то :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Лучшая подруга лев,
У меня лучшая подруга (40 лет вместе, как за парту посадили в первом классе) и вовсе Дева. Иногда прибить охота

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Да ошиблась я.Вон выше написала.Лучшая подруга лев, а я лох, раз забыла  :facepalm:
И к ней это описание не подходит вообще, полная противоположенность
Да,я потом прочитала... Как увидела, что ты Козерожка, так прям впечатлилась,что скорей ответ писать...   :xixixi: вот я какая нетерпеливая    O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
вот я какая нетерпеливая     
Так это ж наша черта характера.
Я тоже торопыжка
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я Овен, папа Овен, муж Лев, мама Лев. Сын Козерог. Ж.опа так-то :xixixi:
И вы еще все живы??? :lol: :lol: :lol:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.