Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 912
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4201
4
С опасными переносчиками инфекции сейчас пытаются бороться в Нью-Йорке. Мегаполис терроризируют целые полчища крыс, избавиться от которых решили с помощью противозачаточных средств.

В самых проблемных районах мегаполиса разместят капсулы со специальным веществом. Состав способен стерилизовать самок и самцов и полностью остановить их размножение.

В отличие от яда, этот способ власти считают более гуманным и к тому же он не наносит вреда окружающей среде.

Ранее городской совет уже пытался сократить популяцию грызунов при помощи контрацептивов, однако таблетки оказались неэффективными.



ссылка


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203620
Тараканам тоже нужны противозачаточные.  O:-) O:-) O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228092


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Пуся-Вера
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 01:38
от Пуся-Вера
Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 424
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 819
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 42.