Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Проблемы с психикой. Что стало с бывшей женой Ефремова из-за алкоголизма....  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566741
12
Бывшая жена Ефремова и актриса Ксения Качалина стала героиней шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где выяснилось, что у женщины проблемы с психикой и она больная алкоголизмом. Как передает “Комсомольская правда”, бывшая супруга народного артиста превратила свою квартиру в центре Москвы в помойку и живет отшельницей, а соседи боятся ее.

Блаженная жизнь

После расставания с Михаилом Ефремовым на несколько лет уехала жить в Индию, отдав их дочь в английскую школу на Гоа. После начала кризиса денег на жизнь за границей стало мало, и она вернулась в Москву, где актрису уже успели забыть.
Соседи боятся Ксению, они считают, что Качалина ведет себя неадекватно - актриса бродит ночами по городу с пластмассовым попугаем на плече, много пьет и, как они уверяют, употребляет наркотики. «Она говорила, как блаженная, - несуразно выражалась и невпопад вспоминала строчки из произведений художественной литературы», - рассказали соседи.
"Я вполне могу назвать себя отшельницей. В центре города люблю пострелять сигареты или зависнуть в кафе. С кошками, книжками или одна. Умному человеку не бывает скучно наедине с собой. Москва была таким мрачным городом, а сейчас больше напоминает Париж. У меня такие временные провалы, мне нужно смотреть по датам. До Красной площади от моего дома идти минут 10. Я живу чудесно и главное - очень тихо", - заявила сама Качалина.

Бывшая коллега супруги Ефремовой по киноиндустрии Татьяна Лютаева предложила ей свою помощь, на которую актриса в конце концов нехотя согласилась. Качалина была четвертой супругой актера Михаила Ефремова. В браке у них родилась дочь Анна-Мария. Ефремов пару лет назад забрал девочку у матери, якобы злоупотребляющей алкоголем, и купил ей квартиру, которую та делит с собственной няней.​

Автор: Ярослав Агеев


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
я смотрела эту передачу,она и правда блаженная

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
И я случайно наткнулась, пока обед готовила, потом увлеклась и досмотрела до конца. Проблемы у женщины.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72883
Насколько я знаю она была замужем за Охлобыстиным....когда он ушел к своей теперешней жене, на ней женился Ефремов...ну а когда и он ушел...тогда и поехало у нее...Связалась с Амалией и на Гоа...
Помню ее по фильму Дикая любовь....очень органична была и красива...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Насколько я знаю она была замужем за Охлобыстиным....когда он ушел к своей теперешней жене, на ней женился Ефремов...ну а когда и он ушел...тогда и поехало у нее...Связалась с Амалией и на Гоа...
Помню ее по фильму Дикая любовь....очень органична была и красива...(Изображение удалено из цитаты.)
Амалия вчера что-то мелькала на Первом,вполне себе уже в уме и даже с прической,а то лысая ходила-бродила по Гоа


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72883
куршская коса, :flower3:  А в какой передаче, Танюша, не помните?..Я ее уже давненько не видела..
Вчера весь день на первом фильмы-передачи об Абдулове были..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
куршская коса, :flower3:  А в какой передаче, Танюша, не помните?..Я ее уже давненько не видела..
Вчера весь день на первом фильмы-передачи об Абдулове были..
У Малахова, которая теперь идёт вместо Корчевнмкова не помню как называется, редко смотрю, а эту как-то случайно наткнулась и от начала до конца посмотрела. На днях было, то ли в среду, то ли в четверг. По России 1

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Вчера ,в передаче ,Привет Андрей,.Показывали ролики про детей из интернета.Прямо красотка.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Вчера ,в передаче ,Привет Андрей,.Показывали ролики про детей из интернета.Прямо красотка.
уже? а то накануне в драном свитере,коротко стриженная,без зубов и опухшая была


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 51.