Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

«Мы с Настей Ендальцевой родственные души  (Прочитано 479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
Уже чуть больше недели Настя Ендальцева и Валера Сумароков считаются официальной парой телепроекта. После приезда Даниила Сахно на Сейшелы в отношениях возлюбленных наступил переломный период: девушке нужно было определиться с выбором — кому достанется ее сердце.

Сумароков не скрывал, что с нетерпением ждал приезда потенциального соперника, поскольку подвешенное состояние его не очень-то устраивало. В первый же день пребывания Даниила на Острове Любви Настя переметнулась к нему. Поступок возлюбленной ударил по самолюбию Валеры.

«В тот день она проводила время с ним. Я реально не мог на это смотреть и начал собирать вещи… Хотел как можно скорее уйти с проекта, — поделился Валера Сумароков с Dom2Life.. — Когда Настя узнала об этом, она испугалась… На лобном она остановила меня, сказала, что не хочет, чтобы я уходил. Сначала, конечно же, я не поверил ей».

Также стоит отметить, что сам Сахно даже не пытался бороться за Ендальцеву. Уже на второй день он выразил симпатию одной из близняшек — Маше Смирновой, а в скором времени открылись еще более интересные факты. Как оказалось, молодому человеку долгое время нравится Алиана Устиненко, с которой они общались задолго до участия в телешоу.

«У них все взаимно. Хоть Алиана находится на Поляне, он ухаживает за ней. А Настя изначально была не нужна. Видимо, Сахно просто хотел расставить все точки», — рассказал Сумароков в беседе с Dom2Life.

Сейчас у Валеры и Насти все хорошо. Сутки напролет ребята проводят вместе: общаются, целуются, обнимаются, гуляют. По словам парня, они даже начали строить планы на будущее.

«Мы действительно кайфуем! У нас похожие интересы, образ жизни и отношение к ней. Такое чувство, будто мы встретили родственные души. Нас очень сильно тянет друг к другу. Если честно, сейчас она мне нравится даже больше, чем раньше», — подытожил Валера.


из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что же Саахов  так резво рванул на острова от любимого лося? Непорядок , вернуть срочно в дурку скитальца.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 40.