27 Апреля 2024, 22:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 3. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 10. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Тема: Фигуристка Алина Загитова пожертвовала 500 тыс. рублей для пострадавших при тера  (Прочитано 638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2024, 23:31
Прочитано 638 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

5
    Фигуристка Алина Загитова пожертвовала 500 тыс. рублей
               для пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле».       




«Если у вас есть возможность помочь — помогайте!
Сейчас очень важна сплочённость и поддержка друг друга», — написала она в Telegram-канале.   


23 Марта 2024, 23:32
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


23 Марта 2024, 23:35
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Умница!
Вот, не декларировала, как некоторые, типа я хочу помочь. Взяла и пожертвовала


23 Марта 2024, 23:37
Ответ #3
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Вот, не декларировала, как некоторые, типа я хочу помочь. Взяла и пожертвовала
Великие дела делаются тихо!

23 Марта 2024, 23:42
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда



24 Марта 2024, 00:06
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Молодец!  :268:
Вот, не декларировала, как некоторые, типа я хочу помочь. Взяла и пожертвовала
О да!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: