28 Апреля 2024, 11:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

Тема: Экс-бойфренд Алены Рапунцель попал в больницу после жесткого избиения  (Прочитано 1052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2024, 20:42
Прочитано 1052 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

4

20:17, 28.02.2024

      Денис Мокроусов получил несколько переломов.

Звезда «Дома-2» давно отошла от жизни на проекте и начала все с чистого листа. Больше года она счастлива в отношениях с бойфрендом и воспитывает сыновей, но прошлое все равно настигает Алену. Сегодня в Сети появились новости о тяжелом состоянии ее бывшего спутника.

27-летняя Алена Рапунцель (Савкина) получила популярность после участия в шоу «Дом-2». На проект ее привела старшая сестра Ольга, которая на тот момент уже длительное время была героиней реалити и стала одной из самых обсуждаемых его персон. К сожалению, любовь на телестройке молодая мама так и не нашла, но обрела армию поклонников.

Сегодня стало известно, что экс-бойфренд Алены попал в больницу с серьезными травмами после избиения. По словам очевидцев, Денис поссорился с соседом, и словесная перепалка быстро переросла в драку. В итоге ему понадобилась срочная медицинская помощь: врачи диагностировали у бывшего участника «Дома-2» переломы нижней челюсти и передней стенки носовой пазухи. Сосед был доставлен в отделение полиции для допроса и дальнейшего расследования.

Напомним, что в 2020-м году на скандальном проекте Алена встречалась с 37-летним Денисом Мокроусовым. Отношения пары не заладились, спустя месяц общения она уже начала настаивать на свадьбе и планах на совместное будущее, но молодой человек оказался не готов к такой спешке. У него тоже были свои претензии к участнице: Денис упрекал ее в злоупотреблении спиртными напитками.

Не добившись от спутника предложения руки и сердца, Рапунцель порвала с ним. «В глубине души я понимаю, что это конец. У меня произошло некоторое разочарование, опустошение после того, как Алена стала отказываться от меня и говорить о расставании. Начало накрывать, потому что мы уже три недели, или не знаю даже сколько, ссорились. Я вижу, что мы ни к чему не можем прийти. Мы не слышим друг друга, не принимаем друг друга», — говорил тогда Денис.



Алена верила в совместное будущее с Мокроусовым и в одном из интервью говорила, что готова уйти из проекта, если у них ничего не получится. Однако судьба распорядилась иначе. В сентябре 2021-го года она вышла замуж за Илью Семина, с которым познакомилась в «Доме-2» вскоре после расставания с Денисом. Отношения в паре всегда складывались сложно, но это не помешало молодым людям вместе уйти за периметр и родить сына.

Пока Рапунцель была беременна Святославом, ее отношения с Ильей окончательно испортились. Вскоре после родов она подала на развод и обязала партнера платить алименты — 35 тысяч рублей в месяц. В ноябре 2022-го экс-участница скандальной телестройки рассекретила роман с Александром Смуровым, с которым Алена встречается и по сей день. Она отметила, что наконец-то нашла того самого мужчину, в прекрасном будущем с которым уверена на все 100 процентов.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: