28 Апреля 2024, 10:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка

Тема: Без операции не обойтись: страдающая от лишнего веса Саша Черно сообщила, что в  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2024, 16:20
Прочитано 1696 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

8


16:10, 06.02.2024


     Без операции не обойтись: страдающая от лишнего веса Саша Черно сообщила, что вновь ляжет под нож хирурга

     Звезда «Дома-2» несколько лет назад перенесла бариатрию.

Участница реалити внимательно относится к внешности. Долгое время она была крайне полной, а после ушивания желудка похудела на 60 килограммов. Однако после столь экстремальной смены размеров остались свои последствия. Молодая мама переживает из-за складок лишней кожи и дряблости тела.

Саша Черно получила популярность благодаря участию в шоу «Дом-2». На проекте она не только нашла свою любовь, но и обрела армию поклонников. Отношения с Иосифом Оганесяном продолжились шесть лет и привели к официальному браку, но несколько недель назад супруги развелись. В союзе всегда было много сложностей, но в прошлом году проблемы обострились до предела.

Саша быстро стала одной из самых обсуждаемых героинь «Дома-2» из-за вспыльчивого характера и яркой внешности. Страдая от сильного лишнего веса, она никогда не стеснялась своей фигуры и легко демонстрировала тело в откровенных нарядах. Осознание проблемы пришло к ней тогда, когда она забеременела первенцем. Врачи объяснили молодой маме, что лишние килограммы пагубно влияют не только на ее здоровье, но на малыша, поэтому ей пришлось начать похудение.


Публикация Саши Черно

Сегодня в личном блоге она заявила, что планирует лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от складок кожи, которые образовались после экстремального снижения веса. Перед операцией ей необходимо еще похудеть и несколько месяцев вести здоровый образ жизни. «Сейчас я беру аскезу на алкоголь, месяца на 2 так точно. Хочу вернуть тренировки и привести свое тело в порядок. Сделать наконец-то, абдоминопластику», — написала Черно (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Отметим, что об операции она задумывалась уже давно. Тогда звезда «Дома-2» все еще находилась в браке и мечтала о втором ребенке, поэтому планировала лечь под нож после родов. Однако Иосиф не поддержал намерение бывшей жены стать матерью снова, поэтому идею с подтяжкой всего тела пришлось отложить на неопределенный срок. Он объяснил, что сначала им нужно обзавестись собственной квартирой в Москве, разобраться с проблемами сына и тогда уже планировать пополнение в семье.

Напомним, что у трехлетнего Стефана в мае прошлого года диагностировали серьезную задержку речи. Поклонники скандальной телестройки давно заметили странности в его поведении и писали об этом Саше, но она не реагировала на замечания и говорила, что подобные комментарии оставляют лишь недоброжелатели с целью задеть.

Осознать проблему молодой маме не помогли даже врачи, которые говорили, что у мальчика сенсорно-моторная алалия. В личном блоге она писала, что каждый раз медики выдвигают разные теории и вообще ей кажется, что у сына никаких проблем нет, просто заговорит он позже. Лишь спустя несколько месяцев походов по больницам Черно признала, что у Стефана есть проблемы со здоровьем и начала их решать.

ссылка


06 Февраля 2024, 16:35
Ответ #1
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Откажется от алкоголя!! :xixixi: Зарекалась свинья в грязь не лезть. Ни силы, ни воли нет, один раз уже под нож легла,и....ничего!!!  :facepalm:

06 Февраля 2024, 17:00
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

её, просто надо как можно быстрее отправить с дурки..иначе её "звездность", её роль  - "проходного билета" её и погубит... да и подружанку надо держать от неё  на большом расстоянии(((



06 Февраля 2024, 17:18
Ответ #4
Онлайн

Света29

Колючая команда

Ну хз,хз,продержится ли 2 месяца.Чего то я сомневаюсь,не говоря о тренировках.Мне кажется,что она так ленива,что о спорте не может быть и речи.


06 Февраля 2024, 17:24
Ответ #5
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

Саша Черно сообщила, что вновь ляжет под нож хирурга...

Ампулу от пьянства решила поставить?   :blink:

06 Февраля 2024, 17:26
Ответ #6
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Ну хз,хз,продержится ли 2 месяца.Чего то я сомневаюсь,не говоря о тренировках.Мне кажется,что она так ленива,что о спорте не может быть и речи.
Литробол если только  :xixixi:

06 Февраля 2024, 17:36
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ну хз,хз,продержится ли 2 месяца.Чего то я сомневаюсь,не говоря о тренировках.Мне кажется,что она так ленива,что о спорте не может быть и речи.
Нет конечно, не продержится! O:-) И спорт только один у чуни…  :beer: :vodka: :bnu:


06 Февраля 2024, 17:37
Ответ #8
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Пропащая баба и жизнь её пропащая - побухать да переспать с кем .. жирная куча вонючая никогда конфеткой не станет - какой она себя представляет . Жалко Стёпку , что его ждёт с такой матерью

06 Февраля 2024, 17:52
Ответ #9
Онлайн

Света29

Колючая команда


06 Февраля 2024, 22:42
Ответ #10
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Сегодня в ночном в административном здании пьянющая с полузакрытыми глазами никак не отлипнет от Богдана-Поцелуй1 А ещё раз! А ещё раз1 Ничего не поняла-ещё разик!(((  :facepalm:

06 Февраля 2024, 23:13
Ответ #11
Оффлайн

Aloe


Какой тут сын) Жизнь кипит у неё) Столько планов, но сын в них не входит :facepalm:

07 Февраля 2024, 00:00
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


07 Февраля 2024, 00:34
Ответ #13
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Сегодня в ночном в административном здании пьянющая с полузакрытыми глазами никак не отлипнет от Богдана-Поцелуй1 А ещё раз! А ещё раз1 Ничего не поняла-ещё разик!(((  :facepalm:
Прочла тебя, и решила глянуть… :facepalm: приставучия алкашка… от чуни фиг убежишь… :bnu: :laughy:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: