28 Апреля 2024, 12:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Татьяна Мусульбес осталась без денег за границей  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2024, 15:05
Прочитано 1314 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

3

14:46, 02.02.2024

     Звезда «Дома-2» отдыхает на Бали.

С новогодних праздников экс-участница реалити не выходила на связь с поклонниками, чем заставила их понервничать. Сегодня она объяснила, что решила взять отпуск от социальных сетей, но получила больше проблем, чем отдыха. Рекламодатели не стали ждать, поэтому блогер осталась без средств к существованию.

После новогодних праздников Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы улетели отдыхать на Бали. Оба пропали из социальных сетей, поэтому за их жизнью можно было наблюдать лишь из аккаунтов друзей, которые проводят время вместе с ними на острове. Оказалось, что звезды «Дома-2» решили взять отпуск от личных блогов и гаджетов.

Сегодня Татьяна впервые за месяц вышла на связь с поклонниками и поделилась неутешительными новостями. Она объяснила, что действительно отдыхала, но не предусмотрела то, что весь ее доход состоит от продажи рекламы на страничке в социальной сети. 30 дней экс-участница реалити ничего не выкладывала, потратила все сбережения и осталась без средств к существованию.


«Я врать не буду, буду говорить все, как есть. Я уходила на месяц и вернулась. Теперь я здесь, с вами, я не буду выпадать и хочу сказать, что вас ждет очень много рекламы, потому что я месяц отдыхала, деньги имеют свойство заканчиваться, тем более, когда ты в путешествиях…»,
— сообщила Мусульбес (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).



Отметим, что несколько дней назад звезды «Дома-2» спровоцировали слухи о скором пополнении. Их друг, Алексей Купин, опубликовал в своем микроблоге видео со встречи с парой. Они сидели в кафе и весело общались, но внимательные поклонники заметили, что Татьяна все время прикрывала животик подушками. Однако даже своеобразное «прикрытие» ей не помогло, поэтому на кадрах заметен ее округлившийся животик.



Татьяна Мусульбес с округлившимся животом


«Вот и сбылась мечта Ромки, скоро станет папой», «Мусульбес даже пить перестала, наверное реально ребенка ждет», «Можно порадоваться за них? Мне Таня с самого «Дома-2» нравится», — начали писать поклонники пары в комментариях под видео (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Примечательно, что незадолго до этого, Татьяна и Роман подогрели слухи о тайной регистрацией отношений и поделились кадрами, на которых облачились в традиционные балийские свадебные наряды.

Напомним, что Капаклы уже был женат на Марине Африкантовой. Отношения в паре казались идеальными, несмотря на большую разницу в возрасте. Брак разрушился в прошлом году из-за того, что звезда «Дома-2» застала мужа в объятиях любовницы. К слову, будучи супругом Марины, молодой человек не задумывался о детях и об отцовстве говорил, как о чем-то отдаленном, но, начав роман с Мусульбес, резко изменил свое мнение.

ссылка
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2024, 15:06 от irinka5 »


02 Февраля 2024, 17:14
Ответ #1
Оффлайн

нефертити

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: