27 Апреля 2024, 12:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Немножко сказки..  (Прочитано 2678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2024, 12:55
Ответ #45
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

 Сказка! Просто сказка!  :lasso3:


08 Января 2024, 17:08
Ответ #46
Оффлайн

germania

Колючая команда

Дорогие Колючки!

Поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством!
Пусть Новый год будет лучше, чем старый!

Внезапно мне захотелось поделиться с вами своим новым вытворением.

Идея рождественской деревни витала очень давно, но браться за реализацию было немного страшно, немного лениво, немного недосуг.
Но в этом (теперь уже в прошлом) году, насмотревшись в интернете потрясающих картинок с новогодними-рождественскими деревнями, решила- моей деревеньке - быть!
Это было в октябре, и примерно все три месяца потихоньку все и делалось. Внук помогал, кстати.
Сначала я купила пару наборов деревянных домиков. Да и сама деревенька предполагалась меньше раза в четыре. А потом... как всегда! "Остапа понесло"!
Деревня сделана для личного пользования и разумеется, отличается от шикарных инетных деревень настоящих мастериц.
Ну, вот, собственно..

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ЧУДО    золотые руки   мастерица   Танечка  :love005: :applo2: :kiss04: :dart: :165: :flower3:

08 Января 2024, 17:15
Ответ #47
Оффлайн

germania

Колючая команда

Благоразумная,  Танечка  твоя рамка для нашего фото так и стоит на моей прикроватной тумбочке.....благодарна тебе милая за ту красоту которую ты мне подарила  :love005: :dart: :165: :flower3:


08 Января 2024, 20:26
Ответ #48
Онлайн

Милантроп

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2547
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5129
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6619
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4986
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса
Карррр! )))

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6340
Последний ответ 15 Июля 2023, 12:43
от Нагайна