Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Тань 6. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 11. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера

Павел Табаков признался, что не живет с мамой новорожденной дочери  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117145
  • Карма: 570134
2


    «Личная жизнь на то и личная, чтобы не делиться ею со всем миром. Я не хочу, чтобы обсуждали, как я живу. Конечно, я готов, что что-то обо мне станет известно, но что говорить, если эта ситуация очень сложная для всех»
23 июля 2021

     Актер Павел Табаков признался, что не живет с матерью своего ребенка актрисой  Софьей Синицыной. При этом Павел отметил, что не хочет, чтобы его личная жизнь обсуждалась в прессе.

«Личная жизнь на то и личная, чтобы не делиться ею со всем миром. Я не хочу, чтобы обсуждали, как я живу. Конечно, я готов, что что-то обо мне станет известно, но что говорить, если эта ситуация очень сложная для всех - мы дружим, но не живем вместе», - сказал Табаков в интервью «Аргументам и Фактам».

Фото: instagram / Павел Табаков

«В этом смысле для меня, наверное, идеалом является актер Дэниел Дей-Льюис, о котором ничего неизвестно и которого ценят только по его ролям. Это моя мечта - чтобы меня оценивали только по моим работам, а не по моей личной жизни», - добавил Табаков.

7 июня 2021 года стало известно, что Софья Синицына воспитывает дочь от Табакова-младшего. Мать  Павла Марина Зудина подтвердила, что у нее есть внучка Мия.

«Я пока ещё только привыкаю к роли бабушки. Знаете, летом увидела сон... Приснилось, что у меня есть маленькая девочка. Для меня ее рождение было полной неожиданностью. Я узнала об этом уже после ее рождения», - поделилась Зудина.

Фото: instagram

Автор: Маргарита
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117145
  • Карма: 570134
Чтобы стать признанным зрителями, таланта мало. Не лишним будет и наличие порядочности. Хотя бы не давать такие комментарии - противостоять человеческой порядочности. Ваш папа тоже мог не жениться на вашей маме, узнав о ее беременности вами - если что, так для справочки -  напоминалочки...  :xixixi: :opponents:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
чтобы меня оценивали только по моим работам
Если только по работам, а не по фамилии, тогда так и останешься неоцененный  :xixixi:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28971
  • Карма: 111631
А где это он , там на заднем фоне мозаика весёлая.. и специфичная весьма. Неужели это в доме ? Тогда прям фу фу фу.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Говорят что Зудина 100500 днк делала прежде чем признали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 44.