Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

«Она меня страшно разочаровала, и я к ней охладел» - Евгений Жариков и Галина По  (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
6

У всех на устах

«Она меня страшно разочаровала, и я к ней охладел» - Евгений Жариков и Галина Польских



Женя Жариков был влюбчивым с детства, по его же воспоминаниям, у него было много любовных историй еще в подростковом возрасте. «В 11 лет в пионерлагере у меня было 4 «жены», с которыми я целовался попеременно. Свидания, страдания, девичьи слезы, записки. Многие девочки, став взрослыми, назвали своих сыновей Женьками» - вспоминал Евгений Ильич.

Любовь к одной девочке стала для Евгения судьбоносной. Жариков познакомился с Галей Польских в драмкружке, дети участвовали в постановке пьесы «Борис Годунов», Женя играл роль Самозванца, а Галя Марины Мнишек.


Мальчик и девочка явно симпатизировали друг другу, они вместе гуляли по Москве и мечтали о будущем. Девочка жила с бабушкой на Ленинском проспекте, и Женя часто бывал в гостях у подруги, юные актеры репетировали роли и интересно проводили свободное от уроков время.



Однажды юноша пригласил подругу съездить за город. Он мечтал, что сможет поцеловать девушку, но Галя обратила его робкую попытку в шутку, она воспринимала Женю как друга. Подруга Польских Лена, напротив, была влюблена в Жарикова, но Жене Елена совсем не нравилась.

Галя Польских была на год с небольшим старше Жени Жарикова, поэтому она раньше окончила школу и поступила на актерский факультет ВГИКа в мастерскую Михаила Ромма. Когда юноша об этом узнал, то принял решение учиться в том же учебном заведении, что и любимая девушка. Женя усиленно готовился к поступлению и стал студентом курса, который набирали Сергей Герасимов и Тамара Макарова.

В первый же учебный день он увидел Галю, которая сообщила, что они будут однокурсниками. Оказалось, что Польских много пропустила, так как снималась в кино и была вынуждена вернуться к учебе не со своим курсом.




Евгений был счастлив, но радость юноши оказалась недолгой. Галя влюбилась и вышла замуж за студента режиссерского факультета Фаика Гасанова.

Молодые жили вместе с бабушкой Галины в девятиметровой комнате, а Жариков приходил в гости и приглашал друзей к себе. Отец Евгения был писателем, семья жила в отдельной трехкомнатной квартире, Женя не догадывался о том, что однокурсники и друзья считают его богатым парнем.

Однажды Фаик попросил у Евгения эспадрон, объяснив, что к ним по ночам наведывается неблагополучный брат Гали, а тупая сабля поможет защититься от буйного родственника. Женя эспадрон дал, а потом услышал, как Галина отчитывала мужа, приговаривая, что Жариков богат и никогда не сможет понять их сложную жизнь.




«Слова Гали резанули по сердцу. Что за богатство она у нас узрела? «Трешка» в писательском доме, поскольку в семье было четверо детей. В общем, своим замечанием она меня страшно разочаровала, и я к ней охладел» - вспоминал Евгений Ильич.

Любовь к Галине прошла, но о прошлом Жариков вспоминал по-доброму. Он часто говорил о том, что благодаря светлому чувству выбрал профессию актера, о чем никогда не жалел.




Галина Александровна упоминала Евгения исключительно как друга юности и никогда не отзывалась о нем плохо.

Жариков и Польских состоялись в профессии, стали известными артистами, и у каждого из них была своя жизнь. Воспоминания о годах юности у обоих были приятными, особых неприятностей друг другу они не доставили, просто каждый пошел во взрослую жизнь своим путем.





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 39.