Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Чурсина высказала, что думает об игре Пересильд в «Угрюм-реке»  (Прочитано 3857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
какие глаза у Чурсиной - не оторваться.. манят.. :wub:
что называется: форма соответствует содержанию,чисто роковая женщина,как и предполагалось


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Не смотрела ни то, ни другое, но чисто внешне Чурсина конечно цепляет, магнетизм какой-то есть

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Моя мама посмотрела...  и ...   сказала:"  Это новое кино  ....   дешевка".....   
Я согласна. Все актеры - очень плохие, т. к. мат запрещен..., то... они просто - очень плохие....   
   


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Я лично от себя...   не смотрела тогда...То рожала, то болела, не до кина было мне тогда....   а  сейчас аж пересмотрю старое кино...   мама сказала: "Сравни"....   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Яа что ровнять то? Чурсина - харизмой преттттт!!!! Глаз горит!!! и эта чумичка рыжая....   да ни в какое сравнение....   


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13708
  • Карма: 95467
Для интереса как-нибудь просмотрю " новый" фильм. Но Чурсину давно и нежно люблю  :wub:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пересильд не понравилась. Красива, но походит на обыкновенную шлюню. Обыкновенная, каких море. Игры не хватило.Глубины.
Нет в ней силы Анфисы и загадки. Почему мужики сходили с ума.
Может старый фильм не дает разглядеть другую Анфису.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
А Прохор? Тот, первый, действительно такой, что мог крикнуть: расступись тайга, Прохор Громов идет. Нынешний- словно писк, нет того размаха, нет силы могучей.
 А Ибрагим, тот, первый с его дикими глазами...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2021, 09:34 от соседушка »


Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
Понятно, что Чурсина не выскажется, закусив удила.
Понятно же...что благополучие дороже ценится




Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Рисковая актриса Пересильд, с Гурченко влипла, с этой ролью, а мне она нравится, даже очень, талантливая O:-)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2021, 11:02 от Зося »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
я посмотрела 3 серии.фильм добротный. в старом не понятно что откуда берётся. непонятна красивая Анфиса. здесь всё обьяснено. авантюристка поневоле.по бедности. в принципе способная любить. но вынужденная продавать себя. другое прочтение.

меньше понравился Прохор. обычный слишком. не орёл пока. и непонятно. почему в него так штабелями влюбляются.

балуев такого противного сыграл.что я теперь  это всегда припоминать буду.

Ибрагим.напротив понравился. понятен. сильный .умный.

очень понравилась Ниночка. в старом фильме непонятно. что в ней Прохор нашёл.кроме денег. здесь любовь к ней обьяснима. живая. темпераментная. но и хорошая неиспорченная. очаровательная.не хуже Анфисы.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Я тоже подсела. Изначально приняла "в штыки" , думаю , ну посмотрим, для общего развития. И втянулась. Не скажу что нравится, герои, на мой взгляд, все не красивые (все время сравнение со старым фильмом). Пересильд   - все интонации и манеры один в один как в Палаче. На Анфису не тянет. Но жду понедельника, посмотрим что дальше будет.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Посмотрела одну серию, попалась третья, даже не до конца. Пересильд красивая женщина, но игра ее никак не зацепила, да и вообще ничья игра не зацепила и желания смотреть не возникло.
Зато виды пироды зацепили, красота невероятная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.