10 Мая 2024, 23:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от irinka5 10. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Я помню свой первый бой, в котором из нас, сорока двух человек, осталось в живых (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: День 013 - Расскажите о любимом персонаже книги, мультфильма или кино  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2019, 09:31
Прочитано 2152 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

9
играем дальше ссылка

День 13 - Расскажите о любимом персонаже книги, мультфильма или кино

Долго думал, никак не мог понять кого бы выделить)) Были разные варианты) а потом понял)) да вот же он!!



Магистр Йода из Звездных войн)) очень интересный, генератор афоризммов)) добрый и мудрый))

Цитировать (выделенное)
―Сомневаюсь. Мне нужен великий воин.
―О, хе-хе, великий воин? О, хе-хе, не война делает великим, хе-хе.


28 Августа 2019, 09:57
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Так что бы один и на все времена ,такого нет. В каждый период жизни что то или кто то определённый нравиться. Причём чувства могут варьироваться от обожания до неприязни к одному и тому же персонажу.

28 Августа 2019, 10:06
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Долго думала, кого бы написать... Да, в разное время разные, но наверное напишу всё ж так-таки: Воланд из "Мастера и Маргариты". Не могу сказать, что любимый, но до сих пор самый непостижимый и поэтому интересный для меня


28 Августа 2019, 10:09
Ответ #3
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Если так, с ходу, то мне почему-то первым делом в голову пришёл персонаж Леонова (вообще обожаю его как актёра) - королёк. Даже не знаю почему.

28 Августа 2019, 10:12
Ответ #4
Онлайн

pupson70

Колючая команда



28 Августа 2019, 10:16
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Карлисончик дорогой
Вот как так? Прямо с языка сняли!  :flower3:
Их много, на самом деле, но почему -то Карлсон первый, кто пришел на ум!  :xixixi:

28 Августа 2019, 10:30
Ответ #6
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Вот как так? Прямо с языка сняли! 
Их много, на самом деле, но почему -то Карлсон первый, кто пришел на ум! 
Классно! :flower3:

28 Августа 2019, 11:13
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если честно, то я зависла. Один-единственный? Тогда Иешуа из МиМ.


28 Августа 2019, 11:33
Ответ #8
Онлайн

подруга

Колючая команда

по жизни были разные любимые герои.не так давно на море прочла "Старик и море".почему-то очень зацепил старик. хочу так стареть. чувствую что-то общее с ним.хоть я -женщина и жена.и не нищая . его отношение к Мальчику-это моё отношение к старшему внуку. его сны о молодости-это мои сны -чувства счастья.солнца.

вот это поразило:
"Он был слишком простодушен, чтобы задуматься о том, когда пришло к нему смирение. Но он знал, что смирение пришло, не принеся с собой ни позора, ни утраты человеческого достоинства."

а вот это про сны Старика

:" Уснул он быстро, и ему снилась Африка его юности, длинные золотистые ее берега и белые отмели — такие белые, что глазам больно, — высокие утесы и громадные бурые горы. Каждую ночь он теперь вновь приставал к этим берегам, слышал во сне, как ревет прибой, и видел, как несет на сушу лодки туземцев. Во сне он снова вдыхал запах смолы и пакли, который шел от палубы, вдыхал запах Африки, принесенный с берега утренним ветром. Обычно, когда его настигал этот запах, он просыпался и, одевшись, отправлялся будить мальчика. Но сегодня запах берега настиг его очень рано, он понял, что слышит его во сне, и продолжал спать, чтобы увидеть белые верхушки утесов, встающие из моря, гавани и бухты Канарских островов. Ему теперь уже больше не снились ни бури, ни женщины, ни великие события, ни огромные рыбы, ни драки, ни состязания в силе, ни жена. Ему снились только далекие страны и львята, выходящие на берег. Словно котята, они резвились в сумеречной мгле, и он любил их так же, как любил мальчика. Но мальчик ему никогда не снился.

28 Августа 2019, 12:05
Ответ #9
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Ой, одного не получиццо  O:-) В детстве обожала домовёнка Кузю, в юности - Домогаров (Де Бюсси из Графини де Монсоро)  :wub:  Ах,прям девичья мечта  :xixixi:  Сейчас очень люблю профессора Преображенского , великолепен и Евстигнеев, и сам персонаж.

28 Августа 2019, 12:16
Ответ #10
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Признаюсь в тайных поползновениях. Помимо Карлсона хотела бы быть какой нить придурашной феей, штоб каак феякнула, так от души

28 Августа 2019, 12:18
Ответ #11
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Крыса Харуки Мураками
Сфинкс из Дома, в котором. Там вообще много классных персонажей

В детстве обожала Мисс Марпл и Эркюля Пуаро

28 Августа 2019, 12:33
Ответ #12
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

много любимых героев и в книгах и кино.....
например
Аль Пачино - Майкл Корлеоне-Крёстный отец Коппола.


Марфушенька из "Морозко" - Инна Чурикова


Шариков “Собачье сердце” – Владимир Толоконников


и пр.пр.пр.

28 Августа 2019, 12:41
Ответ #13
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


28 Августа 2019, 12:49
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4592
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 12494
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 4094
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6649
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4505
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange