11 Мая 2024, 00:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: День 001 - Десять вещей, которые вы хотели бы получить прямо сейчас  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2019, 15:21
Ответ #15
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Всем здравствуйте!  :kiss04:

 Буду писать развернуто :xixixi:, это не столько вам , наверное, интересно, сколько мне нужно :happens:


 1. Хочу вернуться в 1972г в День 8 Марта.
 Мне очень хотелось на этот праздник куклу получить. Я ее присмотрела с подружкой в Детском мире. Ну, такая обычная советская кукла, сейчас понимаю, что страшненькая даже. В брючном костюме, блузке и беретике. Ну ей Богу, ну вот ниочем кукла. Но как я ее хотелаа! Я почти каждый день рассказывала маме об этой кукле, в надежде, что мама обязательно сходит на нее посмотреть. И, уж конечно же, подарит мне на 8 Марта!
И вот наступил этот (тогда я считала, что злосчастный) День! Я улыбалась, еще не проснувшись. Я чувствовала себя хозяйкой этой Танюши ( так я назвала куклу ) И вот в комнату вошла мама и посадила мне на кровать куклу в брючках, блузке и беретике. А я расплакалась..... Это была моя любимая Светлана  - немецкая огромная кукла, просто в новой одежде. Но не та, не новая.. Весь мир просто выключился... У меня было горе!! Большое горе маленького ребенка!
 Мама погладила меня по голове и тоже заплакала.....
 Мой папа пил, часто пропивая все, что было. А еще с нами жила бабушка, с не очень  хорошим здоровьем. Моей маме элементарно не хватило тех злосчастных 3 руб, чтобы купить мне куклу. Но она ночами украдкой шила кукольные брючки и беретик, гори он синим пламенем....
 Хочу вернуться и вытереть маме те горькие слезы, обнять ее коленки и попросить прощения

2. Еще хочу вернуться в 2001г когда маме подписали приговор - РАК! Я тогда сделала ошибку, согласившись на лучевую терапию вместо операции для мамы. Я поверила врачу, хоть моя интуиция, аж визжала внутри - РЕЗАТЬ !!!
   Спустя год, мама умирала от лучевой болезни. Я кляну себя  за это... С годами моя вина растет....
  Хочу вернуться и исправить

3. Хочу здоровья своим детям и внучкам. И счастья им хочу

4. Хочу выиграть миллион долларов  :xixixi: Я даже знаю, как их потратить. Я так хочу порадовать своих родных и друзей!!! Хочу огромной толпой с моими любимками (всеми) поехать на рыбалку на Кубу  :xixixi: А  еще помочь одному маленькому мальчику, которому собирают деньги на операцию.... Но время идет уже на дни...не успевают  :(

5. Обожаю путешествовать, поэтому хочу посмотреть весь мир  :wub:

6. Хочу, чтобы  никогда не было войн. Чтобы люди, наконец стали людьми

7. Хочу пожить в утопическом городе Солнца, где все здоровы, счастливы..

8.

9

10

 Мне вообще то не много для счастья нужно . Лично мне....


18 Августа 2019, 15:27
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

1. Всем здоровья и долгих лет счастливой жизни.
2. Нам с мужем - дом в Андалусии у моря и возможность там проживать скромно, но безбедно.

Всё.

18 Августа 2019, 15:33
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор



18 Августа 2019, 15:33
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор


18 Августа 2019, 15:41
Ответ #19
Оффлайн

ди7

Колючая команда

1. Я хочу, чтобы все наши близкие были здоровы
2. я хочу, чтобы мои смогли побыстрее достроить дом и переехать туда
3, я хочу, чтобы наши животные были все здоровы
4. я хочу, чтобы девочки нашли себя в творчестве и увлеклись серьезно
5. я хочу, чтобы учились легко.
6. я хочу найти мешок с деньгами. Тогда многое из вышеперечисленного решится само собой.
7. найти для себя работу, дистанционно и именно такую, которую знаю и люблю
8. хочу жить на теплом море. И чтобы звезды с кулак, и чтобы по ночам раскрывалась ночная красавица. Как в детстве
9. Хочу, наконец, стать тётей
10. еще раз хочу жить на теплом море. не важно: адриатика или черное.. можно тихий океан :bnu:

 :flower3:


18 Августа 2019, 15:44
Ответ #20
Онлайн

Техас115

Колючая команда


18 Августа 2019, 15:56
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

:plus1: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
мечтать это хорошо))) дети мечтают)) мне кажется если люди перестают мечтать - то значит что то в них сломалось..

18 Августа 2019, 15:57
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда

мечтать это хорошо))) дети мечтают)) мне кажется если люди перестают мечтать - то значит что то в них сломалось..
о будущем - да. но не о прошлом.  :happens:


22 Августа 2019, 20:48
Ответ #23
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Вот прямо щас:
1. Вареную сгуху
2. Чтоб отчет сошёлся
3. Чтоб мамуля выздоровела, а то чет расклеилась...  :(
4. Фильм интересный. (Новый, чтоб под впечатлением как минимум неделю)
5. Зарплату чтоб повысили (ну это не только щас, а каждый месяц  :xixixi:)
6. Вдохновение, а то потерялось...
7. Жрать мучного поменьше. (Вторую плюшку доедаю)
8. Здоровья близким.
9. Чтоб погода была хорошая.
10. Чтоб машина не ломалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: