24 Апреля 2024, 00:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 764324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

22 Июля 2018, 09:16
Ответ #15975
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



22 Июля 2018, 09:24
Ответ #15976
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Как закрыть личку от неадекватов? И как поставить их в игнор? Активировалась одна сумасшедшая, в первый раз за два с лишним года с таким столкнулась, не знаю, как избавиться?! Спасайте!!!!! 😂😂😂
Не открывайте. Ставьте сразу напротив "галочку"и нажимайте " удалить". Есть еще кнопка игнор, но она кажется распространяется на все сообщения.

22 Июля 2018, 09:28
Ответ #15977
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Агатах, спасибо  :flower3: Хлопотно это всё, но придётся.


22 Июля 2018, 10:03
Ответ #15978
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Агатах, спасибо  :flower3: Хлопотно это всё, но придётся.
Поставьте в игнор и сообщения не получите  :flower3: :flower3: :flower3:

22 Июля 2018, 10:26
Ответ #15979
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Как закрыть личку от неадекватов? И как поставить их в игнор? Активировалась одна сумасшедшая, в первый раз за два с лишним года с таким столкнулась, не знаю, как избавиться?! Спасайте!!!!! 😂😂😂
Ну как то так:
Если Вы с кем то не хотите общаться посредством личных сообщений добавляйте этого пользователя в список игнорируемых.
Сделать это можно так:
1. Зайти в свой профиль - в верхнем меню кнопка "Профиль"
2. В появившемся справа меню найти "Списки друзей и игнорируемых"
3. В открывшемся разделе выбрать "Изменить список игнорируемых"
4. В текстовом поле ввести имя того кого Вы хотите игнорировать
5. Нажать чуть правее "Добавить"
Все - вы не будете получать от этого пользователя личные сообщения.



22 Июля 2018, 14:31
Ответ #15980
Оффлайн

Кактус

Администратор

Как закрыть личку от неадекватов? И как поставить их в игнор? Активировалась одна сумасшедшая, в первый раз за два с лишним года с таким столкнулась, не знаю, как избавиться?! Спасайте!!!!! 😂😂😂
ссылка пункт 10  :flower3:

24 Июля 2018, 11:49
Ответ #15981
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Назрел насущный вопрос, при загрузке фотографий высвечивается значок оперы и все, ни ответа, ни привета. Что я делаю не так?

24 Июля 2018, 13:59
Ответ #15982
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Назрел насущный вопрос, при загрузке фотографий высвечивается значок оперы и все, ни ответа, ни привета. Что я делаю не так?

Может, глюк был? Я выхожу с самого отстойного Мегафона - и то такого не было  O:-) Может тупо не грузить, но просто высвечивать браузер?  :blink: Но у меня на всех устройствах Хром  O:-)


24 Июля 2018, 14:04
Ответ #15983
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Назрел насущный вопрос, при загрузке фотографий высвечивается значок оперы и все, ни ответа, ни привета. Что я делаю не так?
Причин может быть не одна.
Возможно фотка слишком большая. Возможно интернет не тянет. Возможно кэш браузера "забит" (почистить). Может и еще что...

24 Июля 2018, 14:15
Ответ #15984
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Крохаминипут, Оленька, так разумно и подробно всё объяснили, что я поняла. Спасибо  :flower3: При необходимости стану пользоваться.

24 Июля 2018, 14:15
Ответ #15985
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Кактус:flower3: :flower3: :flower3: Разобралась, спасибо.

24 Июля 2018, 14:36
Ответ #15986
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Чищу регулярно, фотку уменьшила, потому как раньше было "файл небезопасен", понять не могу в чем причина. Раньше грузилось все.

24 Июля 2018, 15:26
Ответ #15987
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Чищу регулярно, фотку уменьшила, потому как раньше было "файл небезопасен", понять не могу в чем причина. Раньше грузилось все.
"Небезопасен" это форум ругается и это не исправить.
Так загрузилась всё же или всё равно не идет? Другие картинки тоже не идут?

24 Июля 2018, 15:30
Ответ #15988
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Подарки, открытки, все идет. Фото мои не идут. Щас еще раз попробовала, написали, что нет доступа к сайту, причем, сайт работает нормально

24 Июля 2018, 15:39
Ответ #15989
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Подарки, открытки, все идет. Фото мои не идут. Щас еще раз попробовала, написали, что нет доступа к сайту, причем, сайт работает нормально
На мобиле? Мобильная версия? Опера?
Попробовать - полную версию; другой браузер (хром или что-нить). Еще (если с мобилы) - выключить/включить ее (перезагрузить).


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2036
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15781
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5617
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10366
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська