Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен  (Прочитано 5236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
В Казахстане очень много корейцев. Они очень дружные и занимают хорошие должности. Может и помогут найти и наказать убийц.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
очень жалко  :( :(
а в защиту Казахстана скажу, что на меня нападали в Москве и в Париже. и вот где жить


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
Тю. Покупателей озвучили, а я и продавцов знаю - жиды это 
нет Чубайс !

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169778
про национальность речи и не было
еще раз- разговор был о том, что везде хватает своих, местных подонков
И с  этим согласна! Мне показалось-что тот пост об этом же!  O:-)


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81465
Мне показалось-что тот пост об этом же!
:flower3:
просто, столько было разговоров о том, чтов отдельно взятой стране все шоколадно, с издевкой над форумчанами. А на деле- все то же самое, чего пальцы гнуть? Зачем высокомерие? Люди везде одинаковы в основной массе. И проблемы у всех одни и те же. Из сегодняшнего (тут и обо всем остальном, о чем тут, на форуме, спорили. И никто из участвующих в этом обсуждении не написал, что это неправда! Все, как у нас):
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 21:06 от Рогнеда »

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Рогнеда, 👍👍👍👍👍

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Парня жалко независимо ни от чего - ни от званий, ни от национальности.
А в целом узнала много нового, да... Буду думать. :blink:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора В теме немного прибралась))) Прошу прощения, если удалила чьи-то комментарии по теме)) Напоминаю - воспитывать и рассказывать - ЧТО и кому писать (в рамках Правил) не нужно - это в личку)))) Если кто-то считает, что чьи-то комментарии нарушают Правила форума - 911 в помощь))) а срач разводить и создавать нервную обстановку на форуме - не нужно! Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 23:12 от Irino4ka »

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Дикари. Так жалко парня. Вот тебе и казахский рай.
Ублюдки поганые.........Нет там никакого рая даже близко........У близкой знакомой там сыновья  живут - один брат достаточно обеспеченный, второй младший сын пашет как Папа Карло и толку мало- все как и везде без прикрас.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 23:57 от NatyGruziya »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169778
Ну тоже выскажусь :happens: Сын там работал по контракту  3 года  и говорил, что ночью, после выступлений, их развозили!  :happens: Иначе-лучше вообще не выходить в город!  :happens: Света-извини!  :happens: Но опять -таки повторюсь-  нелюди  национальности не имеют и везде есть подобное!  O:-)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 00:02 от Татьяна »

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Я живу в Алмате. И скажу: да, прекрасный город! Прекрасные люди! Мы можем гулять по городу и за полночь... Постоянно и днем и ночью патрули... Случилась страшная трагедия. Боль... Но трагедии происходят в любом городе земли... А про райскую жизнь я вам так скажу... Да, именно так и было, пока в Евразийский союз не вошли... и цены вместе с курсом доллара не стали приравниваться к российским

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471

Денис... скорбим... светлая память...

 

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Задержанный признался в убийстве Дениса Тена


"Задержан Киясов Нуралы Даулетбекович 1994 года рождения, уроженец Жамбылской области. В присутствии адвоката им даны признательные показания. Он водворен в изолятор временного содержания"

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Задержанный признался в убийстве Дениса Тена

(Изображение удалено из цитаты.)
"Задержан Киясов Нуралы Даулетбекович 1994 года рождения, уроженец Жамбылской области. В присутствии адвоката им даны признательные показания. Он водворен в изолятор временного содержания"

чо? ну чиста рюзкий понаехавший


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.