20 Апреля 2024, 01:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Чемпионы.  (Прочитано 2390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2018, 20:12
Прочитано 2390 раз
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

13
Франция стала победителем Чемпионата мира по футболу. Вся Хорватия плачет, хотя и стали вторыми. За ними Бельгия, затем Англия.


15 Июля 2018, 20:14
Ответ #1
Оффлайн

Sny


  Я не могу говорить на эту тему. Очень занята - я страдаю... :( :(

15 Июля 2018, 20:16
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А кто во время матча выбегал на поле? Говорят четыре человека ,в знак протеста. Но по телевизору не показали. У Собчак в инстаграме я видела


15 Июля 2018, 20:17
Ответ #3
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Как жаль  :hihihihi:.  Не повезло

15 Июля 2018, 20:18
Ответ #4
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А кто во время матча выбегал на поле? Говорят четыре человека ,в знак протеста. Но по телевизору не показали. У Собчак в инстаграме я видела

Медведев и Собянин бегали  :hihihihi:


15 Июля 2018, 20:18
Ответ #5
Оффлайн

Sny


А кто во время матча выбегал на поле? Говорят четыре человека ,в знак протеста. Но по телевизору не показали. У Собчак в инстаграме я видела
  Было. Останавливали игру, их мельком показали. Я не успела посчитать

15 Июля 2018, 20:18
Ответ #6
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда


15 Июля 2018, 20:19
Ответ #7
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

А кто во время матча выбегал на поле? Говорят четыре человека ,в знак протеста. Но по телевизору не показали. У Собчак в инстаграме я видела


15 Июля 2018, 20:21
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Как они смогли? Там каждые полметра охрана

15 Июля 2018, 20:24
Ответ #9
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)

Макрон зачем там ? Примазался к победе . Его заслуг ваще ноль . В первых рядах прям бегает выскочка.

15 Июля 2018, 20:24
Ответ #10
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Как они смогли? Там каждые полметра охрана
Ты их в дверь, они в окно..(с)  :gigigi:

15 Июля 2018, 20:29
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

А кто во время матча выбегал на поле? Говорят четыре человека ,в знак протеста. Но по телевизору не показали. У Собчак в инстаграме я видела
Аечка, я весь матч смотрела внимательно.
Всё очень быстро произошло, я не сразу поняла, комментаторы просто замолчали.
Что увидела я- выбежала какая - то тётка в черной униформе и в типа фуражке, следом  за ней несколько человек которые в желтых жилетах по периметру поля, я так понимаю охрана проморгала.
Её быстро скрутили и поволокли с поля.
Удивило что этот момент все скромно умолчали. :xixixi:
Недоработка в системе безопасности однозначно.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 20:31 от эка »

15 Июля 2018, 20:35
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А кто во время матча выбегал на поле? Говорят четыре человека ,в знак протеста. Но по телевизору не показали. У Собчак в инстаграме я видела
В полицейской форме..девки и парень...
(кликните для показа/скрытия)

15 Июля 2018, 20:35
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И небо плачет с хорватами... :):

15 Июля 2018, 20:36
Ответ #14
Оффлайн

Sny


комментаторы просто замолчали.
   комментатор сказал - Игра остановлена, кто-то из зрителей на поле выбежал. - а потом замолчал.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: