25 Апреля 2024, 16:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2018, 01:09
Прочитано 3192 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

12
Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России



Актёр рассказал, что был очень рад распаду СССР в 1991 году и даже накрыл праздничный стол по этому поводу.

Грузинский актёр и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал в интервью изданию Deutsche Welle о своей ненависти к Советскому Союзу.

По его словам, распад СССР его шокировал, хоть и обрадовал, так как ощущалось, что режим изживает себя.

— Когда ты в этом котле варишься всю жизнь с детства, представить трудно, что такую огромную махину можно так разнести в пух и прах, — сказал он.

Кикабидзе высказал мнение, что Россия может повторить эту судьбу. Также он рассказал, что ненавидит герб Советского Союза, потому что такой символ говорит о плохой жизни в стране.

— Но всё-таки люди друг друга больше уважали в то время, — отметил актёр.

Артист, не появлявшийся в России с момента военного конфликта в Южной Осетии, заявил, что всё же любит страну и навестит её только в том случае, если сменится власть.

— Я очень люблю эту страну. Там умеют слушать песни, смотреть кино, — сказал актёр.

ссылка


21 Июня 2018, 01:15
Ответ #1
Оффлайн

Zoom

Колючая команда


21 Июня 2018, 01:22
Ответ #2
Оффлайн

Света Иванова




21 Июня 2018, 01:39
Ответ #3
Оффлайн

vomana


условия ставит,посмотри кино в другом месте

21 Июня 2018, 03:37
Ответ #4
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Артист, не появлявшийся в России с момента военного конфликта в Южной Осетии, заявил, что всё же любит страну и навестит её только в том случае, если сменится власть.
не стоит. своих сумасшедших хватает


21 Июня 2018, 03:40
Ответ #5
Оффлайн

Ласточки прилетели


Ну забыли,в гугле его кино есть,ну и достаточно. O:-)

21 Июня 2018, 03:57
Ответ #6
Оффлайн

Алька

Колючая команда


21 Июня 2018, 03:57
Ответ #7
Оффлайн

Алька

Колючая команда



21 Июня 2018, 03:59
Ответ #8
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Со своего чата вякну

а у нас половина страны, живущих во времена СССР  это режим ненавидела, а вторая половина наоборот жалеет о стабильности в которой оно жило.. Не думаю, что нужно осуждать за мнение человека, именно так видящему ту эпоху. По поводу Обхазии тут конечно посложнее.. у каждого своя правда

21 Июня 2018, 04:07
Ответ #9
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Зачем вы так? Он имеет своё мнение

ну так и я имею. или мне нельзя?

21 Июня 2018, 04:20
Ответ #10
Оффлайн

Алька

Колючая команда

у так и я имею. или мне нельзя?
Ну зачем?? Дурью то маяться? Прекрасно знаешь о чЁм я

21 Июня 2018, 04:42
Ответ #11
Оффлайн

Ласточки прилетели


«Родина,где задница в тепле.»(Бодров «Брат»)Что тут можно обсуждать? O:-)

21 Июня 2018, 04:46
Ответ #12
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Ну зачем?? Дурью то маяться? Прекрасно знаешь о чЁм я
мы на ТЫ не переходили.
о чем там вы, я не знаю.
кто вам дал право утверждать, что мое мнение - это дурь?
вы автор топа? нет. вот не лезьте ко мне со своей правдой, меня перевоспитывать уже поздно.
Пы.Сы. можете не отвечать

21 Июня 2018, 05:21
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

старый ненормальный дед... ему бы лечиться и о душе думать а не речи толкать...

21 Июня 2018, 05:36
Ответ #14
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Мне он нравится. Но, что он тут хотел сказать я не поняла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: