24 Апреля 2024, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Тема: Заказала дура старая дочери подарок...  (Прочитано 6038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2018, 21:54
Ответ #15
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Девочки! Поможите, чем можите - заказала я, дура старая дочери подарок!
У ней ДР в июне! Заказала по ТВ подарок - браслетик! Шипко захотелось
мне такой ей взясти! Обещали за 1,5 т.р , а поговорили - уже 2,10 со всеми
делами! Завтра сказала не пропустить звонок оператора, а я чёйта заменжевалась...
Подскажите, а то одна дома сидю - мозгов других нема! Вот и думаю - отказацца,
или как? Вроде хотца ей такой взять, а завтра скажут - 2.500 давай! Как быть?
Денег та не жалко вроде, но чёта не ндравицца мну энта накрутка и вапще...
Ну нафиг, тебе этот геморрой нужен?
Поди, поброди по магАзинам
Лучше найдёшь
Негемрройся
Дешевле выйдет
 :smile: :smile: :smile:


08 Июня 2018, 21:56
Ответ #16
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Браслетик красивый - под золото! Лягушка, типа приносящая деньги!
Красивый, с камушками! Нравилась нам с ней пандора, но эта выглядит
красивей и благородней!

08 Июня 2018, 21:56
Ответ #17
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Дуэнья, пришлют. Но накрутки там велики, а качество за ценой не успевает. Я бы не советовала, пришлось некоторое время работать в подобной компании.


08 Июня 2018, 21:59
Ответ #18
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Лучше откажитесь . Раз на начальной стадии уже дурят , не стоит доверять

08 Июня 2018, 22:01
Ответ #19
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Вот спросила же баба - как вам такая сумма 2.010?
Я возьми, да ляпни - норм., вывезу! А сама то дура
рассчитывала на полторы! Как легко оказалось мну
мона развести! Ничему жисть не научила старую... O:-)


08 Июня 2018, 22:02
Ответ #20
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Дуэнья:flower3: так и скажите: цена не устраивает, т.к. рассчитывала на 1.5 р и всё. Вам с ними детей не растить. Заказала, сомневаюсь - значит, отказалась. Иначе ещё накрутят. Уже поняли, что можно.

08 Июня 2018, 22:02
Ответ #21
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Так вам наверное вместе с доставкой озвучили.
Сказала, что ДА! И придёт мол, через 23 дня, а может, грит и раньше! O:-)

08 Июня 2018, 22:03
Ответ #22
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Если нравится - бери. Если оплата при доставке (курьером), то вообще нет никаких рисков. Осматриваешь товар, (даже примерить дают) и только потом отдаешь деньги курьеру. Не понравится-не платишь, но могут потребовать оплату курьерских расходов.
Если есть вариант с   предоплатой, то если брак какой, или не понравился вживую, будет сложнее вернуть аванс. Кстати, стоимсоть за доставку не вернут 100%. Возможен вариант наложенным платежом. Но там посылку не отдадут, пока н оплатишь - а следовательно осмотреть товар у тебя будет воможность только после оплаты и вскрытия посылки и отказаться и вернуть ее будет большим гемором. Я никогда не сталкивалась. Про риски в этом случае не скажу.
И не забывай: ювелирку по закону взад не принимают!


08 Июня 2018, 22:05
Ответ #23
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Дуэнья, пришлют. Но накрутки там велики, а качество за ценой не успевает. Я бы не советовала, пришлось некоторое время работать в подобной компании.
:flower3: Викуся! Шипко он мну ндравицца, эфтот браслетик! Шикардосный он! Хочу шоп доча носила, красивая бижутерия в рекламе была!  O:-) O:-) O:-)

08 Июня 2018, 22:09
Ответ #24
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ginger:flower3: :flower3: :flower3:
Дорогая, привет! Завтра узнаю, сказали - не пропустить звонок оператора!
Вряд ли курьер думаю будет, мож почтой? Низнаю, грю же - не сталкивалась!

08 Июня 2018, 22:11
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я поняла, что за браслет. Лягушка счастья называется.
На официальном сайте стоит 999 рэ без доставки. Но в наличии сейчас нет. Красивенький.

08 Июня 2018, 22:13
Ответ #26
Онлайн

Юлич

Колючая команда

:flower3: Юличка! Я так рада тебе! Наконец то появилась!!! :applo2: :applo2: :applo2:
:kiss04: Спасибо! Очень приятно)))  :wub:

08 Июня 2018, 22:14
Ответ #27
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

собака-кусака:flower3: :lasso3:
Наташ, ну и чё делать? Хрен с этой таньгой! Не обнищаю! Хочу вот ей сделать такой подарок и всё тут!

08 Июня 2018, 22:14
Ответ #28
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Наташ, это точно доставка. Смотри сама, но как бы он вживую не разочаровал. Там профессионалы снимают, и муху принцессой покажут, шо влюбисся. Вы отказ оговаривали? Могут потребовать оплатить доставку, это да. Подумай еще, но я б сделала, как девочки говорят - походить, посмотреть, пощупать и купить в живом магазине. Они за полтора рубля могут впарить то, что в реале рублей 700 стоит.

08 Июня 2018, 22:17
Ответ #29
Оффлайн

Кали4ка


:flower3: Викуся! Шипко он мну ндравицца, эфтот браслетик! Шикардосный он! Хочу шоп доча носила, красивая бижутерия в рекламе была!  O:-) O:-) O:-)
только сумма уже поменялась на 600р за пару минут,страшно представить,как дальше будет  :facepalm: Вы не качество не знаете,не время доставки,а счетчик,похоже,уже мотает  :opponents: выкиньте из головы,от слова совсем!  O:-) пройдитесь по специализированным магазинам,хотите эксклюзив -есть сайты мастеров  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3263
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8025
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10970
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами