25 Апреля 2024, 02:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Всем удачи!  (Прочитано 2803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2018, 13:06
Прочитано 2803 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

24
28 мая  по всей стране начались ЕГЭ...Первые экзамены сегодня по географии и информатике,смотря кто что выбрал,какой профиль...
Мандраж  не только у выпускников,но и у их родителей!  Пожелаем всем удачи ,хвост держать морковкой !
Детям-уверенности в себе,взрослым-валерьянки  :smile:
Всё будет хорошо! Всем высоких баллов!


28 Мая 2018, 13:10
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ни  пуха ни пера детям  :)8 Крепких нервов родителям!  :smile:


28 Мая 2018, 13:17
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас послезавтра... Сцу безбожно.
Всем удачи, кто причастен!


28 Мая 2018, 13:20
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У нас послезавтра... Сцу безбожно.
Всем удачи, кто причастен!
(кликните для показа/скрытия)

28 Мая 2018, 13:22
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



28 Мая 2018, 13:22
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Честно - не представляю себе спокойную, как удав, маму выпускника и абитуриента. Даже если он весь из себя золотой медалист *нам до этого далекоооо*

28 Мая 2018, 13:25
Ответ #6
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


28 Мая 2018, 13:26
Ответ #7
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

У нас послезавтра... Сцу безбожно. сем мамам и бабушкам выпускников-
Всем удачи, кто причастен!
Кусенька, все будет хорошо!!! :268: Ленуше тоже хорошо сдать экзамены!! :kiss04: У  меня на следующий год-11-ый и 9-ый!!!Косичка и вам удачи!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Всем мамам и бабушкам выпускников спокойствия, деткам удачи!! :flower3: :flower3: :flower3:


28 Мая 2018, 13:29
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Честно - не представляю себе спокойную, как удав, маму выпускника и абитуриента. Даже если он весь из себя золотой медалист *нам до этого далекоооо*
Да,с нынешними ЕГЭ,ОГЭ тоже как-то тревожно...
Мне кажется раньше было проще))) когда дочь сдавала экзамены,мы-родители в количестве 12 штук (три класса по 4 мамаши), были заняты тоже делом-бутерброды нарезать,чай заварить,детям разнести.Писали же по многу часов,математику и русский+литература,сейчас уже не помню сколько. Нервничали ,конечно,это теперь кажется что не очень,но валерианку пили ,это помню.

28 Мая 2018, 13:30
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кусенька, все будет хорошо!!! :268: Ленуше тоже хорошо сдать экзамены!! :kiss04: У  меня на следующий год-11-ый и 9-ый!!!Косичка и вам удачи!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Всем мамам и бабушкам выпускников спокойствия, деткам удачи!! :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо,мой внук сегодня как раз информатику сдает...но чото я в нём уверена,даже через чур...может потому что уже валерианки хватанула?  :xixixi:

28 Мая 2018, 13:33
Ответ #10
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

спасибо,мой внук сегодня как раз информатику сдает...но чото я в нём уверена,даже через чур...может потому что уже валерианки хватанула?  :xixixi:
Результаты не забудь сообщить!! :flower3: :flower3: :flower3:

28 Мая 2018, 13:34
Ответ #11
Онлайн

Грымза

Колючая команда

Всем удачи и деткам и родственникам!  :kiss5: А у меня старший в пятницу сдал последний Гос,теперь защита диплома впереди.Тоже пока в напряге вся семья.

28 Мая 2018, 13:40
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Результаты не забудь сообщить!! :flower3: :flower3: :flower3:
ага,как только узнаю...думаю,что не скоро это случится,будем валерианку пить долгое время)))))

28 Мая 2018, 14:20
Ответ #13
Оффлайн

Ведь Ма


Раньше были экзамены ...
Помнишь школьную программу , то что изучал в институте - спустя 15-20 и даже 30лет
Поколение егэшек в большинстве случаев через год не помнят что прошли в школе
Потом видим видео с идиотскими ответами молодежи на простые вопросы
Становится грустно ...
Дай Бог чтоб в институт поступили ребята которые реально обладают знаниями и чтоб их экзамены были сданы на отлично и хорошо
А те кто просто просидел задом в школе не включив голову не прошли - иначе такие могут отнять место в институте у реально желающего учиться ребенка
Может мои слова не мед в уши
Но такое мое мнение

28 Мая 2018, 14:50
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Честно - не представляю себе спокойную, как удав, маму выпускника и абитуриента. Даже если он весь из себя золотой медалист *нам до этого далекоооо*
Наташа, мы вместе!!! :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: