Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Galina3409 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от afalina 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от кнопка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Galina3409 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 10. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 11. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 20875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Марин :flower3: И я смирилась, что для кого то превратилась в врага :( :( :( Очень жаль.
Если вы действительно в это верите,... то это страшно... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Конечно нет. Но мне многие из "противников" очень симпатичны. Потому что читала их в других темах. И во многом они мне близки. Не понимаю их фанатение по Алиане :( :( :( Думаю что это просто "командный дух". :(
А мысли, что вы ошибаетесь,... и никто по Алиане не "фанатеет"... вы не допускаете? Вы не боитесь обидеть людей... которые в других темах вам столь "симпатичны", называя их фанатами хомячки? O:-) O:-) O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48939
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170026
Что-то я задумалась!  O:-) O:-) O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67009
  • Карма: 399482
А мысли, что вы ошибаетесь,... и никто по Алиане не "фанатеет"... вы не допускаете? Вы не боитесь обидеть людей... которые в других темах вам столь "симпатичны", называя их фанатами хомячки? O:-) O:-) O:-)
Я вот не думаю,что кто-то по Алиане фанатеет. Вообще, считаю,что и Алиана и Эля вторичны. А вот что именно первично,какая разница в мировоззрениях,где лежит водораздел, понять так и не могу. Ну с определёнными людьми всё ясно. Но не со всеми.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Если вы действительно в это верите,... то это страшно... O:-) O:-) O:-)
вот и делаем выводы кто тут "приходит посмеяться", а кто серьёзно воюет. Все прозрачно.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я вот не думаю,что кто-то по Алиане фанатеет. Вообще, считаю,что и Алиана и Эля вторичны. А вот что именно первично,какая разница в мировоззрениях,где лежит водораздел, понять так и не могу. Ну с определёнными людьми всё ясно. Но не со всеми.
Согласна. O:-) :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79890
  • Карма: 228283
Если вы действительно в это верите,... то это страшно... O:-) O:-) O:-)
Я на форуме уже много лет. Но оскорблять меня, именно оскорблять начали совсем недавно. Хотя моё мнение осталось таким же как и 5 - 6 лет назад. И я сделала вывод что для тех людей которые пишут мне оскорбления я стала врагом.
А мысли, что вы ошибаетесь,... и никто по Алиане не "фанатеет"... вы не допускаете? Вы не боитесь обидеть людей... которые в других темах вам столь "симпатичны", называя их фанатами хомячки? O:-) O:-) O:-)
И опять ваша тактика? Я ведь написала в конце - что думаю что это "командный дух" O:-) Вот ваше переворачивание смысла комента, желание прочитать так как вам нравится , очень неприятно O:-)
вот и делаем выводы кто тут "приходит посмеяться", а кто серьёзно воюет. Все прозрачно.

Именно так. Те кто пишет всё что угодно про хомяков - приходят посмеяться, а кто из за обиды за хомячку пишет гадости и оскорбления (порой очень завуалировано, как вы) про форумчан - тот воюет. O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я на форуме уже много лет. Но оскорблять меня, именно оскорблять начали совсем недавно. Хотя моё мнение осталось таким же как и 5 - 6 лет назад. И я сделала вывод что для тех людей которые пишут мне оскорбления я стала врагом.И опять ваша тактика? Я ведь написала в конце - что думаю что это "командный дух" O:-) Вот ваше переворачивание смысла комента, желание прочитать так как вам нравится , очень неприятно O:-)Именно так. Те кто пишет всё что угодно про хомяков - приходят посмеяться, а кто из за обиды за хомячку пишет гадости и оскорбления (порой очень завуалировано, как вы) про форумчан - тот воюет. O:-)
а вы все свои додумки за правду выдаёте) приписываете людям то, что  кажется, что нафантазировали, исходя из собственных наклонностей)))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Про "наклонности"-то как здорово ввернула дама, а?! Галюнь, забей!!! Там беспросветно... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
!!! Там беспросветно
Написала " тактичная" Марин.  :(

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Про "наклонности"-то как здорово ввернула дама, а?! Галюнь, забей!!! Там беспросветно... :lasso: :lasso: :lasso:
Галюнь копать повадилась((( Вот это для меня нежданчик

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Написала " тактичная" Марин.  :(
Марин просто реалистка O:-)  Это Иванова Светлана тактичная :dart:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Про "наклонности"-то как здорово ввернула дама, а?! Галюнь, забей!!! Там беспросветно... :lasso: :lasso: :lasso:
ага, весь свет в округе белопальтовая марин монополизировала)))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
МстЯ будет страшна! Копать повадилась  (с)  :lol:
Руки прочь от хомяков таборных, высосут глаза


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 52.