25 Апреля 2024, 18:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Она ещё молодая или дура обыкновенная ?  (Прочитано 13010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2018, 16:18
Ответ #30
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Висит в шкафу много вещей сестры. Пуховик,шуба,куртка кожаная,плащ...обуви полно. Но я понимаю что никогда не смогу это надеть.
Шубу наверное уже моль сожрала  :facepalm:
Я даже прикасаться к этим вещам не хочу...А эта напялила,фотается,в сеть кидает.

Бывают люди разной душевной организации. Знаю многие и мебель выкидывают и квартиры меняют, на худший для себя вариант. Вопрос , а стоит ли?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 16:19 от БаБуКа »


19 Мая 2018, 16:20
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я некоторые вещи храню и не сомневаясь надену
Не верю что наденете.

19 Мая 2018, 16:20
Ответ #32
Оффлайн

xvost


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 16:21 от Планета Шелезяка »


19 Мая 2018, 16:22
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У каждой вещи своя аура,энергетика..А если знать и помнить в каких муках умирал человек,то никто не наденет.
Вы девочки,бываете очень смешны в желании защитить Асратян,любой ценой.

19 Мая 2018, 16:22
Ответ #34
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Почему бесполезно? Потому-что вы можете носить эти вещи?
Что вы пытаетесь доказать? Что это нормально,все так делают?
Потому-что Сраля так делает?
Странный какой-то термин "бесполезно"
Если у вас пунктик или псих барьер, то это не значит, что такое у всех  O:-) Вот и наши предки как-то справлялись, передавали платья из поколения в поколение.. Нормально было с психикой.
Я и ювелирку носила.. и вообще очень трепетно к такому отношусь.


19 Мая 2018, 16:22
Ответ #35
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не верю что наденете.
Мне абсолютно все равно верите или нет. Вы брезгуете, возможно, а я своих ушедших любила и люблю. Папины часы ношу, например.

19 Мая 2018, 16:23
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Бывают люди разной душевной организации. Знаю многие и мебель выкидывают и квартиры меняют, на худший для себя вариант. Вопрос , а стоит ли?
Если людям от этого становится спокойней на душе,то стоит.

19 Мая 2018, 16:24
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне абсолютно все равно верите или нет. Вы брезгуете, возможно, а я своих ушедших любила и люблю. Папины часы ношу, например.
Где я написала про брезгливость? С чего такой вывод?


19 Мая 2018, 16:26
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И автора топика оскорблять совсем необязательно. Просто уже нужно понять,что не все такие как вы и Асратян.

19 Мая 2018, 16:27
Ответ #39
Оффлайн

xvost


Почему бесполезно? Потому-что вы можете носить эти вещи?
Что вы пытаетесь доказать? Что это нормально,все так делают?
Потому-что Сраля так делает?
Странный какой-то термин "бесполезно"
Где-то читала, одна нормальная женщина, хотела наколоть на спине глаза давно почившей матери.

19 Мая 2018, 16:29
Ответ #40
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Где я написала про брезгливость? С чего такой вывод?
а с чего вывод о том, что подобные коммы пишут ради того, чтобы выгородить Али? Нет, такими вещами я не шучу, не разбрасываюсь, пишу как есть - вещи ушедших родных людей зла не приносят, по моему мнению. Вас никто этого делать не заставляет, но и свои оценки моих действий оставьте при себе.

19 Мая 2018, 16:30
Ответ #41
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Если человек ушел не от инфекционного заболевания, какие проблемы могут быть,кроме психологического барьера.Не можете сами носить-отдайте людям, а тут мамино платье надела и хорошо. O:-)

19 Мая 2018, 16:33
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а с чего вывод о том, что подобные коммы пишут ради того, чтобы выгородить Али? Нет, такими вещами я не шучу, не разбрасываюсь, пишу как есть - вещи ушедших родных людей зла не приносят, по моему мнению. Вас никто этого делать не заставляет, но и свои оценки моих действий оставьте при себе.

А я в отличии  от вас, ваши действия и не оценивала. Я писала про себя и от лица тех людей,кому это кажется нереальным.
Носите на здоровье...Я всё равно не верю. Но и оскорблять тех,кто так не может,тоже не стоит.

19 Мая 2018, 16:34
Ответ #43
Онлайн

Dani

Колючая команда

Если человек ушел не от инфекционного заболевания, какие проблемы могут быть,кроме психологического барьера.Не можете сами носить-отдайте людям, а тут мамино платье надела и хорошо. O:-)
Я родственникам отдала, носят... У меня одна вещь осталась, ношу иногда. Память....

19 Мая 2018, 16:35
Ответ #44
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Мне кажется, разные платья это, посмотрите по расположению ключей на выкате.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1061
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1378
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3840
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55