20 Апреля 2024, 06:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Дочка Эммануила Виторгана и Ирины Млодик отправилась в свое первое в жизни путеш  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2018, 08:25
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

жалко что ребенок не долго будет радоваться тому что у него есть родители.. а за них рад - если они счастливы..
а ребенка жалко... когда родители много лет рядом - это счастье..


03 Мая 2018, 08:28
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


03 Мая 2018, 08:33
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



03 Мая 2018, 09:01
Ответ #18
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну если тетка в 56 лет решила завести ребенка для себя_её право...Но всё Ж лучше мать- природу послушалась...
И старый дед ребенка на руках покачает, тоже хорошо...
Только это всё смотрится по-человечески, когда ребенок сам получается, а не искусственным путем появляется на свет...
Раньше говорили Бог дал... а тут? Понты бьют в голову?
Ничего хорошего не вижу в таких поступках... Дед помрет, жена за молодого выскочит...А РЕБЁНОК???
Мало того, что мать в бабушки годится, так еще и отчим будет молодым... :lol: :lol: :lol:
Логики женщины, решившей завести ребенка не вижу абсолютно, ибо это только её желание.
дед так просто согласился...Ведь и правнуки и внуки есть, есть с кем общаться и кого наставлять, учить. опыт передавать...




03 Мая 2018, 10:03
Ответ #19
Оффлайн

мадамочка




03 Мая 2018, 10:12
Ответ #20
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А сейчас модно стало , чтобы  после смерти известных людей из всех щелей дочки и сыночки лезли и наследство с удовольствием делили!!!И кто  будет  заниматься этой девочкой, и будут ли ее любить, как любили бы родители????
Ну из-за наследства часто "дерутся" не только известные люди,если так рассуждать,то больше одного ребенка и рожать не стоит.Ирина еще достаточно молода,чтобы воспитать дочку,возможно этот ребенок будет ее самым большим счастьем,частичкой любимого мужа.В любом случае,уверена,ряды детдомовцев этот ребенок не пополнит.В России много несчастных детей, растущих в разведенных,нищих,пьющих семьях...вот таких мне очень жалко.А Виторган может нравиться или нет,но относить талантливого актера,которого знает вся страна,к "прочей шушере" как-то не айс.

03 Мая 2018, 10:36
Ответ #21
Оффлайн

сансан

Профиль на проверке

Смотрела передачу,где он открыто сказал,что  было суррогатное материнство.
Суррогатное тут не подходит...откуда у неё в 56 лет и у него в 80 жизнеспособные яйцеклетки и сперматозоиды? просто купили ребёнка чужого - и всё...она-то наверно вообще бесплодная бабёнка, раз до такого возраста - ни ребёнка, ни кутёнка...тьфу, вот смотреть на таких противно...я считала его умнее, может уже маразм старческий?

03 Мая 2018, 10:53
Ответ #22
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не поняла, Виторганы настолько богаты?  :blink: он актер на пенсии ,  она не знаю кто на пенсии . Обрекли ребенка на сиротство. Или помышляют  о мачехе Соб(а)чачке?  :facepalm:


03 Мая 2018, 13:38
Ответ #23
Оффлайн

Нола

Колючая команда

просто купили ребёнка чужого - и всё...она-то наверно вообще бесплодная бабёнка, раз до такого возраста - ни ребёнка, ни кутёнка.
Даже если вдруг! так.Какое будущее ждало бы этого ребенка,если мать готова его продать?

03 Мая 2018, 13:53
Ответ #24
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не поняла, Виторганы настолько богаты?  :blink: он актер на пенсии ,  она не знаю кто на пенсии . Обрекли ребенка на сиротство. Или помышляют  о мачехе Соб(а)чачке?  :facepalm:
"" Я на нынешний день зарабатываю деньги не только как актер, но и как соучредитель химчистки. И еще доход приносит театральное агентство, которое моя жена Ирочка открыла.

– Непривычно, что актер держит химчистку…

– Я не единственный человек своей профессии, который стал заниматься бизнесом.
А я соучредитель химчистки. Все направлено на то, чтобы людям было лучше. Это не специально такая задумка, а профессия сказывается… Я же в химчистке ничего не понимаю. Единственное, что я сделал, – это предложил ребятам написать на входе: «Обчистим всю Россию»...

Я давно работаю актером и очень надеюсь, что заслужил право выходить на сцену с теми вопросами, которые меня волнуют. Недавно исполнилось полвека моего служения театральному искусству, поэтому я сыграл моноспектакль «Выход» – он посвящен тем, кто со мной мучался первые пятьдесят творческих лет.

В новом веке Эммануил Виторган стал сниматься в рейтинговых телепроектах.
В 2003 году актер появился в сериале «Бедная Настя», где воплотил на экране образ князя Петра Долгорукого. Эту роль Виторган называет одной из любимых.
Увидели зрители артиста в сериалах «Склифосовский», «Дети Арбата» и «Ёлки 2014», «Две стороны одной Анны».
Сейчас супруги проводят музыкально-поэтические вечера «За все тебя благодарю», с которыми гастролируют по России и Европе. Анонсы концертов Эммануил Виторган размещает на собственной страничке в «Инстаграме».

Актер ведет активную творческую жизнь. Виторган по-прежнему снимается в кино, появляется на театральных площадках в проектах театра им. В. Маяковского и «Театра современной пьесы». Преподает студентам Восточно-европейской киношколы актерское мастерство, на телеканале НТВ выступает в качестве телеведущего программы «Беседы о кино».

Сейчас помимо руководства культурным центром Эммануила Виторгана и занятости в спектаклях центра, актер вместе с супругой организовал «Виторган-клуб» на Остоженке. В 2018 году филиал клуба супружеская пара открыла в Германии.

Из последних киноработ Эммануила Виторгана стоит отметить по
пулярный проект 2016 года - комедия «Пятница». В 2016 году актер снимался в фантастической картине «Чародеи». Но фильм, где сыграли Оскар Кучера, Ольга Красько, Сергей Астахов, Дмитрий Нагиев, Наташа Королева, Сергей Глушко, не был завершен. Последней работой Виторгана стала роль в военной комедийной картине «На Париж» о танкистах, прошедших войну и решивших отпраздновать победу в столице Франции.

03 Мая 2018, 14:22
Ответ #25
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Две жизни никто не живет....Рано придется ребенку узнать о горе. Потерять маму, папу в детстве страшнее, чем взрослым.

03 Мая 2018, 14:29
Ответ #26
Оффлайн

Честно


Ну если тетка в 56 лет решила завести ребенка для себя_её право...Но всё Ж лучше мать- природу послушалась...
И старый дед ребенка на руках покачает, тоже хорошо...
Только это всё смотрится по-человечески, когда ребенок сам получается, а не искусственным путем появляется на свет...
Раньше говорили Бог дал... а тут? Понты бьют в голову?
Ничего хорошего не вижу в таких поступках... Дед помрет, жена за молодого выскочит...А РЕБЁНОК???
Мало того, что мать в бабушки годится, так еще и отчим будет молодым... :lol: :lol: :lol:
Логики женщины, решившей завести ребенка не вижу абсолютно, ибо это только её желание.
дед так просто согласился...Ведь и правнуки и внуки есть, есть с кем общаться и кого наставлять, учить. опыт передавать...




Самое ужасное, что не бог ребенка дает, а выжившие из ума богачи "заказывают" Как продукты в магазине.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: