19 Апреля 2024, 16:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Джигарханян вернулся из больницы к бывшей жене  (Прочитано 5937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Мая 2018, 12:40
Ответ #30
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не могу судить Джигарханяна за то, что он начал эту историю, мы не знаем подробностей. Вернее, они есть только с Виталининой подачи. Но в том, что Цымбалюк аферистка, не сомневаюсь. И все верят ей, т.к. он старый, а к мнению стариков у нас отношение известное - маразм. :happens:
Я обратила внимание, что актер не любит нести ответственности за свои поступки. Из театра увольняет чужими руками. С женой разводится и не считает нужным встретиться лицом к лицу и поговорить. С сыном та же ситуация. Человек делает подлые вещи и старается не встречаться с теми, кому причинил зло и обидел. Такая же ситуация с Виталиной. Он ее обвинил во всех грехах, а встретиться не пожелал, как кот, который нашкодил ( нагадил) и сделал вид-/ он не при чем! Я скорее на стороне Виталины. Хотя, все хороши! Аферистка, не аферистка, но уверена, когда рассказывает, что Джигарханян не хотел делиться с женой и все методы были хороши-- говорит правду.


02 Мая 2018, 12:46
Ответ #31
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Не могу судить Джигарханяна за то, что он начал эту историю, мы не знаем подробностей. Вернее, они есть только с Виталининой подачи. Но в том, что Цымбалюк аферистка, не сомневаюсь. И все верят ей, т.к. он старый, а к мнению стариков у нас отношение известное - маразм. :happens:
:lasso:, тут все белыми нитками шито, вот не надо тут про неземную любовь лепетать, с каждым эфиром, она своё нутро раскрывает, показывает свою суЧность, что за время пошло, когда за все плати.. За любовь, за верность, за постель, что за бардель такой, молодое тело она ему дала.... она просто дала( вопрос), отжала и спалилась :xixixi:. Чёт я такая импульсивная :lasso:

02 Мая 2018, 12:47
Ответ #32
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я обратила внимание, что актер не любит нести ответственности за свои поступки. Из театра увольняет чужими руками. С женой разводится и не считает нужным встретиться лицом к лицу и поговорить. С сыном та же ситуация. Человек делает подлые вещи и старается не встречаться с теми, кому причинил зло и обидел. Такая же ситуация с Виталиной. Он ее обвинил во всех грехах, а встретиться не пожелал, как кот, который нашкодил ( нагадил) и сделал вид-/ он не при чем! Я скорее на стороне Виталины. Хотя, все хороши! Аферистка, не аферистка, но уверена, когда рассказывает, что Джигарханян не хотел делиться с женой и все методы были хороши-- говорит правду.
Согласна, что Джигарханян не самый светлый человек, но в этой ситуации я на его стороне. Она уже  аферистка в том, что, будучи молоденькой, обрабатывала пожилого человека с именем и счетами в банках, уверяя в своей великой "любви"


02 Мая 2018, 12:52
Ответ #33
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я обратила внимание, что актер не любит нести ответственности за свои поступки. Из театра увольняет чужими руками. С женой разводится и не считает нужным встретиться лицом к лицу и поговорить. С сыном та же ситуация. Человек делает подлые вещи и старается не встречаться с теми, кому причинил зло и обидел. Такая же ситуация с Виталиной. Он ее обвинил во всех грехах, а встретиться не пожелал, как кот, который нашкодил ( нагадил) и сделал вид-/ он не при чем! Я скорее на стороне Виталины. Хотя, все хороши! Аферистка, не аферистка, но уверена, когда рассказывает, что Джигарханян не хотел делиться с женой и все методы были хороши-- говорит правду.
Актеры - другая каста, нужно им служить, не все женщины это понимают, первая не готовила, дома бардак.. это как? Он кавказец, для них стол- дом, вторая до брака все переписала на себя, внешний марафет навела, усыпила старого, и тут он проснулся, ему стыдно, все, что он копил годами, я не о деньгах, обгадили и спустили в унитаз... он потерял гораздо больше.

02 Мая 2018, 12:53
Ответ #34
Онлайн

кнопка

Колючая команда

:lasso:, тут все белыми нитками шито, вот не надо тут про неземную любовь лепетать, с каждым эфиром, она своё нутро раскрывает, показывает свою суЧность, что за время пошло, когда за все плати.. За любовь, за верность, за постель, что за бардель такой, молодое тело она ему дала.... она просто дала( вопрос), отжала и спалилась :xixixi:. Чёт я такая импульсивная :lasso:
:lasso: :flower3:


02 Мая 2018, 12:59
Ответ #35
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Я расскажу ситуацию, так, как ее вижу: хоть и старый, больной, но руководитель театра на Ленинском, деньги есть, но главное фамилия. Никому не известная женщина, с обычными меркантильными интересами в это влезла, от недостатка ума, прокололась, понеслась каша, которую так удобно теперь варить в СМИ .
я просто не поняла в чем прокололась. Когда она влезла не таким уж он маразматиком был. они знакомы 15 лет. вместе уже лет 10. не такой уж он и маразматик был.
или можно помацать младое тело просто так? за все надо платить и его плата не самая трагичная была.
не осуждаю Виталину,хоть тапками закидайте.
каждый нес свой крест в этих отношениях.

02 Мая 2018, 12:59
Ответ #36
Оффлайн

ирена


все хорошее и все плохое в жизни возвращается,или,что посеешь ,то и пожнешь,но ведь не урок престарелым  дедкам,поступающих подло со своими женами,не урок!

02 Мая 2018, 13:02
Ответ #37
Оффлайн

Зося

Колючая команда

я просто не поняла в чем прокололась. Когда она влезла не таким уж он маразматиком был. они знакомы 15 лет. вместе уже лет 10. не такой уж он и маразматик был.
или можно помацать младое тело просто так? за все надо платить и его плата не самая трагичная была.
не осуждаю Виталину,хоть тапками закидайте.
каждый нес свой крест в этих отношениях.
Какие 15 лет? Восемь, и опять про деньги за тело.. которое он сомнительно имел, возраст, диабет, астма O:-)


02 Мая 2018, 13:04
Ответ #38
Оффлайн

Зося

Колючая команда

все хорошее и все плохое в жизни возвращается,или,что посеешь ,то и пожнешь,но ведь не урок престарелым  дедкам,поступающих подло со своими женами,не урок!
Жена не научилась готовить за всю свою жизнь.. это как? Мой приходит домой, зная, что вкусно накормят, все ждут, как можно мужика держать в таком режиме?

02 Мая 2018, 13:06
Ответ #39
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Какие 15 лет? Восемь, и опять про деньги за тело.. которое он сомнительно имел, возраст, диабет, астма O:-)
а вы как хотели? да и тело,и деньги. Или она должна  ему утку"подносить" бесплатно?
Все честно: она молодость,он-деньги и имя свое.
Или он все в могилу с собой заберет?
Вот пусть теперь и сидит одинокий и неприкаянный,зато при квартире.
это лучше?

02 Мая 2018, 13:08
Ответ #40
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Жена не научилась готовить за всю свою жизнь.. это как? Мой приходит домой, зная, что вкусно накормят, все ждут, как можно мужика держать в таком режиме?
так и показывали срач в квартире при первой жене. зато она вещала,что это не главное было в их жизни.
сама чет не больно в таком сраче наверно в америке живет

02 Мая 2018, 13:14
Ответ #41
Оффлайн

Зося

Колючая команда

а вы как хотели? да и тело,и деньги. Или она должна  ему утку"подносить" бесплатно?
Все честно: она молодость,он-деньги и имя свое.
Или он все в могилу с собой заберет?
Вот пусть теперь и сидит одинокий и неприкаянный,зато при квартире.
это лучше?
это дешевле проститку попросить :xixixi:

02 Мая 2018, 13:15
Ответ #42
Оффлайн

Зося

Колючая команда

так и показывали срач в квартире при первой жене. зато она вещала,что это не главное было в их жизни.
сама чет не больно в таком сраче наверно в америке живет
Пусть живет, как ей нравится, но нельзя семью приравнивать к барделю.

02 Мая 2018, 13:18
Ответ #43
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Старый человек, мне жаль.
И мне жаль. Поощрять аферизм -последнее дело. Манипулировать старым человеком, обокрасть... Сколько возмущений Бузовой -не так поет,  а мошенница на тв светится и еще одобрение вызывает. Вот где аморальщина.


02 Мая 2018, 13:18
Ответ #44
Оффлайн

Зося

Колючая команда

а вы как хотели? да и тело,и деньги. Или она должна  ему утку"подносить" бесплатно?
Все честно: она молодость,он-деньги и имя свое.
Или он все в могилу с собой заберет?
Вот пусть теперь и сидит одинокий и неприкаянный,зато при квартире.
это лучше?
Из Вашей логики, я делаю простой вывод о духовности, мне жаль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: