25 Апреля 2024, 06:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Сапля признался Шуне  (Прочитано 15666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2018, 01:30
Ответ #525
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Вы зайдите в подарки. Посмотрите по факту. Есть буквально единицы,ответных.
:blink:  подарки летят и на грязные высказывания.. и чё?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 01:40 от КОЗЕРОГ »


19 Марта 2018, 02:01
Ответ #526
Оффлайн

Логви

Колючая команда

И что?Было. Развелись. Теперь у Артура любимая жена Арминэ и две маленькие дочки.
:xixixi:   это он Вам сам сказал?....а вдруг жена вовсе не любимая, и захотел отдохнуть от нее?    Но скорее всего, просто приезжал по своим делам. Вы пишете, что нет никаких доказательств, что он был, кроме слов Али...А какие у вас доказательства, что Роб у бабки?  Мне кажется, с тех пор, как она сломала ногу, а Саня улетел на остров,не было ни намека про Нарофоминск.

19 Марта 2018, 02:05
Ответ #527
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

с тех пор, как она сломала ногу, а Саня улетел на остров,не было ни намека про Нарофоминск
O:-) мин две недели... Падло сам озвучил.. сто500


19 Марта 2018, 02:08
Ответ #528
Онлайн

Техас115

Колючая команда

К стати,сегодня случайно зашла в общие  подарки.И что интересно,ни одной пакости от антисралей ее фанаткам.Зато ее поклонники сплошным потоком завалили оппонентов всякой гадостью.Выводы очевидны:сообщество умных,воспитанных,красивых и пр.Очень достойно,какие идеалы,такие и поклонники
по ссылкам-то не забыли глянуть, за какие заслуги были те подарочки отправлены?  :smile:

19 Марта 2018, 05:06
Ответ #529
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ну всё. Мне не лениво ссылки в каждом комменте писать. Терпите ,девочки.
:facepalm: ну фсе... пусть Эблиночка балалайкает на своей мандолине в общественных туалетах . "Одна хорошая и любимая среди нелюбимых,несчастных уродов. Секта Элиануса меня достала(с)"


19 Марта 2018, 05:24
Ответ #530
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

На мой взгляд -нет. Алиана отсутствовала несколько ночей. При этом в одну ночь осталась ночевать у Ани
Писец... полнейший... :lol:
Царская охранка до 17 года еслиБ так работала.... :draznilka: :laughy:

19 Марта 2018, 05:42
Ответ #531
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

:xixixi:   это он Вам сам сказал?....а вдруг жена вовсе не любимая, и захотел отдохнуть от нее?    Но скорее всего, просто приезжал по своим делам. Вы пишете, что нет никаких доказательств, что он был, кроме слов Али...А какие у вас доказательства, что Роб у бабки?  Мне кажется, с тех пор, как она сломала ногу, а Саня улетел на остров,не было ни намека про Нарофоминск.
Вдруг бывает только пук.
У отца своя семья, у Срали своя.
Каждый должен заниматься своими детьми.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 05:44 от anne-lene »

19 Марта 2018, 06:02
Ответ #532
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Вдруг бывает только пук.
У отца своя семья, у Срали своя.
Каждый должен заниматься своими детьми.
О чём ты?  :blink: Мужик у которого на шее жена и двое маленьких детей завсегда может себе позволить бросить всё и неделями сидеть с внуком , пока мамка караочится.  O:-)
Вот ...ну до смешного уже
..


19 Марта 2018, 06:07
Ответ #533
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Негативки присылают обе стороны. И гадостей про "фанаток Али" высказано немеряно. От того, что эти гадости порой маскируются под безличные, суть не меняется. Отвратительные вещи писать про людей, ссылаясь на то, что по правилам обсуждать "хомяков" можно, обзываться за глаза на "фанатов" можно. А вот негативки ( разрешенные теми же правилами) прям возмущают до глубины гм.. скажем, души.  O:-)
В топике на такие гадости можно ответить только соответствующим подарком... :lol: и прально подписать... :laughy: Красиво... :draznilka:
Это метод красивый, революционный , так сказать, народовольческий...Чреват расходами....Но понятен всем!!! :flower3:
А я так, по мелкому карму ШЕЛУШУ!!! :laughy:
Партизаню!!! :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 06:09 от сачёёк »

19 Марта 2018, 06:26
Ответ #534
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

В топике на такие гадости можно ответить только соответствующим подарком... :lol: и прально подписать... :laughy: Красиво... :draznilka:
Это метод красивый, революционный , так сказать, народовольческий...Чреват расходами....Но понятен всем!!! :flower3:
А я так, по мелкому карму ШЕЛУШУ!!! :laughy:
Партизаню!!! :xixixi:
Это я тож могу  :xixixi: Вот негативки пока не присылала, не мое как-то, хотя иногда хочется даже.  :xixixi:

19 Марта 2018, 06:28
Ответ #535
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Это я тож могу  :xixixi: Вот негативки пока не присылала, не мое как-то, хотя иногда хочется даже.  :xixixi:
Ценник великоват, но зато можешь написать ВСЁ от всей души... А свобода- она многого стоит!!! :lol: :xixixi:

19 Марта 2018, 06:33
Ответ #536
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ценник великоват, но зато можешь написать ВСЁ от всей души... А свобода- она многого стоит!!! :lol: :xixixi:
За свободу иногда и принарядиться даже не жалко  :xixixi:  :cool: Глас народа он такой  :xixixi:

19 Марта 2018, 06:36
Ответ #537
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

За свободу иногда и принарядиться даже не жалко 
Наряд виден... но без слов!!! :xixixi:

19 Марта 2018, 07:28
Ответ #538
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Человек, жалующийся на хамство и нападки в свой адрес, обзывает оппонентов стадом, крысами и змеями. Как его считать объективным и порядочным? Матом не ругаюсь, но оскорбляю постоянно))) это ж классика от ОВны! 

19 Марта 2018, 08:37
Ответ #539
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну этот набор совсем ничего не значит. У дочки много подружек того же возраста,имеющих образование,хорошую работу,квартиры(сейчас родители стремятся дочкам их дать) ,не имеющие детей и пока не имеющие женихов.захожу в контакт не налюбуюсь.

Какой жених клюнет на это (Изображение удалено из цитаты.)?Тем более встретив это в караоке?
А ушлые страшкИ (иногда даже без образования и квартиры, представляете?) в это время ведут в ЗАГС хороших таких мужчин  :laughy:
Патамушта жизнь боль! Не родись красивой, родись активной, как говаривала Сусанна из "Самая обаятельная и привлекательная".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: