24 Апреля 2024, 08:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Соврать или не соврать? Вот в чем вопрос  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2018, 09:28
Прочитано 1835 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

9



Не устаю удивляться нашему телевидению, а именно первому каналу. Совсем недавно рассмотрела передачу, которую ведет  Дмитрий Шепелев. Для меня этот молодой мужчина, с удивленно-скорбным лицом, неизвестен ничем кроме скандалов с семьей умершей от рака мозга солистки "Блестящих". Кто чей сын, отец и муж мне неинтересно совершенно. Но пиар дело такое, теперь он ведущий шоу, которое должно разоблачать лжецов с помощью полиграфа, а в простонародье - детектора лжи.

Так случилось в моей жизни, что я немного знаю, что такое полиграф.
Во времена моей офисно-трудовой жизни пришлось столкнуться. Представьте себе офис в самом центре Петербурга. Это дочерняя компания огромной корпорации. Но в офисе на Невском только администрация и директорат, а есть еще и производство. Так вот, на этом самом производстве случилась серия краж дорогого оборудования. Убыток был приличный, вора нашли и покарали, но Президент компании лично принял решение что любой соискатель на должность в компании теперь обязан пройти через полиграф, дабы не нарваться больше на воров.

Нет, конечно, можно было и отказаться, но тогда на работу точно бы соискателя не приняли. Зарплаты у нас были отличные, социалка просто блеск, да еще и каждый год корпоратив за границей. Многие, очень многие мечтали и мечтают попасть в этот прекрасный офисный рай и соглашались на полиграф.

Разумеется, к расшифровке данных с детектора лжи были допущены лишь единицы, среди них была и я. Мне приходилось читать то, что выдавал этот детектор. И ели честно, то удивлению моему не было предела.
Начнем с того, что это прибор настроен на то, чтобы фиксировать параметры дыхания, сердечно-сосудистой активности, электрического сопротивления кожи. А вот расшифровка всех этих данных лежит на специалисте. А специалист тоже человек! И ничто человеческое ему ни чуждо.

Если бы мы отсеивали все кандидатуры претендентов, основываясь только на данных полученных с помощью детектора лжи, то не закрыли бы ни одну вакансию!

Оказывается, все мы склонны ко лжи, фантазиям, можем украсть то, что плохо лежит и предать интересы компании за деньги. Все! Были и еще склонные к частой смене половых партнеров женщины в возрасте за 55+ и девственники, имеющие двадцатилетний опыт брака за плечами. Вот как так?

Короче, верить или не верить полиграфу дело личное и добровольное. Я не верю! Но принимаю во внимание.

Единственное, что мне нравится в передаче "На самом деле" это цвет волос Сабины Пантус.

А вы бы согласились на полиграф? Ну ради работы, например?

grushenka


13 Марта 2018, 12:38
Ответ #1
Оффлайн

lora.rogova



13 Марта 2018, 12:45
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Язык тела, в отличие от просто языка, не врет.  :xixixi: удивило наличие нигде и никогда не обучавшихся  специалистов в полиграфологии среди видевших этот аппарат в первый раз.


13 Марта 2018, 13:05
Ответ #3
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Скептически отношусь к полиграфам


А я вообще  ему  не верю. Особенно   этому специалисту  полиграфологу (если  не  ошибаюсь именно  он  Токареву на  Д2 посадил  на  детектор, а она  потом все опровергла что  он  тогда  сказал). 

13 Марта 2018, 15:29
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

сегодня с большим удовольствием буду смотреть 3-ю серию, как у Виталины нервы сдают, как она уже начинает кулачками своими "правду" добиваться... :opponents: :opponents: :opponents: :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: