19 Апреля 2024, 09:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 9. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Тест: Каким вы видите своего партнера?  (Прочитано 913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2018, 20:52
Прочитано 913 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

9

Тест: Каким вы видите своего партнера?


Любовь – это одна сплошная загадка для всех нас и огромное поле для изучения. Однако мы все равно аккумулируем опыт как приятный, так и болезненный, стремясь найти своего человека и создать наиболее стабильные и здоровые отношения. Попробуйте пройти этот тест: как найти своего идеального человека? Знаете ли вы точно, кого ищете?
В любом случае взгляните на эту картину и обратите внимание, что на ней вы заметили в первую очередь. Это и будет ответом на ваш вопрос.



1.Пара в небесах  :love005: 2.Пара на пляже  :love005:
 3.Пара дельфинов  :love005: 4.Пара в волнах
  :love005:

1.


2.


3.


4.





20 Февраля 2018, 20:54
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


20 Февраля 2018, 20:57
Ответ #2
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



20 Февраля 2018, 20:58
Ответ #3
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


20 Февраля 2018, 20:59
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



20 Февраля 2018, 21:08
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


20 Февраля 2018, 21:10
Ответ #6
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


20 Февраля 2018, 21:11
Ответ #7
Оффлайн

Sny


А мне что делать? Я профиль парня  первым увидела, он по площади места больше занимает на картинке. :neponimay:


20 Февраля 2018, 21:38
Ответ #8
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Натусь!!!!!Ты издеваешься что ли :D Мому деду под 70,а мне что!?, предлагают ещё старше,да что ж я с ним делать то буду...

20 Февраля 2018, 21:44
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Натусь!!!!!Ты издеваешься что ли :D Мому деду под 70,а мне что!?, предлагают ещё старше,да что ж я с ним делать то буду...

 :flower3: Наташечка)) да уже ты выбрала,так и есть)) тесты не обманут  :lasso:

20 Февраля 2018, 21:44
Ответ #10
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

А мне что делать? Я профиль парня  первым увидела, он по площади места больше занимает на картинке. :neponimay:

 :flower3: да,это получается пара в облаках))  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: