25 Апреля 2024, 17:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мама, ты не расстраивайся. Ты-корова понарошку  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2018, 20:49
Прочитано 1718 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

10

Всю неделю ходили на физиотерапию с ребёнком. И был он то птичкой, то рыбкой, то щенком, то котёнком... Каждый день новый животный образ. Ну захотелось так ребёнку.
Соответственно я была то мама-птица, то мама акула, то мама-собака, то мама-лось...
Сегодня я вела к врачу телёнка. Он рассуждал о траве, о том, что у него растут рожки и остальном, что свойственно телятам...
И вот стоим, ждём свою очередь. Перед нами несколько человек и ребёнок обращаясь ко мне начинает фразу: "Мама корова, а можно...."
Но не успевает, ибо сердобольная тётка, услышавшая его возмутилась: "Это что такое? Какая корова?! Это мама! Что ещё за?!..."
Я ответила, что вааааще-то, ребёнок играет. Он сегодня телёнок... На что получила ответ, что так играть - себя не уважать.
Эх, тётки-тётки... Откуда вы такие берётесь?..
Настроение ребёнка испортилось, провели в молчании всё в время в поликлинике.
А вот по дороге домой чадо выдало: "Мама, ты не расстраивайся. Ты-корова понарошку. А эта была настоящая невоспитанная корова!"
Спасибо!-говорю, а кем мы будем завтра?
- Лягушонком, - обрадованно сказало чадо, - а ты ЖАБА =)


09 Февраля 2018, 21:44
Ответ #1
Оффлайн

тасик

Колючая команда


09 Февраля 2018, 22:03
Ответ #2
Оффлайн

umizumi


Крохаминипут :flower3: а это настояшая ваша история или,,,  потому что у нас так же ,, я была мама Свинка а моя дочь свинка Пеппа, а папа был папа Свин, представте нашу ситуации в поликлинике. :laughy: тоже самое со стороне


09 Февраля 2018, 22:21
Ответ #3
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


10 Февраля 2018, 12:21
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Крохаминипут :flower3: а это настояшая ваша история или,,,  потому что у нас так же ,, я была мама Свинка а моя дочь свинка Пеппа, а папа был папа Свин, представте нашу ситуации в поликлинике. :laughy: тоже самое со стороне
Сорри, забыла подписать что из инета.
А про свинку Пеппу и папу Свина история знакома
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


10 Февраля 2018, 12:22
Ответ #5
Оффлайн

Амиша

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 638
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 660
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 896
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1041
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 619
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова