20 Апреля 2024, 00:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: cрочно HELP!  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2018, 17:21
Ответ #15
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Фаста Яковлевна,  у меня на компьютере все нормально выпадает хотя, первый раз долго грузилось. Я перезагружала страницу, чтобы получилось


15 Января 2018, 17:23
Ответ #16
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

офигеть!!! а у меня нет этого списка название и все как на фотке. пойду на др ноуте попробую. спасибо!!!

15 Января 2018, 17:23
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


Фаста Яковлевна,  у меня на компьютере все нормально выпадает(Изображение удалено из цитаты.), хотя, первый раз долго грузилось. Я перезагружала страницу
А я попробовала с телефона, у меня тоже не открылось и ввести в title ничего не получается


15 Января 2018, 18:04
Ответ #18
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

фуууу! Перезагрузила комп и все открылось. перетрудился бедный.
Рогнеда,  :flower3: :flower3: :flower3:

15 Января 2018, 18:22
Ответ #19
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Перезагрузила комп и все открылось. перетрудился бедный.
ну, вот и хорошо! :romashka05:


15 Января 2018, 18:26
Ответ #20
Оффлайн

НИТОЧКА


Как хорошо, что есть компетентные форумчанки! :flower3:Рогнеда, Вам надо присвоить статус " Знаток билетных сайтов". :flower3:

15 Января 2018, 18:43
Ответ #21
Оффлайн

Sny


Рогнеда, главный авиаконсультант Колючки. пойдет?  :dart:  :applo2:

15 Января 2018, 18:43
Ответ #22
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Как хорошо, что есть компетентные форумчанки!
:girl8:
спасибо, НИТОЧКА, это просто опыт многолетний)))) сама так заморачивалась часто :flower3:


15 Января 2018, 18:45
Ответ #23
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Рогнеда, главный авиаконсультант Колючки. пойдет?
ой, какой я консультант, смеетесь?
просто, помочь хотела
засмущали :stars01:

15 Января 2018, 18:48
Ответ #24
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Лучше всего заходить на эти сайты на их родном языке или на англ вариант, на русском частенько глюки.
Часто заказывать дешевле на сайте самого перевозчика, Скайсканнер и т.п. нередко задирают цены и часто не сообщают о льготах и скидках перевозчика.

15 Января 2018, 18:49
Ответ #25
Оффлайн

НИТОЧКА


Рогнеда, но ведь получилось, спасли человека. Вернитесь к первой записи в теме. Я волновалась, пока следила за ходом спасательной операции. :flower3:

15 Января 2018, 18:54
Ответ #26
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Скайсканнер и т.п. нередко задирают цены и часто не сообщают о льготах и скидках перевозчика
скайсканнер, наоборот, сообщает о понижении цены на выбранный рейс, если настроить уведомления

15 Января 2018, 19:07
Ответ #27
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Лучше всего заходить на эти сайты на их родном языке или на англ вариант, на русском частенько глюки.
Часто заказывать дешевле на сайте самого перевозчика, Скайсканнер и т.п. нередко задирают цены и часто не сообщают о льготах и скидках перевозчика.
Да, именно на родном все и вылезло а русский глючил. весь мозг мне сломал

15 Января 2018, 21:37
Ответ #28
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Лучше всего заходить на эти сайты на их родном языке или на англ вариант, на русском частенько глюки.
Часто заказывать дешевле на сайте самого перевозчика, Скайсканнер и т.п. нередко задирают цены и часто не сообщают о льготах и скидках перевозчика.
:268:  :applo2: спасибо буду иметь ввиду.Как раз актуально

15 Января 2018, 21:38
Ответ #29
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

скайсканнер, наоборот, сообщает о понижении цены на выбранный рейс, если настроить уведомления
Рогнеда, это где то в настройках?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10953
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами