25 Апреля 2024, 13:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Ален Делон в Paris Match: Я покину этот мир без сожалений  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 21:48
Ответ #15
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Очень его люблю, за талант и безграничное обаяние!!!!!!! :wub:
Еленочка  :lasso: :kiss04:


13 Января 2018, 21:56
Ответ #16
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Очень его люблю, за талант и безграничное обаяние!!!!!!! :wub:
Еленочка  :lasso: :kiss04:
Инночка, безгранично согласна с тобой!  :smile:  :lasso3:

13 Января 2018, 21:57
Ответ #17
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Инночка, безгранично согласна с тобой!  :smile:  :lasso3:
Украсил, можно сказать, собой он этот мир!!!!!!!! :kiss04:


13 Января 2018, 22:00
Ответ #18
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Девчонки, а ведь страшные вещи он говорит. Разве может человек не бояться смерти? Это самый сильный страх. Либо надо быть очень сильным человеком, чтобы это скрывать.
Но хорошшш!!!!!

13 Января 2018, 22:04
Ответ #19
Оффлайн

umizumi




13 Января 2018, 22:16
Ответ #20
Оффлайн

ИРИНА 51



13 Января 2018, 22:52
Ответ #21
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Нету этого сына давно! Помер он!
То ли мотоцикл, то ли наркотики... O:-)

13 Января 2018, 22:52
Ответ #22
Оффлайн

Верба

Колючая команда



14 Января 2018, 02:42
Ответ #23
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


15 Января 2018, 13:24
Ответ #24
Онлайн

ке

Колючая команда

Нету этого сына давно! Помер он!
То ли мотоцикл, то ли наркотики... O:-)
Живой сын у А. Делона. 53 года.

15 Января 2018, 13:35
Ответ #25
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Все ощущают мерзость этого мира...крушение морали, торжество цинизма...
Весь наш шоу биз прогнил... и это не страшно, он всегда был продажен. Но сгнил не только он...
Не остается людей, которым бы хотелось хоть в чем то подражать или бы они были для меня авторитетами...
Грязь., кайф, извращение, ложь, отсутствие таланта..., издевательства над моралью и человеческими ценностями.
Прав ....  O:-)

15 Января 2018, 13:40
Ответ #26
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Поэтому я ненавижу бздёныша... Она из этого мира, и заставляет нас жить по её законам.
Законам наглости и отсутствия морали, закона огуречной грядки, невиданного цинизма и вранья...
У всех на слуху она. Как будто все оглохили и ослепли. Видят только её. Мне страшно.... :lol: :lol: :lol: :sos:

15 Января 2018, 13:54
Ответ #27
Онлайн

ке

Колючая команда

Второй сын тоже вроде живой. Но сын он или "дочь", история мутная....Модель, короче.

15 Января 2018, 13:55
Ответ #28
Онлайн

ке

Колючая команда


15 Января 2018, 14:12
Ответ #29
Онлайн

ке

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: