20 Апреля 2024, 01:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Кто в теме: чо курила Волочкова?  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2017, 14:49
Прочитано 2666 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

13

«Если вы со мной - помогите Сулейману!»
Nov 24, 2017 13:21

Падшая балерина (15 тысяч, говорите?) Анастасия Волочкова обратилась к своим фанатам через Instagram с пронзительным, душераздирающим призывом помочь сенатору-миллиардеру Сулейману Керимову, арестованному во Франции по обвинению в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег - "отмывание нескольких десятков миллионов евро, полученных в результате налоговых махинаций, совершённых организованной группой".

Мои дорогие. У кого сохранилась душа.. Вопрос касается самой главной любви моей жизни.. Сулеймана Керимова..
А теперь, когда этот человек оказался в беде.., я призываю всех, кто знает Сулеймана, ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО СТОРОНЕ! Потому что Сулейман этого достоин! Он сделал многое для своей Родины! России! А это фото было сделано в Дербенте... И взгляните! На дереве лицо... Давайте поможем вместе! Кто чем может!
(орфография и пунктуация сохранены)



Нам скинуться по сотке и заплатить за бедного миллиардера налоги? Или что?

"На дереве лицо" - Анастасия, завязывайте с белым порошком.

А вообще, дюже трогательно. Трогательный трэш.
Почему молчит Канделаки? Ждём от Тинатин Гивиевны чего-нить в том же роде.

general_ivanoff

 :blink: :blink: :blink:


24 Ноября 2017, 14:53
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я плохо разбираюсь, от чего именно её так штырит. Но её тараканы сейчас наверняка умоляют о "раскумариться".

24 Ноября 2017, 14:53
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

С таким косноязычием она ещё и книги пишет :facepalm:
Вот же вторая Бузова, балерина, певица, писательница...какой талант я пропустила? :xixixi:


24 Ноября 2017, 14:54
Ответ #3
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда


24 Ноября 2017, 15:00
Ответ #4
Оффлайн

Maik

Профиль на проверке



24 Ноября 2017, 15:21
Ответ #5
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Чето явно забористое. Ишь как плющит ее))) помогите бедному? Керимову  :hihihihi:

24 Ноября 2017, 15:28
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А что случилось то? Что там с сулейманом и что он мне сделал хорошего шоб я кинулась ему помогать?

24 Ноября 2017, 15:33
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Очнулась балерина- гренадёр  :D его отпустили под залог, в пять миллионов еврАМИ  :laughy:


24 Ноября 2017, 15:37
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очнулась балерина- гренадёр  :D его отпустили под залог, в пять миллионов еврАМИ  :laughy:
Шо, собрали подписчики и фанаты балерины Сволочковой???

24 Ноября 2017, 15:39
Ответ #9
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Очнулась балерина- гренадёр  :D его отпустили под залог, в пять миллионов еврАМИ  :laughy:
Скинулся уже кто то  :laughy: наверно те, кто увидел лицо на дереве  :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 15:41 от БаБуКа »

24 Ноября 2017, 15:40
Ответ #10
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Шо, собрали подписчики и фанаты балерины Сволочковой???
:D :D :D :D Ага, обОкраденная Настька поспособствовала, обобрав клиентов, платящих пятнашечку евро за ночь с кобылицей  :D

24 Ноября 2017, 15:42
Ответ #11
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Скинулся уже кто то  :laughy: наверно те кто увидел лицо на дереве  :laughy:
У Сулейманчика эНтх денеХ, как у дурака фантиков  :xixixi:

24 Ноября 2017, 15:45
Ответ #12
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А что случилось то? Что там с сулейманом и что он мне сделал хорошего шоб я кинулась ему помогать?
Да потом подробности скажут. Сейчас давай уж сбегаем поглядим, может и правда помощь нужна :gigigi: :gigigi: :gigigi:

24 Ноября 2017, 16:22
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

С таким косноязычием она ещё и книги пишет :facepalm:
Вот же вторая Бузова, балерина, певица, писательница...какой талант я пропустила? :xixixi:
Ира, еще не поздно зафанатеть и отстегнуть-таки по копеечке малой из наших жЫрных лопатников!

24 Ноября 2017, 17:58
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ира, еще не поздно зафанатеть и отстегнуть-таки по копеечке малой из наших жЫрных лопатников!
Без нас смогли наскрести на откуп, не успели мы с тобой скинуться , Леночка :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: