20 Апреля 2024, 00:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия  (Прочитано 10593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2017, 15:11
Прочитано 10593 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

6

От редакции:
Ввиду громкого скандала, нам запретили публиковать запись, cостоявшегося в прямом эфире "поединка" между Андреем Малаховым и Константином Эрнстом. Однако мы приняли решение опубликовать краткое содержание эфира в текстовом виде, для тех, кто его пропустил.
Эксклюзив: чем закончился скандал между Эрнстом и Малаховым и где купить нашумевшее средство для лечения суставов за 1 рубль?


Соловьев: Вы готовы к взрыву бомбы? Скандал вокруг средства для суставов стоимостью 1 рубль достиг апогея! Разбираемся, кто прав, а кто аптечная мафия! Очная ставка Малахова и Эрнста. Прямо сейчас, эксклюзивное интервью на ножах!
К БАРЬЕРУ!

Малахов: МЕНЯ ВЫШВЫРНУЛИ! Я ХОТЕЛ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ! Это копеечное средство для суставов меняет все!

Эрнст: Я не эгоист! Но каналу нужны деньги. Кто ты такой, Андрей, чтобы судить? Я здесь власть!

Соловьев: В студии крики, размахивание кулаками, маты. У мастодонтов 1 канала истерика! Отключите им микрофоны временно!!

Напомним с чего все началось: Андрей снял передачу про инвалидов, которые пострадали от больных суставов, потому что лечили их дорогими, но малоэффективными средствами. Андрей рассказал миру о существовании доступного средства, которое лечит артриты, артрозы, ревматизмы и другие болезни РАЗ и НАВСЕГДА.

Эрнст пришел в бешенство из-за того, что Андрей не согласовал с ним тему программы. В наказание Костя не просто не выпустил в эфир передачу, он уволил Андрея, вышвырнув его как щенка на улицу.

Друзья! Главный вопрос, что с суставами, почему болеет вся страна, почему у каждого после 40 начинаются боли в пояснице, руках, ногах, отеки, судороги. Женщины и мужчины страдают, им тяжело ходить и нагибаться. А чем все заканчивается? Раком.

Андрей, расскажите, что было в стране ДО выпуска злополучной передачи?

Малахов: Я считаю тот эфир не злополучным, а наоборот, главным в моей карьере! Я наконец-то рассказал правду, которая изменит жизни миллионов к лучшему!

Да, пришлось пожертвовать своей работой. Да, рассказать о связях Эрнста с аптечной мафией. Рекламу средств от боли в суставах на первом канале давала аптечная мафия. Эти люди, живущие в Европе и Америке наживались на российских пенсионерах. Наши ученые знали, что уже изобретено и протестировано средство из НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ и ПОМОГАЕТ БОЛЬНЫМ СУСТАВАМ. Но, кто будет слушать наших ученых? Это забитые в угол люди с мизерной зарплатой и без права голоса! Аптечная мафия скрывала как могла существование ЛУЧШЕГО СРЕДСТВА, потому что выгоднее продавать временное облегчение, а не панацею!

Эрнст: ТЫ МАХРОВЫЙ ЭГОИСТ, АНДРЮША! ДУМАЮЩИЙ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ШКУРЕ И ДЕШЕВОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ! Тема данного выпуска не была согласована со мной. Ты знал, что я скажу «нет». Пока я здесь директор, я хочу, чтобы мои сотрудники подчинялись, а не устраивали "самоволку".

Я ничего не имею против инвалидов, но я не могу на всю страну бесплатно рекламировать копеечный препарат. Первый канал, как и другие каналы живут за счет рекламы. Это миллиарды рублей. Вы знаете, сколько стоит 1 минута рекламы в "Пусть говорят"?

Андрей знает. Он также в курсе, что с этой рекламы я плачу всем сотрудникам Останкино. И все равно полез с благотворительностью. Да, это правда. Канал рекламирует не самые эффективные средства для суставов, но и вы поймите меня, я думаю не о себе, а 2 443 сотрудниках и их семьях.

Соловьев: Кто тут эгоист надо еще разобраться.
Андрей, Бог с ним с телевидением, как так получилось, что такой препарат не пускают в российские аптеки и больницы?

Малахов: Я задал тот же вопрос Виктору Седельникову - главному ревматологу России Ответ меня шокировал!

Соловьев: Выведете на экран видео-отрывок из ЗАПРЕЩЕННОЙ ПЕРЕДАЧИ!



Виктор Седельников: Дело в том, что НИИ Ревматологии не занимается коммерческой деятельностью. НИИ распространяет его за чисто символическую цену в 1 рубль, в рамках специальной программы.

Не смотря на высокую должность, я не имею влияния на коммерческие аптечные сети. Всё, что я могу сделать - это рекомендовать препарат. Я от всей души рекомендую всем "Пантогор". Собственно всё научное сообщество понимает, какой колоссальный прорыв в области лечения суставов был совершен. К моему глубокому сожалению, аптечные сети не среагировали.

Что касается больниц и поликлиник: сейчас мы прорабатываем вопрос о распространении "Пантогор", что сопряжено с бюрократическими проволочками, но надеюсь, что в течение ближайших 10-12 месяцев вопрос будет решен.

Малахов: Что же делать людям, пока препарат не появится у врачей?

Виктор Седельников: Мы нашли выход из положения - специалисты НИИ своими силами создали специальный сайт на котором можно оставить заявку на "Пантогор" и получить его за 1 рубль. Всё, что нужно сделать - это просто оставить свое имя и контактные данные. После этого с вами свяжутся для уточнения удобного времени доставки. Мы постарались сделать все максимально просто, чтобы каждый мог получить лекарство, даже если раньше ничего не заказывал через Интернет.

Я хочу oбратить внимание читателей, что заболевания спины и суставов «молодеют», и даже слабые периодические боли — повод обратить внимание на проблему. Не надо дожидаться, пока появится рак костного мозга или крови и вы будете просто ждать своей смерти.

Соловьев: Константин, теперь уж точно вся страна узнала про средство, которое поможет суставам раз и навсегда. Как думаете, что сделают рекламодатели-производители дорогих средств, чью рекламу вы крутите каждый день?

Эрнст: Да они просто развернутся и уйдут! Я не прощу Андрею предательства. Считаю, что поступил правильно. Не думаю, что больные суставы это так страшно. Есть болезни посерьезнее.

Малахов: Если бы ты, Костя, удосужился посмотреть передачу, которую зарезал как жертвенного барана на алтаре, ты бы так не говорил!!!

Соловьев: Включите отрывок из зарезанной как баран передачи, там где говорят про суставы и тяжелые последствия болезни. Я что-то недопонял про рак.

В НИИ ревматологии имени В.А.Насоновой мы создали первое в своём роде лекарство, которое способное действительно восстанавливать суставы.



Заболевания суставов крайне опасны и даже на раннем этапе развития способны убить человека или превратить его в инвалида.

Во-первых, любая болезнь суставов - это предраковое заболевание. Даже на раннем этапе артроз или артрит могут привести к образованию раковой опухоли.

Некроз суставов (чаще всего кисти рук)
Единственный предлагаемый способ лечения – сложная операция, в 79% случаев заканчивающаяся инвалидностью пациента.
Это еще не все!
Деформация коленного сустава, требующая имплантации искусственного сустава (цена около 500 тысяч рублей)
аждый год в России сотни тысяч людей умирают от рака костного мозга и крови, спровоцированных именно болезнями суставов. Каждый из них ужасно мучается. В особой зоне риска находятся больные старше 40 лет.

Хондропротекторы дают кратковременный облегчающий эффект, а при длительном приеме еще больше разрушает сустав.

Уколы способны только убрать болевые ощущения, человек не чувствует боли и считает, что у него всё в порядке, тогда как в организме уже может расти раковая опухоль.

Но, что особенно страшно, что только 1% людей знают – любой даже сильно разрушенный сустав можно восстановить буквально за 2-3 месяца.

"Пантогор" помогает даже в запущенных и тяжелых случаях, восстанавливая хрящевую ткань и возвращая суставы в здоровое состояние. По своим показателям лекарство уникально. Ни один другой препарат не способен эффективно восстановить больные суставы.

Я советую поторопиться! В данный момент времени у НИИ не хватает объёмов производства для того, чтобы охватить всю страну. Поэтому мы попеременно проводим акцию поэтапно. Текущий этап, в рамках которого препарат можно купить за 1 рубль, будет длится только до 22.11 включительно!

Соловьев: По-моему вопрос исчерпан. Аптеки предлагают устаревшие и опасные лекарства, при этом скрывая от людей правду о новом препарате, который распространяется за счет бюджета. Выводы делайте сами. Это ваше здоровье и только вы за него в ответе.
До свиданья!


22 Ноября 2017, 15:26
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Чото ржу... Такая хня... Соловьев с Малаховым в курсе, Эрнст как бы тоже, что пантогор таким образом, через фейковую статью рекламируют?
Кстати, в аптеках его завались, стоит под тыщу рублей...
В интернет аптеках, уточняю... Но может и в обычной есть, не смотрела
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 15:32 от куршская коса »

22 Ноября 2017, 15:29
Ответ #2
Оффлайн

ingred

Колючая команда

 На просторах Инета куча смонтированных якобы поединков ( и чаще всего с Малаховым ), где идет завуалированная реклама того или иного препарата. Уже и на Колючку принесли.


22 Ноября 2017, 15:30
Ответ #3
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Чот сомневаюсь, что на такую маленькую тему собрались на поединок люди,
далекие от фармацевтики.
Малахов то с Эрнстом здесь причем???
Надо смотреть на сайт, откуда инфа...
Иногда читаешь... что третья мировая уже началась!!!! :facepalm: :shock:

22 Ноября 2017, 15:31
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

я прошла по ссылке , реально 1 рубль, удивилась, дай думаю девочкам покажу
если че, я не виновата :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


22 Ноября 2017, 15:32
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25



22 Ноября 2017, 15:35
Ответ #6
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

я прошла по ссылке , реально 1 рубль, удивилась, дай думаю девочкам покажу
если че, я не виновата :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:D :D :D :flower3:

22 Ноября 2017, 15:36
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


этот сайт, реально 1 руб O:-) O:-)
значит мне санитаров давайте :med: :med: :med:

Комментарий глобального модератора Ссылки на сторонние ресурсы не размещайте, пожалуйста!!!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 15:38 от Irino4ka »


22 Ноября 2017, 15:38
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

я прошла по ссылке , реально 1 рубль, удивилась, дай думаю девочкам покажу
если че, я не виновата :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Конечно рубль, они акции объявляют регулярно, причём выкупать будете на почте если чо... На ложным платежом, все по закону, хрен придираться получится

22 Ноября 2017, 15:40
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Никто не знает почему мой  телефон на ложным пишет раздельно?)))))))

22 Ноября 2017, 15:42
Ответ #10
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Никто не знает почему мой  телефон на ложным пишет раздельно?)))))))

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну вот, хотела как лучше, получилось как всегда :( :(

22 Ноября 2017, 15:43
Ответ #11
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

куршская коса,  Таня, телефон понимает что информация ЛОЖНАЯ и нам подсказывает  :xixixi:

22 Ноября 2017, 15:43
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


22 Ноября 2017, 15:44
Ответ #13
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


22 Ноября 2017, 15:44
Ответ #14
Оффлайн

Lilij46


А я решилась приобрести  "Пантогор" через интернет!Знаете, что мне предложили? Да! За 1 рубль мы вам предоставим, но вам надо пролечиться месяц, и для этого мы предлаем курс лечения с дополнение сл. лекарства...,которое стоит 3 тыс рублей! и т. д.!И так продолжалось в течении 15 мин! Я за рубль прошу, а мне предлагают за тысячи, ноне  "Пантогор"!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 163
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 22:46
от Мария Петрова
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4