27 Апреля 2024, 01:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Биатлонисты покидают Россию  (Прочитано 3807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2017, 22:02
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А мне не нужна победа Шубенкова для Шубенкова .Зачем она мне ? Или "россиянки" Шараповой. Я хочу видеть сборную своей страны под флагом России, как это было в СССР. Понятно, что не увижу, мало того я не желаю, чтобы те россияне, кто ушел под  другой флаг завоевали  первые места. Я не желаю им победы, так же как не желала бы победы соперникам нашей сборной.Короче, флаг им корейский в руки, барабан на шею и перо....
Откажитесь от зарплаты, принципиальные! Не желаете и не желайте, они не ваши рабы, чтобы ради вашего увеселения здоровье свое гробить, они не шуты, чтобы вас радовать. Они РАБОТАЮТ и семьи кормят. А лежать на диване и обсирать тех, кто с утра до вечера тренируется, отличное занятие.


19 Ноября 2017, 22:03
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Позорище то какое... я тоже не хочу видеть своих под чужими флагами, я зритель, у меня два стимула смотреть : зрелищность и гордость за страну, и мне пофиг какими усилиями они шли к Олимпиаде, они тоже не в накладе, они для этого и приходят в спорт побеждать
Вот именно побеждать, но вы же им отказываете в возможности соревноваться и ПОБЕЖДАТЬ...Понятно, что вам пофиг, а им пофиг ли?

19 Ноября 2017, 22:09
Ответ #17
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вы видели соревнования, а я видела кровавые мозоли и пот...их куда деть, в какие накладные расходы записать...А все ли знают, сколько сейчас спорт родителям обходится, пока выведут на достойный уровень ребенка?  Если кто-то умеет жить без денег-завидую, хоть мне и не много надо, но просто так хлебушек в магазине не продают, увы. Не все меряется деньгами, только все живые люди, с семьями, детьми, родителями...Вы не слышите, что ЭТО РАБОТА. РАБОТА, как любая другая...Тогда все, кто  уезжает из России-предатели, так получается...
Ну почему же предатели?! Лично я им не желаю ни проигрыша, ни неудачи. Заслужили - пусть получают награды и деньги - на радость жёнам, детям и родителям. Как и ЗАРАБОТАВШИЕ деньги  за границей врачи и учёные. Презирать как предателей я никого не буду. Но БОЛЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ я буду за российских спортсменов под российским флагом. Не будет таких - значит, не буду радоваться и болеть. Буду просто смотреть O:-)


19 Ноября 2017, 22:11
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

МилкаЯ,  Вы не обижайтесь, я немножко знаю лыжный спорт , у нас хорошая лыжная школа, Вяльбе наша магаданская, знаю какое дорогое снаряжение, знаю какой труд... идти к олимпиаде это адский труд, я понимаю что у них может это последний шанс попасть на  олимпиаду.
Но я знаю что они по своей воле пришли в спорт, знают все трудности,  знают что спорт жесток, травма и кирдык карьере, а в перспективную  молодёжь вваливают огромные деньги, от снаряжения до массажистов. Я не ставлю им в заслугу что они пришли в спорт.Это как любая работа, лётчик - это тоже опасно и перегрузки.


19 Ноября 2017, 22:13
Ответ #19
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Они РАБОТАЮТ и семьи кормят. А лежать на диване и обсирать тех, кто с утра до вечера тренируется, отличное занятие.
911  

У них что, з/п раз в четыре года случается?


19 Ноября 2017, 22:18
Ответ #20
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Люди...Пост ведь не об этом.  Спортсмены,о которых речь шла, в сборную России НЕ ПОПАДАЮТ... Нет у них шансов,есть спортсмены посильнее их. Вот и выбирают они страны,через которые могут попасть на Олимпиаду.Хоть просто поучаствовать...

19 Ноября 2017, 22:19
Ответ #21
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Но БОЛЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ я буду за российских спортсменов под российским флагом. Не будет таких - значит, не буду радоваться и болеть. Буду просто смотреть
И я тоже...

19 Ноября 2017, 22:25
Ответ #22
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Ну почему же предатели?! Лично я им не желаю ни проигрыша, ни неудачи. Заслужили - пусть получают награды и деньги - на радость жёнам, детям и родителям. Как и ЗАРАБОТАВШИЕ деньги  за границей врачи и учёные. Презирать как предателей я никого не буду. Но БОЛЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ я буду за российских спортсменов под российским флагом. Не будет таких - значит, не буду радоваться и болеть. Буду просто смотреть O:-)
O:-) O:-) O:-)


19 Ноября 2017, 22:28
Ответ #23
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

хочу видеть сборную своей страны под флагом России, как это было в СССР. Понятно, что не увижу, мало того я не желаю, чтобы те россияне, кто ушел под  другой флаг завоевали  первые места. Я не желаю им победы, так же как не желала бы победы соперникам нашей сборной.Короче, флаг им корейский в руки, барабан на шею и перо....
O:-) User, аналогично :flower3: нет патриотизма в россии как было.. бегут как крысы с корабля.. "мозоли отрабатывать" :facepalm: :tooth:

19 Ноября 2017, 22:33
Ответ #24
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

А кореец Виктор Ан,который сменил гражданство на российское...Вон сколько медалей на Олимпиаде завоевал для России,тогда все радовались,никто не говорил - фуу... предатель.

19 Ноября 2017, 22:41
Ответ #25
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Люди...Пост ведь не об этом.  Спортсмены,о которых речь шла, в сборную России НЕ ПОПАДАЮТ... Нет у них шансов,есть спортсмены посильнее их. Вот и выбирают они страны,через которые могут попасть на Олимпиаду.Хоть просто поучаствовать...
Аааааа..... Ну тогда другое дело. Пусть участвуют.

19 Ноября 2017, 22:53
Ответ #26
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Если люди уезжают на жительство в другую страну и впоследствии выступают под флагом той страны, где живут, я не вижу ничего зазорного...но если нашу страну всё время пытаются нагнуть и унизить, то тех, кто в такой ситуации ищет лазейки и расползаются по другим странам, чтобы, поменяв цвет, заработать медали и деньги.., после всех унижений в сторону их родины.., я плюю на таких спортсменов и считаю их приспособленцами,готовых продать и предать ради личной выгоды.  ИМХО!

19 Ноября 2017, 22:53
Ответ #27
Оффлайн

Olgalion


Люди...Пост ведь не об этом.  Спортсмены,о которых речь шла, в сборную России НЕ ПОПАДАЮТ... Нет у них шансов,есть спортсмены посильнее их. Вот и выбирают они страны,через которые могут попасть на Олимпиаду.Хоть просто поучаствовать...
Вот полностью согласна с вами, тем более что уже в том году они бегали за Корею.... И если займут они что то на олимпиаде, то вопрос уже к тем кто в сборную отбирает - они уже и так красиво просрали хороших биатлонисток - Дарью домрачеву и родную сестру Шипулина....

19 Ноября 2017, 23:02
Ответ #28
Онлайн

glasha

Колючая команда

Если люди уезжают на жительство в другую страну и впоследствии выступают под флагом той страны, где живут, я не вижу ничего зазорного...но если нашу страну всё время пытаются нагнуть и унизить, то тех, кто в такой ситуации ищет лазейки и расползаются по другим странам, чтобы, поменяв цвет, заработать медали и деньги.., после всех унижений в сторону их родины.., я плюю на таких спортсменов и считаю их приспособленцами,готовых продать и предать ради личной выгоды.  ИМХО!
Кысь.:268: согласна с вами!!! :kiss04:

19 Ноября 2017, 23:03
Ответ #29
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ну вообще то их рыженький кореец Витюша, нам золото за золотом несёт,а этих, честно ,не жалко ,просто за державу обидно и да,им бы заплатили и не плохо за неучастие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: