18 Апреля 2024, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тема: Как я возвращала деньги  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 01:01
Ответ #30
Оффлайн

НЕЯ




18 Ноября 2017, 01:02
Ответ #31
Оффлайн

НЕЯ


НЕЯ, если не подтвердили еще получение заказа- то да, свяжитесь в чате со службой поддержки. скрины им приготовьте, или будьте готовы предоставить номера заказов (мне скринами легче, там цифр до фига  :xixixi:) . на русском опишите проблему- в основном вменяемые операторы попадаются, помогают. 
буду пробовать. развели меня. лох - это судьба  :xixixi:

18 Ноября 2017, 15:15
Ответ #32
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

буду пробовать. развели меня. лох - это судьба  :xixixi:
ну,если завершены- тогда даже не знаю, получится ли... кнопка "завершение заказа" как бы является подтверждением его получения. дальше- можно спорить о ненадлежащем качестве, но там доказательства- фото надо приложить... вам сейчас можно отзыв соответствующий оставить, люди будут ориентироваться и стороной этого продавца обходить  :xixixi: ну, и в будущем- не ведитесь. они все поют песню про 25 голодных детей и больную бабушку  :xixixi: как под копирку.


18 Ноября 2017, 15:36
Ответ #33
Оффлайн

Joya


После подтверждения заказа спор можно открыть в течении 2 недель

18 Ноября 2017, 17:16
Ответ #34
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

После подтверждения заказа спор можно открыть в течении 2 недель
это если заказ получен, и претензия по качеству. а если его не получили, но (поведясь на уговоры продавца)  подтвердили получение, закрыв спор? заказ уходит в завершенные...  :happens:


18 Ноября 2017, 17:27
Ответ #35
Оффлайн

Joya




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: