25 Апреля 2024, 13:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: Плюшевые скатерти  (Прочитано 4689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2017, 23:57
Прочитано 4689 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

9
Накрытые цветастой, обычно плюшевой скатертью столы придавали советскому интерьеру праздничный вид и ухоженность.







15 Ноября 2017, 23:59
Ответ #1
Оффлайн

Шенлун


Плюш! Поди и из натуральных волокон еще!

16 Ноября 2017, 00:02
Ответ #2
Оффлайн

glasha

Колючая команда

А на третьей фотке....прям такая как у нас была!!! O:-) :flower3:


16 Ноября 2017, 00:03
Ответ #3
Оффлайн

laura


О, лучшие воспоминания об эпохи СССР будут у меня! И самые колоритные. :gigigi:

16 Ноября 2017, 00:12
Ответ #4
Оффлайн

laura


Меня родители оставили на дедушку-бабушку в годовалом возрасте, папа типа дипломат, я - залогом была, родителей не виню, просто выросла жесткой, неласковой, сейчас страдаю, не умею быть ласковой, вот прорвало...


16 Ноября 2017, 00:21
Ответ #5
Оффлайн

Stava

Колючая команда


16 Ноября 2017, 00:22
Ответ #6
Оффлайн

laura


У Высоцкого в гостях была пару раз,  Зверев портрет писал, про рокенрольных мальчиков даже не вспоминаю :rolleyes:

16 Ноября 2017, 00:33
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Жёлтая с розами и оранжевая была... Я бахрому  в косички заплетала


16 Ноября 2017, 00:35
Ответ #8
Оффлайн

laura


Было дело, он на Малой Грузинской жил, я на Большой, а мой знакомый в том же доме, ага, там еще выставки неформальных художников были, да, на Малой Грузинской...хорошее было время неправильных людей :lasso: :facepalm:

16 Ноября 2017, 00:43
Ответ #9
Оффлайн

laura


А, вообще-то классная жизнь у меня была, интересная, люди харизматичные, так что и на покой можно,  внучку...лучше...пусть сами  думают :gigigi:

16 Ноября 2017, 00:48
Ответ #10
Оффлайн

laura


скатерки навеяли? ))
У  меня родители дипломатами числились, Квелле, Отто и чеки с желтой полосой в валютных Березках :hihihihi: Ну и я, с фарцой-друзьями в реально валютных Березках :gigigi:

16 Ноября 2017, 00:57
Ответ #11
Оффлайн

laura


Я помню себя в СССР в 7 лет, мы из Индонезии вернулись, пошла в школу, надо мной смеялись, потому что носила колготки, а не чулки, драться всегда умела, так что проблем особенно не возникло,  хотя была в шоке сначала :blink:

16 Ноября 2017, 01:02
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что я только с этой бахромой не делала! И в косы заплетала, и выстригала. Ужасно мне не нравились эти скатерти.
Пока маман не купила гобеленовую, никакие угрозы отбить руки не действовали...

16 Ноября 2017, 01:17
Ответ #13
Оффлайн

laura


Ну и мой любимый интернат! На самом деле любимый.  Меня туда отправили в 6-м классе,  потому что в Индонезии школа была только до 5-того. Год я мучилась и привыкала, а потом это были лучшие годы моей жизни, на каникулы мы ездили в разные города, была в Риге, Одессе, Севастополе, Таллине, золотое кольцо...вот так...ну и первая любовь, в общем это было счастье. С родителями...нормально потом...привыкли, мама очень помогла...но я давно стала сама по себе...очень черствой, дочку свою жаль, не умею я целоваться-обниматься, а ей надо...

16 Ноября 2017, 01:28
Ответ #14
Оффлайн

laura


Что я только с этой бахромой не делала
Я джинсы в Березке купила Rifle  вроде назывались, но были только прямые,  а в моде уже клешеные, дык распорола по шву и вставки вставила кожаные не помню из чего и бахрому занавесочную пришила! а еще у меня жилет меховой был (под хиппи) из детской кроличьей шубки :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: