24 Апреля 2024, 12:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Тема: Дядя Вова мы с тобой!  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2017, 16:56
Прочитано 2441 раз
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

13
Колючечки ,вы это видели?слышали? один звездорас сейчас по телевизору назвал этих детей-мелкое пушечное мясо :durdom: Они поют про нашего президента и о том, что не мешало бы Аляску вернуть.
(кликните для показа/скрытия)



15 Ноября 2017, 18:04
Ответ #1
Оффлайн

Lelya26


За Аляску деньги так то уплачены  O:-)

15 Ноября 2017, 18:09
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

сто лет не было детских патриотических песен,да и вообще нет детских песен новых...


15 Ноября 2017, 18:10
Ответ #3
Оффлайн

дядя


Колючечки ,вы это видели?слышали?
И видели и слышали
один звездорас
почему звездорас ? а Кувычко как тогда назвать?

15 Ноября 2017, 18:26
Ответ #4
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Как поют дети красиво, голоса чистые!


15 Ноября 2017, 18:31
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Венера888, понравилась песня  :flower3: а звездорасов везде хватает к сожалению

15 Ноября 2017, 18:46
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

И видели и слышали почему звездорас ? а Кувычко как тогда назвать?
А потому.

15 Ноября 2017, 20:06
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

А потому.
(Изображение удалено из цитаты.)
Наташа!!! Мне очень понравилось!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А вот этому ублюдку....да ещё некоторым...ЭммануилЮ ( который всегда визжит, как будто яйца прищемили) данном пендаля дала... живут в рост гадят!!! :opponents:


15 Ноября 2017, 20:15
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Наташа!!! Мне очень понравилось!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А вот этому ублюдку....да ещё некоторым...ЭммануилЮ ( который всегда визжит, как будто яйца прищемили) данном пендаля дала... живут в рост гадят!!! :opponents:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: тоже зовёшь его Эммануэлем? Амнуэль он ,а голос у него п..оростический  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Ноября 2017, 20:52
Ответ #9
Оффлайн

Stava

Колючая команда

простите, а дядя Вова, это кто? ВВП или ВВЖ?

15 Ноября 2017, 20:54
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: тоже зовёшь его Эммануэлем? Амнуэль он ,а голос у него п..оростический  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Татьяна!!! Да никак не запомнить эту мразь!!!  O:-) :xixixi: :xixixi: :kiss04:

15 Ноября 2017, 20:58
Ответ #11
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

За Аляску деньги так то уплачены  O:-)
иди учи матчасть..не было бобла!!!у вас всё всем уплачено!!! :D а кому не уплачено-тем простили... :D

15 Ноября 2017, 21:01
Ответ #12
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


15 Ноября 2017, 21:46
Ответ #13
Оффлайн

Шенлун


Дети хорошие. Поют красиво. А песня к сожалению, приторная до тошноты. И откровенно глупая. А дети не причем.
Я больше песни патриотические люблю советских времен. Однако те, где имена вождей не воспевают.

Такие например. Или лебедева кумача.

15 Ноября 2017, 21:51
Ответ #14
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Дети хорошие. Поют красиво. А песня к сожалению, приторная до тошноты. И откровенно глупая. А дети не причем.
Я больше песни патриотические люблю советских времен. Однако те, где имена вождей не воспевают.
(Изображение удалено из цитаты.)
Такие например. Или лебедева кумача.

Ты знаешь Мария,мне сегодня очень понравилось, как сказали в студии(Место встречи...)если либералы рвут на жопе волосы и изрыгают желчью,значит это супер(но это конечно в моей интерпретации, но суть осталась)и я согласна :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 560
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 894
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1039
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 617
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова