24 Апреля 2024, 21:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Рассыпалось сткекло в духовке  (Прочитано 3873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2017, 20:25
Ответ #30
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

В том году такая же история произошла,тоже электролюкс.Только текла наружнее. Искала-искала,стоимость как за плиту. Плюнула да и купила новую духовку.Со всеми прибамбасами.Сейчас так довольна . :)8


04 Ноября 2017, 22:02
Ответ #31
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мелл! Глянула сейчас твоё стёклышко, опупела это ничего не сказать :facepalm: проще Хансу как моя тысяч в ,28  уложишся .правда мне она так надоела  :facepalm: а если учесть, что я как дура, решила что гриль это мое, при покупке усиленно верила, что курчонка на вертел каждый день буду насаживать :laughy:идиотка :hihihihi:

04 Ноября 2017, 23:20
Ответ #32
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Паспорт есть..но она уже старенькая..И новую неохота..Мы все новое уже купили на новой квартире..а тут все равно продавать...
А разве продавец не обязан оставить покупателю газовое оборудование в порядке?


04 Ноября 2017, 23:27
Ответ #33
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А разве продавец не обязан оставить покупателю газовое оборудование в порядке?
Нет! Времена СССР в прошлом :flower3:

05 Ноября 2017, 06:17
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А разве продавец не обязан оставить покупателю газовое оборудование в порядке?
А оно и в порядке..Не поняла вопроса...  :blink:


05 Ноября 2017, 06:18
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все сделали..В сервисе ..Приехали и заменили..Дорого..но что делать..Я без духовки, как без рук...

05 Ноября 2017, 08:36
Ответ #36
Оффлайн

Merkala


mellorn, не расстраивайся! :flower3:
Спасибо тебе,я теперь эту фирму не куплю,как цену посмотрела! У меня на Гефест 1100 . 800 р было,и менять его фигня была,сама поменяла. Если что,плита хорошая,60 см,широкая,с грилем и тд. Так што... Если что,рассмотри вариант.

05 Ноября 2017, 11:20
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, не расстраивайся! :flower3:
Спасибо тебе,я теперь эту фирму не куплю,как цену посмотрела! У меня на Гефест 1100 . 800 р было,и менять его фигня была,сама поменяла. Если что,плита хорошая,60 см,широкая,с грилем и тд. Так што... Если что,рассмотри вариант.
Может и не в фирме дело...а стекла плохие....


05 Ноября 2017, 11:28
Ответ #38
Онлайн

Dani

Колючая команда

У меня и духовка, и плита, и посудомойка  Электролюкс 10 год работают, и все с ними в порядке. Так что не надо на фирму гнать...

05 Ноября 2017, 11:29
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня и духовка, и плита, и посудомойка  Электролюкс 10 год работают, и все с ними в порядке. Так что не надо на фирму гнать...
А кто про фирму пишет...Стекло может в любой разлететься...

05 Ноября 2017, 11:31
Ответ #40
Онлайн

Dani

Колючая команда

А кто про фирму пишет...Стекло может в любой разлететься...
Меркала про фирму пишет. Не читали? :rolleyes:

05 Ноября 2017, 11:37
Ответ #41
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мелл! Глянула сейчас твоё стёклышко, опупела это ничего не сказать :facepalm: проще Хансу как моя тысяч в ,28  уложишся .правда мне она так надоела  :facepalm: а если учесть, что я как дура, решила что гриль это мое, при покупке усиленно верила, что курчонка на вертел каждый день буду насаживать :laughy:идиотка :hihihihi:
Я грилем пользовалась пару раз за 5 лет. Но в старой плите был гриль шампурный.
В новой тоже есть,но еще ни разу не испробовала.
Есть еще разделитель на два независимых шкафа. Тоже не пробовала.
Вот теперь думаю,а оно надо было?

05 Ноября 2017, 12:04
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я грилем пользовалась пару раз за 5 лет. Но в старой плите был гриль шампурный.
В новой тоже есть,но еще ни разу не испробовала.
Есть еще разделитель на два независимых шкафа. Тоже не пробовала.
Вот теперь думаю,а оно надо было?
Зато есть...Захочешь и сделаешь...  :flower3:

05 Ноября 2017, 13:32
Ответ #43
Оффлайн

Merkala


Dani, я из-за цены зап.частей. Фирма,может и хорошая. Но платить 5 -10 т.р. вместо 800 рублей за стёклышко я не готова.
Гефест надежная плита. Как танк. Простая и надежная.
Тебе :flower3:

05 Ноября 2017, 17:32
Ответ #44
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani, я из-за цены зап.частей. Фирма,может и хорошая. Но платить 5 -10 т.р. вместо 800 рублей за стёклышко
:shock: я тоже не буду, если что...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1439
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3264
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8025
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10975
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами