25 Апреля 2024, 07:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Наш общий источник тепла!  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2017, 22:32
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Так , мну теперь тоже камин нада!  :rolleyes:
Иришка,всё правильно написала, молодец!  :lasso3: :applo2: :268: :love005: :love005: :love005:
Танечка  :love005: :lasso: :kiss5:


03 Ноября 2017, 22:01
Ответ #31
Оффлайн

miass


ой.вс е правда!мне здесь как дома.техника у меня инвалидная.трудно печатать буквы не пропечатываются с первого раза.а так хочетсчя поговорить.поделиться.что-нибудь скинуть и так все руки повыворачиваю пока пишу.но спасибо за тепло .за советы.за ваши разговоры душевные.за ваше тепло .а я рядом погреюсь

03 Ноября 2017, 22:20
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

miass, спасибо, что Вы с нами разделяете тепло :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


07 Ноября 2017, 21:01
Ответ #33
Оффлайн

Натуська

Администратор

Марфа, спасибо за тепло :)8 прими и от меня кусочек :lasso: :smile:

07 Ноября 2017, 22:11
Ответ #34
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Так , мну теперь тоже камин нада!  :rolleyes:
Иришка,всё правильно написала, молодец!  :lasso3: :applo2: :268: :love005: :love005: :love005:
А у меня есть! Свой! .                                                       Спасибо, девочки, за тепло ваших сердец! Ирина, спасибо за тему!  :flower3:


07 Ноября 2017, 22:34
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

Много прекрасных конкурсных тем уже выложили наши Колючата. Трогательный и смешные, грустные и сентиментальные с потрясающими фото ,в каждом топе свой способ согреться. Мне же подумалось, что все же у нас всех существует один объединяющий источник тепла - это наша общая Колючка. Именно сюда, на мерцающий огонек в паутине интернета мы ,подобно мотылькам ,летим за общением. Здесь мы делимся своими проблемами и радостями, находим друзей, ссоримся и миримся. По новому начинаем глядеть на некоторые вещи, узнаем семейные рецепты, шутим и грустим. Как бы банальны не были мои слова, но ведь не ошибусь если предположу, что большинство наших форумчан начинают свой день с  похода на Колючку за своей порцией тепла. Всякое здесь происходит, бывает накроет хандра и ты почти уверен, что ни шагу на форум не сделаешь) , проходит время и ты идешь сюда вновь, потому как понимаешь, что в пылающем костре Колючки кому -то может не хватает именно твоей искры для согрева.  Всем тепла!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Марфуш, спасибо за прекрасный топик!  :kiss04: :love005:
Вот ведь правильно ты все написала, для меня Колючка самый лучший согреватель с тех пор как я тута прописалась.
Нравится мне здесь, подружек я нашла душевных на Колючке, много хороших и умных людей объединила Колючка.
Много полезного и интересного я узнала на Колючке..
Вообщем мне комфортно!
Самое интересное то что даже когда нет времени, и устала , я всё равно найду время заскочить и почитать.
Спасибо Марфуша! :lasso3: :flower3:







07 Ноября 2017, 22:37
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфа, спасибо за тепло :)8 прими и от меня кусочек :lasso: :smile:
Словила  :lasso:

07 Ноября 2017, 22:39
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А у меня есть! Свой! (Изображение удалено из цитаты.).                                                       Спасибо, девочки, за тепло ваших сердец! Ирина, спасибо за тему!  :flower3:
Двигаюсь поближе к такому чудесному источнику тепла  :love005:


07 Ноября 2017, 22:40
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуш, спасибо за прекрасный топик!  :kiss04: :love005:
Вот ведь правильно ты все написала, для меня Колючка самый лучший согреватель с тех пор как я тута прописалась.
Нравится мне здесь, подружек я нашла душевных на Колючке, много хороших и умных людей объединила Колючка.
Много полезного и интересного я узнала на Колючке..
Вообщем мне комфортно!
Самое интересное то что даже когда нет времени, и устала , я всё равно найду время заскочить и почитать.
Спасибо Марфуша! :lasso3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)




Экуся, тебе спасибо за то тепло, что ты излучаешь :kiss04: :love005:

07 Ноября 2017, 23:03
Ответ #39
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Вот уж действительно истина! Я давно  об этом же думаю. Сейчас свободного времени практически нет,но когда чуть-чуть появляется, бегу сюда,на Колючку. МарфаВасильнаЯ,   Спасибо за то,что так красиво выразили и мои чувства.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :applo2: :love005:

08 Ноября 2017, 00:27
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Грымза:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: находите время выбраться сюда почаще!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: