27 Апреля 2024, 02:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Мария Максакова заявила, что Малахов защитил ее перед Эрнстом  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2017, 18:11
Прочитано 1965 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

7


Мария Максакова в интервью украинским СМИ рассказала, почему решила поучаствовать в программе Андрея Малахова: как оказалось, на новой родине певицы к этому решению многие отнеслись негативно. Впрочем, и Малахову «досталось» от российских телезрителей за то, что он якобы делает рекламу «предательнице».

Максакова заявила, что согласовала своё интервью с украинской властью и объяснила ей, что Малахов - «свой».

- Он ни одного плохого слова об Украине не сказал, не посещал Крым после аннексии, политических тем не затрагивает, - заявила певица изданию «Высокий замок». - Он был искренне возмущен тем, что происходит вокруг меня, даже пытался бороться с этим очернением меня. Написал письмо Константину Эрнсту с просьбой прекратить безобразие в отношении меня.

Он добавила, что после этого ей написали хорошие слова многие люди из Украины.

Мария также рассказала о лестной оценке, которую её мать - знаменитая актриса Людмила Максакова - дала её выступлению на Дне Независимости Украины.

- Я могу вам прочитать . «Замечательно пела. Прекрасно и верно сформированный звук. Свободно и ярко лился. Браво! Когда хорошо, то хорошо. Даже отлично. И одета была прекрасно, что тоже немаловажно. В общем, пять с плюсом», - похвасталась Максакова.

Ранее Стас Садальский заявил, что всё сказанное Марией Максаковой в программе Малахова - враньё.


19 Сентября 2017, 18:17
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


19 Сентября 2017, 18:21
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

малахова подставила, штоли?

Цитировать (выделенное)
согласовала своё интервью с украинской властью и объяснила ей, что Малахов - «свой».
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Малахов в курсе что он "свой"???


19 Сентября 2017, 18:37
Ответ #3
Оффлайн

Ведь Ма



19 Сентября 2017, 18:38
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда



19 Сентября 2017, 19:10
Ответ #5
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда


19 Сентября 2017, 19:57
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Выслужился Малахов... :happens: по блату в "Миротворец" не попадет...

19 Сентября 2017, 20:25
Ответ #7
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

А Максакова по полной Укропию вылизала...по всем интимным местам ласковым языком прошлась... :gigigi:


19 Сентября 2017, 20:46
Ответ #8
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я смотрела эту передачу от начала до конца и если раньше не любила Малахова, то после этой передачи укрепилась в своем мнении. Такой изворотливости, лицемерия и умения так вести программу, чтобы и вашим и нашим...этому можно поучиться.

19 Сентября 2017, 20:52
Ответ #9
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Я а говорю: спасибо Малахову,что он хоть смог найти простые человеческие слова для Максаковой..Наверняка эта поездка была согласована с руководством телеканала..

19 Сентября 2017, 23:07
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я а говорю: спасибо Малахову,что он хоть смог найти простые человеческие слова для Максаковой..Наверняка эта поездка была согласована с руководством телеканала..
Предатели не заслуживают простых человеческих слов....а баба, которая про детей своих говорит ОШИБКА, заслуживает только плевков и прямо в рожу наглую


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 00:23
от glasha
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 845
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 269
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 516
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1008
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha