25 Апреля 2024, 17:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2017, 17:25
Прочитано 1199 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

3
Соотечественники!

Требуйте разрешение на ношение длинноклинкового оружия для всех местных взрослых мужчин. Когда мужики будут идти по улице с саблей, шашкой или шпагой на боку, то любые гости столицы сразу станут предельно вежливыми. И ваши "саши" не будут гибнуть от ножей обнаглевших гастролеров. А пока вы в гламурных маечках и шортиках тусуетесь по московским улочкам вас будут и дальше с презрением резать, как беззащитных безоружных баранов. Даешь разрешение на ношение длинных клинков!!!

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов.

P.S. Лично я всегда с ножом. А в машине еще и шпага английская. И знаете, кто этому больше всех возмущается? Правильно - русские и еврейские особи женского пола. Так что ж они потом воют над телами своих зарезанных детей - они сами и приучали сыночков безоружными ходить. Они их обезоружили и отдали на растерзание вооруженным бандитам.
Современные безбожные матери - первые враги своих детей.



19 Сентября 2017, 17:27
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Оооооооо. В данном случае согласна со стерлиговым по каждому слову

19 Сентября 2017, 17:28
Ответ #2
Оффлайн

vic2015




19 Сентября 2017, 17:34
Ответ #3
Оффлайн

marateus



19 Сентября 2017, 17:37
Ответ #4
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

а может надо акцентировать внимание на том, что кто-то ХОДИТ с оружием и отбирать у них его??? Не уверена, что наличие оружия в руках гарантирует его правильное применение. ТоварисЧи в гламурных майках/шортах не управятся с саблей, вот смотреться с ней будут клЁво :xixixi:. МОжет всем по травмату выдать или по калашу. Пущай друг друга перестреляют, любимые Стерлиговым гламурные и гости. Останутся только адепты его пекарен


19 Сентября 2017, 17:45
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

а может надо акцентировать внимание на том, что кто-то ХОДИТ с оружием и отбирать у них его??? Не уверена, что наличие оружия в руках гарантирует его правильное применение. ТоварисЧи в гламурных майках/шортах не управятся с саблей, вот смотреться с ней будут клЁво :xixixi:. МОжет всем по травмату выдать или по калашу. Пущай друг друга перестреляют, любимые Стерлиговым гламурные и гости. Останутся только адепты его пекарен
Хотите дождаться когда гости начнут массовую резню?

19 Сентября 2017, 17:45
Ответ #6
Оффлайн

Gala2603


Оооооооо. В данном случае согласна со стерлиговым по каждому слову
Это если говорить об адекватных гражданах. А вот подобные Гере да ещё с оружием реально пугают. А вдруг такому идиоту бесовщина померещится???

19 Сентября 2017, 17:50
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это если говорить об адекватных гражданах. А вот подобные Гере да ещё с оружием реально пугают. А вдруг такому идиоту бесовщина померещится???
А вдруг моя харечка покажется Герке недостаточно славянской? Мне в него стрелять или пусть зарЭжет нафик?


19 Сентября 2017, 17:52
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Это если говорить об адекватных гражданах. А вот подобные Гере да ещё с оружием реально пугают. А вдруг такому идиоту бесовщина померещится???
Да опасность есть к сожалению. Знасит через строгий психконтроль

19 Сентября 2017, 17:56
Ответ #9
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

я боюсь, закончится как в Америке. Психи и дебилы начнут стрелять в людей(((.
и никакой психконтроль тут не поможет((((

19 Сентября 2017, 17:57
Ответ #10
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Хотите дождаться когда гости начнут массовую резню?

Дубль два- надо разоружать всех!!!!

19 Сентября 2017, 18:05
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

я боюсь, закончится как в Америке. Психи и дебилы начнут стрелять в людей(((.
и никакой психконтроль тут не поможет((((
Я повторю свой вопрос. А гостей то не боитесь?

19 Сентября 2017, 18:07
Ответ #12
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Я повторю свой вопрос. А гостей то не боитесь?
а можно спрошу, прежде чем дать ответ, кого Вы называете гостями?

19 Сентября 2017, 18:09
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Сентября 2017, 18:11
Ответ #14
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Лично я не боюсь, хотя меня не спрашивали.
я просто хочу понять, кого называют гостями, в контексте этой темы. Кого предлагается боятся?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1374
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2927
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1091
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха