Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от соседушка 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Она получила новую мордашку! Уличная котёна “без лица” стала милой красавицей!  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Извините! Я не против спасения животных, но лучше бы эти средства пошли на спасение деток. Не бросайте в меня тапками.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
elena5, на спасение животных денег уходит в разы меньше.... они ведь тоже живые души, а деток никто не бросает

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Извините! Я не против спасения животных, но лучше бы эти средства пошли на спасение деток. Не бросайте в меня тапками.
Леночка,  это немного разные случаи и они никак не связаны   O:-) Единственное,  что их связывает - это добрые и отзывчивые люди, готовые помочь !  Здоровья и низкий поклон им!   :applo2: :love005:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3704
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8159
Леночка,  это немного разные случаи и они никак не связаны   O:-) Единственное,  что их связывает - это добрые и отзывчивые люди, готовые помочь !  Здоровья и низкий поклон им!   :applo2: :love005:
Я тоже думаю,что тут просто человеческая доброта и личная инициатива  :flower3: избитая фраза,но мир не без добрых людей  :flower3: низкий им поклон


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
elena5, на спасение животных денег уходит в разы меньше.... они ведь тоже живые души, а деток никто не бросает
Многие не могут дождаться помощи и умирают, деток мне больше жалко. К нам тоже пришел семь лет назад больной котенок (почки больные), но мы его лечим на свои средства и покупаем до сих пор специальный корм.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 21:19 от elena5 »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
Я надеюсь благотворительный проект распространился или распространяется не на одного котенка. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 47.